Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
TooFab: Люди всегда сравнивают "Сумерки" и "Дневники Вампира", что Вы думаете об этом?
Нина Добрев: В них мало схожести и сравнений, которые могут быть сделаны между мифологией "Сумерек" и "Дневниками вампира". Вампиры и оборотни существуют во многих историях, которые тоже можно сравнивать. Но все же, сейчас уже идет третий сезон "Дневников вампира", у нас своя собственная жизнь и мы стоим особняком в этом вопросе.
TooFab: Вы поклонник "Сумерек", каково было стать частью "Дневников Вампира"?
Нина Добрев: Я признательна успеху "Сумерек". Ведь это они открыли путь в этот жанр и позволили нашему сериалу существовать. Я читала Сумеречные книги. История убедительная, и я могу понять, почему так много людей задействовано в ней, и почему они любят это кино! Я тоже дружу с некоторыми актерами из Сумерек, мы вампиры поддерживаем друг друга!
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сумерки и Дневники Вампиров похожи лишь тем, что там и там присутствуют вампиры и оборотни. сюжет совсем не похож. Сумерки - это фильм, а ДВ - сериал. спасибо за перевод.
Спасибо за перевод! Никогда мне в голову не приходило сравнивать ДВ и Сумерки. Дневники - это совсем другое, со своими проблемами и переживаниями, совершенно другой сюжетной линией...
как не крути но сумерки и ДВ будут сравнивать и сравнивать%) . до тех пор пока не закончатся сумерки или ДВ. А может до тех пор пока не откроются что-то новое необычное в кино или сериалах
Я фанатка Сумеречной Саги, и поклоница Дневников. А актеры хороши и там и там. Но я бы не сказала что между Сумерками и Дневниками много общего. Не больше чем между др историями о вампирах
Похожи они только наличием вампиров и оборотней - все остальное совершенно разный подход и разные истории! Было бы неинтересно смотреть на одинаковые сюжеты (пусть даже с отличаем фильм -сериал), каждая история достойна воплащена в жизнь и нашла своих почитателей и смотрителей
мы вампиры поддерживаем друг друга- я так поняла, у них там уже секретное сообщество))) и потом, Елена вроде еще не вампир? спасибо за перевод, прикольная статья, особенно дляменя, так,как я люблю и Сумерки и ДВ!
Дневники решила прочесть гораздо позже Сумерек. Сначала, встречая такие совпадения, как Елену-школьницу, новичка Стефана, оказавшегося вампиром, между которыми проскочила искра, но затем, по мере развития сюжета, стало очевидно: всё, что может связывать две абсолютно разные истории - любовь вампира к смертной девушке. Кроме того, ДВ получили своё рождение задолго до сна Стефани, который она увидела лишь в 2003 году и решила записать. Нина права: Дневники действительно заняли свою нишу среди продуктов киноиндустрии на вампирскую тематику. Их невозможно спутать или забыть - в них свой индивидуальный колорит. Чего стоит только один Йен))))
Если хорошо разобраться в обеих книгах, то ясно, как белый день, что эти истории совершенно не похожи. ИМХО И очень хорошо, что наши вампиры поддерживают отношения друг с другом) Знаю, что больше всех актеров из Дневников знает Келлан. Он и с Полом, и с Йеном и Ниной и Вики дружит) В этом весь Келлан! И это очень хорошо)
Как мне кажется "Сумерки" и "Дневники вампира", чем-то между собой схожи! Тоже два парня и тоже хотят каждый себе забрать любимую...ну это мое мнение) Спасибо за перевод)
Не могу не согласится с Ниной, замечательные слова! Особенно мне понравилось это "мы вампиры поддерживаем друг друга!" спасибо большое за перевод статьи!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ