Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 43
Пользователей: 13
Велиар, jk8929, Svetochka6474, sashaloskutova89, стерва1585, Junonna, anstfrolova17, Rinta, Saturn2763513, sasha0860, vavilinanastya, koss, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Разное

Хью Джекман надеется сесть в седло «Заложников»

00:26
Хью ДжекманПожалуй, с самого объявления о скорых съемках «Заложников» фанаты готовы караулить на улице начало продажи билетов. Почему? Потому что это вестерн с лучшими актерами.

В фильме снимутся Роберт Паттинсон, Хью Джекман и Рэйчел Вайс.

Дело происходит в 1800-х, события разворачиваются вокруг женщины (Вайс), чей муж был убит, а двое детей похищены воинами племени Команчи. Она получает поддержку одного переселенца (Джекман), который обещает ей помочь спасти детей (одного из них сыграет Паттинсон) из плена.

MTV News недавно встретились с Джекманом, чтобы обсудить его последний фильм «Живая сталь», и мы спросили его о новостях насчет «Заложников».

 «Я сегодня утром над этим думал. Я полностью отдамся этому проекту, это один из лучших сценариев, что мне попадались за долгое время, - признал Джекман. – И, как вы знаете, у Голливуда сейчас сложности с вестернами; их стало сложно закончить. А этот сценарий просто прекрасен, просто прекрасен. Его написала Мэделин Стоу, которая, кстати, собирается его режиссировать, поэтому, я надеюсь, получится что-то невероятное. Думаю, это очень важный фильм». 

Чуть ранее в этом году Паттинсон тоже рассказал MTV News, что с удовольствием бы снялся в этом фильме, но не уверен насчет сроков производства, поскольку Стоу должна была блеснуть в новом хите телеканала АВС «Месть».

Вайс также выражает свой восторг относительно участия в «Заложниках». «Это чудесный сценарий, и [Паттинсон и Джекман] отличные актеры, - сказала она. – Мне нравится работать с талантливыми людьми, вне зависимости от возраста».

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Miss_Lamperush   (11.10.2011 14:48) [Материал]
ммм...Джекман и Роб в одном коктеле?
Интересное сочетание,хочу на это посмотреть
спасибо за перевод!

0
10 Katepina   (10.10.2011 15:19) [Материал]
Отличный актерский состав!!! Надеюсь все сложится!!!

0
9 Natusic   (10.10.2011 12:42) [Материал]
Большое спасибо за перевод!!! wink

0
8 1309582009   (09.10.2011 20:17) [Материал]
Спасибо. smile

0
7 zirkka   (09.10.2011 19:59) [Материал]
спасибо за перевод)))

0
6 АкваМарина   (09.10.2011 19:07) [Материал]
Благодарю за перевод.

1
5 АнгелДемон   (09.10.2011 17:55) [Материал]
Джекман хороший актер, и нравится мне happy Думаю, что фильм будет стоящий happy Да и лишний раз полюбоваться на мордашку Патти не грех biggrin
Спасиб за перевод)

0
4 Doritta   (09.10.2011 16:19) [Материал]
Фильмы, освещающие исторические моменты, требуют особой трепетности, скурпулёзности, а порой и педантичности, потому как многие подростки, увлекаясь вестернами, могут приобрести ложные знания, не соответствующие действительности, что заведёт в своеобразный тупик ошибочной информацией.
Интересно, Робу придётся делать специальный грим или у него будет юный напарник, снимающийся в детском возрасте, а он сам выступит повзрослевшим парнем лет двадцати? Любопытствую я не забавы ради: от качественного грима, в том числе, зависит успех сыгранной роли. Неудовлетворительный результат работы гримёра может до смешного нелепо смотреться на экране, подрывая доверие к актёрской игре.
Большое спасибо за перевод))

0
3 Джорджик   (09.10.2011 15:11) [Материал]
Как мне нравится Хью Джекман интересно будет посмотреть на него с Робом)))
...Пожалуй, с самого объявления о скорых съемках «Заложников» фанаты готовы караулить на улице начало продажи билетов. Почему? Потому что это вестерн с лучшими актерами...
Это не просто лучшие актеры- это самые потрясающие актеры)))
Спасибо за перевод)

2
2 Vera2012   (09.10.2011 14:07) [Материал]
Ооо, такой вестерн хотелось бы посмотреть, актерский ансамбль великолепный! Будет интересно увидеть игру Хью и Роба в одном фильме. happy
Тортик, спасибо за перевод)))

1
1 nelli-m   (09.10.2011 01:42) [Материал]
Чудненько! Хьюша и Роб в одном фильме! happy
Только поскорей бы начали снимать, а то с такими темпами съёмок у пропавших детей появятся внуки. biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: