Четверг  25.04.2024  15:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
Ryabina, Woloxina, N_e_a, Лен4ик1315, miroslava7401, lenarimsha091, nasty31029, Seriniti, sashaloskutova89, premonition
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 09
У меня ракОбнаружив у себя рак, Уилл Райзер вместе с друзьями – авторами комедийных сценариев (в их число вошли Сет Роген и сценаристом фильма «Ананасовый экспресс: сижу, курю» Ивэн Голдберг) – решили пошутить и представили, каким образом заболевание Райзера помогло бы исполнению их заветного желания – встрече с «Led Zeppelin».

Конечно, этому рок-н-ролльному желанию не суждено сбыться, но борьба Райзера с болезнью и конечное избавление от нее принесло им другой подарок: драматическую комедию «У меня рак», недавно вышедшею в американский прокат, в отзывах критики называют этот фильм вероятным претендентом на целую череду наград. Многие критики особо отметили то, что над фильмом на такую серьезную тему можно от души посмеяться, эта картина стала еще одним доказательством того, что перед искусством нет неразрешимых задач; если фильм сделан умело, то над ним можно не только посмеяться, на нем можно и поучиться.

Сюжет.

Адам Лернер (Джозеф Гордон-Левитт) – это приятный молодой человек, у него все хорошо: отличная работа на радио, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (6)

К сожалению, отель «View Point Inn», послуживший местом съемок сцен школьного бала в фильме «Сумерки», понес убытки от случившегося недавно пожара, и вскоре будет выставлен на аукцион.

KPTV сообщает, что владельцам пришлось отказаться от этой собственности после того, как они получили извещение из суда по делам несостоятельных должников. В данное время отель передан доверенному лицу, которое подыщет потенциальных покупателей.

Ни слова не сказано о состоянии собственности, но по информации сотрудника местного суда решение по отказу от собственности было принято вследствие того, что отель «является обременительной собственностью». 

Очевидно, двое потенциальных покупателей присутствовали на судебном слушании, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (12)

Роберт Паттинсон«Итак, второй раз к ряду РПаттц коронован как самый сексуальный мужчина на планете. Он прорвался на вершину, одолев своего коллегу. Общее количество голосов, отданных за них обоих, доказывает, что любовь сумеречных фанов по-прежнему сильна, и только лишь усилится в следующем месяце с выходом «Рассвета» во всех кинотеатрах. Да, вы снова сможете пожирать глазами Эдварда во всем его задумчивом и мраморном великолепии! О, и мы, наконец-то, увидим главную постельную сцену - команда Эдварда, будьте к потере разума!»

Из ноябрьского номера британского издания журнала «Glamour»(с Амандой Сэйфрид на обложке):

Двадцатка самых сексуальных мужчин 2011 года по версии «Glamour»: Роберт Паттинсон назван самым сексуальным мужчиной в мире. Третий год подряд сумеречный красавец возглавил список из 50-ти самых сексуальных мужчин, в упорной дуэли победив своего коллегу Тейлора Лотнера, который оказался на втором месте.

Редактор журнала, Джо Эдвин: «Свыше 40-ка тысяч читателей отдали свои голоса за самых горячих участников опроса в этом году».

Первая двадцатка выглядит следующим образом:

1. РОБЕРТ ПАТТИНСОН
2. ТЭЙЛОР ЛОТНЕР

3. Джонни Депп
 4. Дэвид Бэкхем   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (28)

РассветЕще в июле мы слышали о художнице из Эшвилла, Северная Каролина, чью работу отобрал Билл Кондон для фильма "Сумерки. Сага. Рассвет", и теперь произошла похожая история.

Сара Эшли Лонгшор из Нового Орлеана написала в своем блоге о том, что одна из ее картин была отобрана для фильма "Сумерки. Сага. Рассвет." 

Вот что она пишет:

Ничего себе! Наконец-то! На сегодняшний день в Новом Орлеане снимают очень много фильмов. Повсюду снуют кинозвезды и декораторы. Мои произведения искусства были использованы для многих фильмов. Знаменитых фильмов, но никогда мои картины не участвовали в съемках знаменитого трейлера! Вот кадр, где Кристен Стюарт стоит перед моей картиной! Эта картина находится в моей личной коллекции! Я всегда была одержима luna moth (мотылек, бабочка павлиноглазка, сатурния луна). Я собирала их, когда жила у озера. Кого я обманываю? Я собираю их до сих пор! Я люблю ловить их, зарисовывать, перерисовывать и отпускать. Моя luna moth смотрится так красиво на съемочной площадке! Я надеюсь, что другие картины будут смотреться также!

 Интересно, что мотылька на ее картине, мы при просмотре трейлеров приняли за бабочку, и самое интересное, что картина видна, когда Белла (Кристен Стюарт) узнает, что беременна! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (17)

Джоделль ФерландСегодня, 9 октября, празднует свой День Рождения Джоделль Ферланд, ей исполняется 17 лет!

Эту молодую, но очень талантливую девушку мы помним по роли Бри, новорожденного вампира, в третьем фильме Саги, но это далеко не первый ее фильм. В свои юные годы она снялась уже в более чем пятидесяти фильмах, и это не конец! Поэтому мы хотим пожелать ей еще больше ролей, славы и всемирного признания!

С Днем Рождения, Джоделль!
Категория: Актеры | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (11)

На гребне волныСовсем недавно появилась информация о том, что началась работа над ремейком фильма "На гребне волны", и самый большой слух был связан с Кэмом Жиганде и его участии в этом фильме. 

В оригинальном фильме 1991 года снялись Патрик Суэйзи и Киану Ривз.

Очень мало информации о том, какую роль получил звезда Сумерек, но...

Жиганде сказал, что ни с кем не говорил о ремейке, ну, по крайней мере о своем участии в нем. 

- Около двух лет назад, когда только начались разговоры о пересъемке, я говорил с ними об этом, - сказал Жиганде на днях, одновременно занимаясь фильмом "Что скрывает ложь?", в котором он снялся вместе с Николь Кидман и Николасом Кейджем. - Мы обсуждали это, но потом все развалилось, и с тех пор я ничего не слышал. 

Но главное, что не вызывает сомнений, так это участие Кэма в сериале "Gateway". - Речь идет о трех братьях, - сказал он. - Мой герой становится шерифом, и мы стараемся защитить маленький городок, у которого куча проблем и плохих парней, приезжающих в него и старающихся завоевать его. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (8)

Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы. Многократный победитель TRA 2011, победитель и призёр TRA 2010, призёр конкурса цитат "Что написано пером... Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (9)

Перевод - redwitch Субтитры - БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (3)

Нина Добрев
TooFab: Люди всегда сравнивают "Сумерки" и "Дневники Вампира", что Вы думаете об этом?


Нина Добрев: В них мало схожести и сравнений, которые могут быть сделаны между мифологией "Сумерек" и "Дневниками вампира". Вампиры и оборотни существуют во многих историях, которые тоже можно сравнивать. Но все же, сейчас уже идет третий сезон "Дневников вампира", у нас своя собственная жизнь и мы стоим особняком в этом вопросе.

TooFab: Вы поклонник "Сумерек", каково было стать частью "Дневников Вампира"?

Нина Добрев: Я признательна успеху "Сумерек". Ведь это они открыли путь в этот жанр и позволили нашему сериалу существовать. Я читала Сумеречные книги. История убедительная, и я могу понять, почему так много людей задействовано в ней, и почему они любят это кино! Я тоже дружу с некоторыми актерами из Сумерек, мы вампиры поддерживаем друг друга! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (36)

Когда деГолодные игрыло касается «Голодных игр» Сьюзен Коллинз, нельзя назвать так уж много персонажей, которые так по-мрачному комичны, как Хейтмич Эбернети – пресыщенный, повидавший жизнь тип, когда-то выигравший у самой смерти на состязаниях под названием «Голодные игры», а теперь с неохотой помогающий Китнисс Эвердин и Питу Мелларку выжить в их собственной игре.

Есть несколько способов сыграть уставшего от всего ментора: либо сделать упор на драму, либо – на юмор. Вуди Харрельсон, который и играет Эбернети в предстоящей экранизации, признается, что делал ставку на юмор так часто, как это только возможно.

«Можно сказать, это было моей целью – сделать персонажа несколько комедийным, насколько позволяет прописанный образ, - рассказал Харрельсон 24 кадрам. – Я постарался сделать акцент на юморе, чтобы показать, что человек, прошедший через многое, просто таким образом пытается бороться со своей болью».

Также Харрельсон сказал, что с самого начала старался добавить образу своего персонажа оригинальности и многогранности, особенно когда это касалось взгляда. «Мне не хотелось, чтобы он выглядел как алкоголик, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (4)

У меня ракМолодые люди не должны болеть и умирать. Но большинство из нас все, же болеют, и как это обидно узнать после 20 лет, что у тебя опасная стадия рака и твои шансы на выживание составляют 50/50. Как же еще жестоко, если эту новость сообщает врач, который, кажется, почти нарочно ведет себя как садист. Начните с этих странностей. Они могли быть действительно точными, ну что нужно сделать, чтобы увеличить шансы на выживание до 60/40?

Адам (Джозеф Гордон-Левитт) является писателем для общественного радио в Сиэтле, что делает его почти мальчиком с афиши, для кого-то, кто должен взрослеть и становиться мудрее. У него ноющая боль в пояснице. Он уверяется в своих подозрениях в кабинете онколога, который сообщает ему, что это редкая форма рака позвоночника. Сценарий «У мня рак» был написан Уиллом Райзером, у которого был поставлен диагноз рак спинного мозга. Сэт Роген, который играет лучшего друга Адама, - Кайла, является близким другом Райзера в реальной жизни, и фильм основан на том, что случилось с их дружбой после поставленного диагноза. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (2)

Хью ДжекманПожалуй, с самого объявления о скорых съемках «Заложников» фанаты готовы караулить на улице начало продажи билетов. Почему? Потому что это вестерн с лучшими актерами.

В фильме снимутся Роберт Паттинсон, Хью Джекман и Рэйчел Вайс.

Дело происходит в 1800-х, события разворачиваются вокруг женщины (Вайс), чей муж был убит, а двое детей похищены воинами племени Команчи. Она получает поддержку одного переселенца (Джекман), который обещает ей помочь спасти детей (одного из них сыграет Паттинсон) из плена.

MTV News недавно встретились с Джекманом, чтобы обсудить его последний фильм «Живая сталь», и мы спросили его о новостях насчет «Заложников».

 «Я сегодня утром над этим думал. Я полностью отдамся этому проекту, это один из лучших сценариев, что мне попадались за долгое время, - признал Джекман. – И, как вы знаете, у Голливуда сейчас сложности с вестернами; их стало сложно закончить. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (11)