Пятница  19.04.2024  04:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
ElenaGilbert21021992, Lovely6399, Bad8864, Жизель5848, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 20
Саммари: произведения: Однажды он любил, но ему причинили боль. Он ушел и отключил все свои чувства, отдавшись своим инстинктам. Однажы он встретил девушку и спас ее. Два разбитых сердца встретились в этом жестоком мире. Смогут ли они помочь друг другу утолить сердечную боль? Холоднокровный Деймон Сальваторе, и неукюжая Изабелла Свон. Автор: Team♥Damon
Категория: Видео | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Вот и подошло время промоушена первой части "Рассвета": в ближайшее время нас ожидает огромное количество фото, видео и интервью с Робертом, Кристен, Эшли, Келланом, Тэйлором, Никки, Джексоном и многими другими актерами нашей любимой Саги. И мы предлагаем вам возможность поучаствовать в этом грандиозном событии. Все участники нашего сайта, хорошо владеющие английским языком, могут временно (или постоянно, если будет такое желание) подключиться к команде переводчиков новостей про своих любимых актеров. При этом активистов по окончании промо ожидает эксклюзивный подарок! 

От вас требуется:

- Совсем немного свободного времени
- Знание английского (или же другого иностранного) языка
- Желание помочь

Также нам требуются журналисты хорошо владеющие русским языком, для написания разного вида статей.

Чтобы окунуться в мир Рассветных вестей, вам всего лишь над связаться с lenusik2209, Lemis или sarrrran4a они скоординируют ваши дальнейшие действия! (если модер вам долго не отвечает - написать кому-то из двух других модеров)
Категория: Сайт | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (29)

Робстен и ТэйлорОбъявление от Китайского театра в твиттере: «Сумеречные звезды Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер будут увековечены в нашем театре – они оставят отпечатки своих рук 3 ноября в 10 утра! Мы будем очень рады видеть Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера у нас в гостях!»

Пресс-релиз Саммита:

(Голливуд, Калифорния, 17 октября 2011 года). Самое знаменитое место в Голливуде, Китайский театр (www.chinesetheatres.com), имеет честь принять у себя главное трио Сумеречной саги: Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера. Трио снова появится в четвертом фильме франшизы, «Рассвет», 18 ноября.

Церемония снятия отпечатков рук состоится 3 ноября в 10:00. Церемония будет транслироваться в прямом эфире на сайте www.chinesetheatres.com.


Первые три фильма саги собрали в мировом прокате $1,8 млрд.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (7)

Джексон Рэтбоун Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер и Дакота Фаннинг уже были изображены на постерах серии "Звезды ЧИТАЮТ" от Американской ассоциации библиотек, каждый перед выходом определенного фильма "Сумеречной саги". И теперь, к этому списку имен мы можем добавить и Джексона Рэтбоуна.

На последнем постере он изображен с книгой "Рассвет" в руках.

Комментируя эту новость на твиттере, Рэтбоун пошутил: - Теперь я просто обязан научиться читать...

 Если серьезно, то компания ААБ уже заполучила огромное количество звезд, которые внесли свой вклад в эти плакаты. Сумеречная сага стала частью этой компании в 2008 году. 

 Первый постер показали Паттинсон и Стюарт, на нем они читают "Сумерки", за ними последовал Лотнер с "Новолунием", а далее Фаннинг со своей ухмылкой а-ля "Джейн", читающая "Затмение". Рэтбоун же показывал Рассвет. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (19)

Джексон и ЭймиКанал TeenTV сейчас находится в известном отеле рядом с Родео Драйв, мы приехали сюда, чтобы поговорить с горячими звездами школьно-шпионского сериала «Большие планы». У этого шоу отличная команда. Его продюсируют мастер экшена МакДжи («Ангелы Чарли»), а главными героями стали Сумеречный Джаспер – милашка Джексон Рэтбоун и звезда «Выпускного» Эйми Тигарден в роли объекта его страсти.

История: парень-подросток живет двойной жизнью; днем он борется со своей школьной жизнью, а ночью работает федеральным агентом. Ник Грин (Джексон) – один из 64 высококвалифицированных юных оперативников. (Эй, просто наши взрослые агенты разбросаны по всему миру. Штатам нужны тинейджеры, чтобы восполнить пробел). Ник очень милый, но вынужденный играть роль ботаника парень, он нравится Аманде (Эйми), странной и немного нервной девушке, которая неохотно встречается со школьным спортсменом. Звучит вполне стандартно, но этот сериал точно не похож на обычные подростковые шоу. Ну, давайте дадим нашим звездам возможность о нем рассказать. Началось шоу 18 октября на сайте cambio.com и в сети Фэйсбук.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (2)

Сумеречный вампир и Бессмертное божество объясняет как он пытается приглушить отображение собственной мужественности, и почему девушкам не стоит говорить о том, что у него есть парень.

Девочки-подростки ждут с нетерпением появления Келлана Латса в роли вампира Эммета Каллена в сумеречной саге, - предпоследней экранизации, «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», премьера которого состоится 18 ноября. Но пикантная рекламная компания нижнего белья от Calvin Klein и множество фотографий его тренировок топлесс заставляют кипеть кровь и геев-мужчин. Играющий бога Посейдона в фильме «Война Богов: Бессмертные», который выйдет на широкий экран 11 ноября, 26-летний сердцеед, знает толк в преклонении.

Вопрос (В): Я не очень-то много знаю о «Сумерках», но я твой фанат еще с проекта «Возвращение» от HBO в 2005 г.

Келлан Латс (КЛ): Очень приятно! Брендон, ты неподражаем. Спасибо!

В: И что тебе дал тот опыт? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (14)

Элис КалленКороткая стрижка Элис – это ее визитная карточка. И на новых кадрах из картины «Рассвет: Часть 1» мы можем видеть ее последнее обновление!

Парикмахер Эшли Грин в «Рассвете», Беатрис Де Альба, рассказала порталу BeautyHigh.com, как она вдохнула новую жизнь в образ пикси, которую играет Эшли Грин. Читайте дальше, чтобы узнать, как она создала этот образ!

«С Элис, Эшли Грин, я начала с очень короткой стрижки», - объясняет Беатрис. - «Я высушила ее волосы с помощью керамического ионизирующего фена Pro Beauty Tools и среднего размера керамической круглой расчески. Затем я использовала керамический выпрямитель для волос среднего размера, чтобы добавить прическе еще большую текстуру в общий стиль, выделяя некоторые пряди и закручивая их или наоборот приглаживая их таким образом, каким мне и хотелось».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (41)

Рассвет

Волнения после выхода новых кадров из фильма "Рассвет" поубавились и появился очень занятный вопрос. Если посмотреть на кадр, опубликованный Саммитом, то можно увидеть кое-что интересное, а именно, где золотистые глаза Эсми? Любопытно, ошибка ли это или специально продуманный ход, а может это так пал свет, что золотистые глаза стали зелеными? Присмотритесь к изображению и поделитесь своим мнением! (Изображение в большом размере)

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (31)

Белоснежка и охотникМаркус Коуплэнд твиттерит о Кристен: 

Маркус Коуплэнд: «Кристен действительно очень милый человек!»

- "Она прекрасна. Она клёвая".

"Вы встречались с Кристен Стюарт?" @ItsMeganImpey: "Не совсем, мы просто снимались вместе (она была на второстепенном плане, а я на главном, что-то в этом роде)".

"Для всех, кто спрашивал, нет, я не разговаривал с Кристен Стюарт. Она в буквальном смысле, прошла мимо меня. Она клеевая, очень трудолюбивая актриса. И я не могу рассказать о сцене, которую мы снимали сегодня, хотя скажу вам, что она должна получиться УДИВИТЕЛЬНОЙ!"

@ItsMeganImpey: Ох, я понял! Она и, правда, прекрасна там. Да! Так и есть. Я хотел обнять ее. Выглядит и вправду очень приземленной. Ну… для Белоснежки, по крайней мере!
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (4)

Келлан Латс«Рассвет» оправдает все ожидания, и даже больше.

Я говорю о неприличной части.

«Для начала, [в этом фильме] намного больше тела», - рассказал Келлан Латс одному изданию для геев. – «Он для более зрелой аудитории. Наши зрители росли вместе с нами, а мы должны были расти для них. Бывшие школьники сейчас учатся в колледже, и они требуют больше тела. [Режиссер Билл Кондон] держал Тэйлора Лотнера полуголым постоянно, так что есть на что глаз положить».

А смог бы гей-вампир или оборотень неожиданно нарисоваться на горизонте?

«В фильме так много персонажей, что я совсем бы не удивился, узнав, что один из них – гомосексуалист, а я просто не в курсе дела», - ответил Латс. – «Я практически уверен».

И мистер Латс еще раз напомнил, почему мы так любим его. Не только потому, что он предпочитает жить с геями, так как они «чище», но и потому, что он не возражает против того внимания, которым его окружают.

И это касается даже парня, пристававшего к Келлану, когда он наслаждался горячей ванной в спа обнаженным?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (11)

Туфли Беллы СвонСовсем недавно нам в руки попались новые кадры из Рассвета, и угадайте, что мы там увидели? Правильно! Свадебные туфли Беллы Свон. Конечно, мы сразу же призадумались, а кто же дизайнер этих очаровательных туфель? И нам на помощь пришел всезнающий Твиттер, но обо всем поподробнее!

Все мы уже знали, что Каролина Эррера была дизайнером того восхитительного свадебного платья Беллы Свон, которое мы все с нетерпением хотим увидеть. И вот, благодаря новым кадрам, нам приоткрылась еще одна завеса тайны, а именно - свадебные туфли, ведь они не маловажный элемент наряда! Но давайте присмотримся к снимку, где мы отчетливо видим, как Элис помогает бедной Белле примерить столь пугающую ее обувь на каблуках, и хоть платья на ней нет, но из предыдущих кадров, показывающих некоторые кусочки ее наряда, мы можем заметить некое сходство. Да-да, все верно, эти прелестные туфельки тоже создала Каролина Эррера!

Вот что нам сообщила девушка под ником Courtjustice:

- Каролина Эррера создала не просто платье для Беллы, она сделала и обувь тоже!
- Они были созданы исключительно Каролиной Эррера. В сотрудничестве с Manolo Blahnik. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (29)