Пятница  26.04.2024  04:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
lidia2489, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 23

Галерея постоянно обновляется. Все новые фото из Парижа вы сможете посмотреть тут
Категория: Галерея | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (20)

РобертРоберт Паттинсон:

Как тебе работа с Биллом Кондоном?

РП: Как режиссер он обращает внимание на любые мелочи, он к тому же еще сценарист, поэтому он легко адаптирует написанное к реальности. Раньше все было очень строго относительно книги: «Вот так это было в книге, вот так это должно быть в фильме», но иногда то, что хорошо выглядит на бумаге, вовсе не так здорово выглядит в фильме, так что Билл брал на себя риск, интерпретируя некоторые моменты по-своему.

С чем лично тебе пришлось столкнуться во время съемок?

РП: Самое интересное в этом фильме то, что мой персонаж очень изменился. Из всех книг Сумеречной Саги в этой его поведение было наиболее странным – он был так импульсивен, он наделал так много ошибок, когда все остальные думали и действовали осторожней. Когда я читал книгу, я постоянно думал: «Что это он вытворяет?». Мне вовсе не нравились его поступки, и, может именно поэтому, играть его в этом фильме было куда интереснее. Он безрассуден, эгоистичен, он понятия не имеет, что делает, у него во всем провалы, даже включая его взаимоотношения с Беллой. Именно поэтому мне очень понравилось играть его в этот раз.

Поговорим о самой важной части этого фильма – сцене секса, каково это было для тебя?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (15)

РассветТейлор Лотнер дает оценку вместе с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт предстоящей первой части Рассвета в новом интервью, в котором проливает немного света на свой характер и преобразование Джейкоба в фильме. 

«Рассвет» привносит важные изменения в волчью стаю Джейкоба и клан Калленов, в виде свадьбы Беллы Свон и Эдварда Каллена, рождения ребенка и встречи с Вольтури.

«В начале фильма он все тот же Джейкоб, каким и был всегда», - объясняет Тейлор. - «Он ревнует, он влюблен в Беллу и он вспыльчивый».

Но затем всё меняется: «На протяжении фильма он взрослеет», - добавляет он.

«Это было удивительно для меня как актера, попытаться оживить прежнюю и теперь новую зрелую сторону Джейкоба», - рассказывает Лотнер Access Hollywood.

«Это круто, это необычно».

«Он начинает как подросток, отделяется от стаи и должен стать мужчиной».

Актеры также высказались в новом интервью "Entertainment Tonight", в рамках акции для предстоящего фильма, который выходит в кинотеатрах с 18 ноября.

Каждый добавил некоторые нюансы, чтобы объяснить, как меняются их характеры.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (7)

РассветПо словам К-Стю, съемки этой части "Рассвета" были на удивление сложными – в это трудно поверить!

Поклонники "Рассвета" наверняка думают, что Кристен было легко сыграть любовную сцену с Робертом Паттинсоном, но в новом интервью она призналась, что эта задача была непростой.

Как сообщает мексиканский журнал "15 a 20", Кристен рассказала, что снимать сексуальную сцену с Робом было довольно странно.

 «В итоге, я даже не чувствовала, что мы сняли сексуальную сцену, потому что нам обоим было неудобно, и потому что она получилась какой-то необычной», - говорит Кристен. - «Там есть моменты со странными крупными планами и все очень надеются их увидеть».

Ну, сумеречные поклонники, что вы думаете об этом? Вам тоже не терпится поскорее увидеть любовную сцену Рассвета? 

... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (15)

Саммари: Эдвард и Белла похищены. Что, если они очнутся и обнаружат, что они вовсе не на планете Земля? Что, если они поймут, что на них ведут охоту? Что, если Охотники обладают оружием, способным ранить бессмертного? Смогут ли Хищники уничтожить вампира и его девушку? Или Эдвард найдет способ спасти любимую и вернуться домой? Автор:Валлери
Категория: Видео | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (1)

Роберт ПаттинсонОбзор твиттеров:

Лувин Таскани: «Вчера встретила Роба и Эшли около их отеля в Париже. Роб сбрил бороду, но есть немного еще на подбородке. На фото это плохо видно: я снимала камерой в телефоне ;)».

Аккаунт фаната: 

"Вечером они закрыли гараж отеля, так что Роб и Эшли смогли незамеченными отправиться на ужин. Нас было всего восемь человек, поэтому они вышли, сфотографировались с каждым из нас и дали автографы. Роб был так очарователен, как никогда прежде (он сбрил бороду), Эшли была прекрасна и очаровательна. Оба, несмотря на усталость, были милы и веселы. Для того чтобы дать всем автографы, Роб одолжил у меня ручку, позже он нашел меня и мою подругу просто для того, чтобы отдать мен ручку, какой внимательный молодой человек!

Позже персонал отеля поблагодарил нас за то, что мы были спокойны и не подняли лишнего шума. Советую вам поступать также, девчонки! ;)".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (19)

Промо-тур РассветаСумеречная команда отправляется в путешествие, уже определена целая серия мероприятий, в которых будет участвовать семья Калленов, а в частности Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Никки Рид и Джексон Рэтбоун, также в промо-туре примут участие исполнители саундтреков к картине.

Промо-тур начнется с 7-11 ноября, за неделю до мировой премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», участники акции посетят пять американских городов: сначала они приедут в Атланту, а затем в Чикаго, Даллас, Сан-Франциско и Солт-Лейк-Сити.

Кристина Перри примет участие в трех представлениях, группы «Sleeping at Last» и «Aqualung», а также Lucy Schwartz будут выступать на двух оставшихся концертах. Во время вышеупомянутых представлений будут исполнены саундреки из нового фильма. Билеты на данные мероприятия станут доступны с пятого ноября.

Кристина Перри, давний фанат «Сумерек» и автор второго сингла «A Thousand Years» с диска саундреков, в интервью для «The Hollywood Reporte» сказала: «Я до сих пор в шоке. Я давняя фанатка книг, фильмов и музыки, использованной в них. Для меня участие в этом проекте – огромная честь».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (4)

Робстен и ТомВ своем недавнем интервью Том Старридж говорил о приближающемся фильме «На дороге», также он похвалил свою коллегу, ту, которая является девушкой Роберта Паттинсона, его лучшего друга. Также Том заметил, что работать со знакомым человеком очень приятно. 

Старридж сказал: «Мне было тяжело погружаться в атмосферу этой картины, очень хорошо, что у меня был человек, с которым я был знаком, я знал, что могу работать с ней. Она чертовски одаренная актриса, она необыкновенна, просто поразительно наблюдать за тем, как она играет».

Также он заметил: «Работа над этой картиной принесла мне много опыта. Это было что-то необыкновенное». Фильм «На дороге», в котором вы сможете увидеть Тома Старриджа, Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда, выходит на широкие экраны в следующем году.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (16)

Джейкоб ЯнковскиТяжело, как можно было видеть, Роберту Паттинсону удалось оторваться от «Джейкоба» в его жизни. Он, возможно, избежал его волчьего соперника в сверхъестественном мире "Сумерек", но одна из его следующих больших ролей вынудила взять на себя это имя и сыграть влюбленного ветеринара Джейкоба Янковски в фильме «Воды слонам». С одним Джейкобом ему пришлось иметь дело на съемочной площадке в вымышленном прошлом, с другим - в сверхъестественном настоящем времени, давайте посмотрим, как Джейкобы Роберта похожи!

Опустошенный внезапной смертью родителей в самый разгар Депрессии, молодой мечтатель в душе, Джейкоб Янковски (Паттинсон), отказывается от своих ветеринарных исследований в Корнельском Университете. При отсутствии других членов семьи, к тому же без дома, без денег, Джейкоб прячется на поезде с артистами цирка «Benzini Brothers - самого зрелищного шоу на планете». Взят на работу как ветеринар труппы, Джейкоб временно заворожен захватывающей жизнью, которой живет труппа бродячего цирка. Тем не менее, он строит взаимоотношения и влюбляется в звезду шоу, Марлену (Уизерспун), они становятся жертвой владельца цирка, резкого и грубого мужа Марлены – Августа (Вальц).


1) Любители пушистиков!

 Кто – либо из сумеречного мира знает, что Джейкоб Блэк – оборотень, что делает его неким уникальным человеком - животным. Но, он не единственный, кто делит тесную связь с животным миром! Поскольку не может быть слишком много оборотней под палаткой "Benzini Brothers”, там есть много других животных вокруг Джейкоба Янковски, за которыми он ухаживает. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (5)