Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер и Дакота Фаннинг уже были изображены на постерах серии "Звезды ЧИТАЮТ" от Американской ассоциации библиотек, каждый перед выходом определенного фильма "Сумеречной саги". И теперь, к этому списку имен мы можем добавить и Джексона Рэтбоуна.
На последнем постере он изображен с книгой "Рассвет" в руках.
Комментируя эту новость на твиттере, Рэтбоун пошутил: - Теперь я просто обязан научиться читать...
Если серьезно, то компания ААБ уже заполучила огромное количество звезд, которые внесли свой вклад в эти плакаты. Сумеречная сага стала частью этой компании в 2008 году.
Первый постер показали Паттинсон и Стюарт, на нем они читают "Сумерки", за ними последовал Лотнер с "Новолунием", а далее Фаннинг со своей ухмылкой а-ля "Джейн", читающая "Затмение". Рэтбоун же показывал Рассвет.
Что вы думаете об этой серии? Как считаете, кто будет читать в следующем году Рассвет?
Посмотреть (и купить) постеры с другими звездами вы можете здесь .
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
вообще, идея хорошая - звезды, на которых все равняются, подают хороший пример - читай, молодежь! но больше толку было бы, если бы актёры из Саги пропагандировали не книжки из этой серии, а, скажем, Проспера Мериме, Золя или Ремарка - фанаты Саги уже всё равно поперечитывали все книжки про Эдварда и Беллу до дыр, а так приобщились бы и к классике ) зы: Джексон хорош )
Фотка классная)) Не знаю, кто будет читать следующую книгу, но явно не те, кто были. Заглянула по ссылке, м-дя, скажу я вам, постеры однако стоят, как приличная книжка. А они только через Интернет продаются?
Ну, если по логике... Это СС, какая тут логика?! Но мне кажется, что это будет Карлайл. Перекреститься, что ли?
Мне затея очень нравится.., оригинально и интересно...Рэтбоун замечательно получился! А в следующем году, возможно поставят всех вместе и сделают дружественное фото читающих вампиров и оборотней..
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ