Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Новые фотографии Роберта с фанатами в Париже. А также дельный совет на случай встречи с Робом
15:37
Обзор твиттеров:
Лувин Таскани: «Вчера встретила Роба и Эшли около их отеля в Париже. Роб сбрил бороду, но есть немного еще на подбородке. На фото это плохо видно: я снимала камерой в телефоне ;)».
Аккаунт фаната:
"Вечером они закрыли гараж отеля, так что Роб и Эшли смогли незамеченными отправиться на ужин. Нас было всего восемь человек, поэтому они вышли, сфотографировались с каждым из нас и дали автографы. Роб был так очарователен, как никогда прежде (он сбрил бороду), Эшли была прекрасна и очаровательна. Оба, несмотря на усталость, были милы и веселы. Для того чтобы дать всем автографы, Роб одолжил у меня ручку, позже он нашел меня и мою подругу просто для того, чтобы отдать мен ручку, какой внимательный молодой человек!
Позже персонал отеля поблагодарил нас за то, что мы были спокойны и не подняли лишнего шума. Советую вам поступать также, девчонки! ;)".
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новые фотографии Роберта с фанатами в Париже. А также дельный совет на случай встречи с Робом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
он с этими бородками меня точно скоро до инфаркта доведет!!! А фанатам повезло, да и еще умными оказались(девчонки) шумихи не подняли...тоже хочется хоть одним глазком в живую на него посмотреть
Нет, нет и нет! Я Роба люблю. Но рыжая бородка - это буэ. Похвально, что он экспериментирует с разными образами, не боится быть разным. Но нет. Мне так не нравится. Он резко стал похож на моего бывшего университетского препода, которого мы все лошили. Чувак был хороший, но козлиная бородка всех раздражала. Эх, Робушка.... Сделаю вид, что я этого не видела... С нетерпением жду гладкого личика.
смотришь на это фото и думаешь-уж лучше бы была борода . Как мне кажется ему не идет этот образ.Лучше щетина-так намного привычнее и он смотриться с ней потрясающе. Но надо посмотреть фотографии в хорошем качетсве и возможно мы все изменим свое мнение!
Ого, Робка, как недобритый какой-то. Станок затупился в ответственный момент? Крем для бритья закончился? Или это какой-то особый стильный стиль. Понравилось, как вели себя Эшли с Робом и фанаты. Артисты и сфотографировались с каждым (аж 8 раз!!!), и автографы раздали. А Роб ещё и ручку не зажилил. Да и фанаты попались спокойные и адекватные. Берём на вооружение и поступаем также!
Все равно от бородки кое что осталось. Эх, счастливые люди. Робку видели, хоть и лохматого и недобритого. А Россия все в стороне и в стороне. Спасибо за перевод.
Да простите меня преданные фанаты Роба, но я назову эту бородку козлиной. Редким мужчинам идет излишняя волосатость на лице, Роб к редкому исключению, на мой взгляд, не относится. Куда лучше прислушаться к совету поклонницы относительно ора)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ