Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
LAVRVALENTINA, Ryabina, rainbow6357, ElenaGilbert21021992, monya6005, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 20 » Разное

10 самых сексуальных вампиров в популярном кино

12:17
Очередной список самых сексуальных вампиров в кино и сериалах.
 
Александр Скарсгард
Актер играет вампира Эрика Нормана в сериале "Настоящая кровь". На данный момент среди взрослой аудитории поклонников мистики этот сериал пользуется наибольшей популярностью. "Настоящая кровь" - это идеальнейший микс. С одной стороны, драматический сериал с проблемами в семьях, непониманием отцов и детей, конкуренцией на работе, возможностями столкнуться с обычными уличными хулиганствами или даже интригами, заговорами и убийствами, и с другой стороны, это хоть и сегодняшняя американская действительность, но она абсолютно нереальная, так как люди в сериале живут бок о бок с вампирами, последние законным образом питаются синтетической кровью, а вот нападение на человека карается. Влиятельный вампир Эрик Норман, излучающий шарм и чертовское мужское обаяние в исполнении Скарсгарда – не только один из главных секс-символов сериала, но и бесспорно один из самых сексуальных вампиров.
 
Стивен Мойер
Второй ходячий секс из сериала "Настоящая кровь". Мойер играет вампира Билла Комптона. Идеальный друг, идеальный мужчина, идеальный положительный персонаж. В этой параллельной реальности под названием "Настоящая кровь" зритель сразу начинает сопереживать главному герою Биллу, ведь при ближайшем рассмотрении в этом узаконенном сосуществовании не все так радужно: среди людей не все приветствуют вампиров, а уж тем более союзы людей с вампирами. Поэтому есть те, кто истребляет по возможности вампиров или подставляет их, убивая людей. И среди вчерашних хищников так же есть несогласные с жизнью бок о бок со вчерашней едой, они нападают на людей и не гнушаются убить даже своего (вампира), если тот попытается помешать "покушать". Сериал за три года стал одним из самых популярных сериалов и собрал множество наград, включая престижный "Золотой глобус".
 
Роберт Паттинсон
Его персонаж Эдвард Каллен, ну просто душка, самый белый и пушистый за всю историю историй о вампирах! Действие и в книгах, и в фильмах по ним завязывается с того, что Эдвард умудряется влюбиться в смертную школьницу Беллу, а она - в него. Их любовные перипетии - сплошной детский сад, даже не подростковый, так как секс предвидится только после свадьбы. У Стефани Майер в книгах зло никогда не восторжествует и даже самые отрицательные персонажи красивы как боги снаружи и чем-то цепляют зрителя изнутри. В современном мире с его жестокими реалиями такая инфантильная интерпретация мистического мира вампиров и оборотней вкупе с историей о первой любви пришлась по душе не только миллионам детей и подростков, но и даже взрослым.
 
Йен Сомерхалдер
Если сериал "Настоящая кровь" для взрослых любителей мистический и обычных жизненных перипетий, а Сумеречная Сага С.Майер – для инфантильных детей и взрослых, верящих в вечную любовь и в хэппи энды, то сериал "Дневники вампира" это золотая середина. Здесь много убийств, жестокости, предательства и цинизма, люди так же не верят в существование вампиров, большинство действующих лиц - подростки, а не взрослые. В центре сюжета неизвестно сколько времени тянущееся противостояние кровных родных братьев, которые на деле являются вампирами. Один жестокий убийца Дэймон Сальваторе, которого играет Йен Сомерхалдер. Его персонаж 100% отрицательный, но при этом 100% гипнотически притягательный. Сомерхалдер смог создать образ одного из самых сексуальных вампиров всех времен и народов, в которого нельзя не влюбиться всем сердцем, хотя умом понимаешь, что сопереживать-то по логике надо его праведному братцу-вегетарианцу.
 
Пол Уэсли
Уэсли играет брата Дэймона Стефана Сальваторе в том же сериале "Дневники вампира". Вампиры Стэфан и Дэймон хоть и родные братья, но чужие друг другу по духу, по жизненным позициям. Они даже внешне обладают красотой разной по типажу. Пока жестокий братец носится по свету, соблазняет, убивает и развлекается в свое удовольствие, Стефан живет затворнически в их родовом имении в местечке Мистик Фолс, питается мелкими зверушками, а в отношении людей этот вампир порядочнее и добрее, чем порой сами люди друг к другу. Может показаться, что этот персонаж очень схож с праведным Эдвардом Калленом, но при ближайшем рассмотрении понятно, что это не так. Хотя бы потому, что каждый автор или режиссер видит самих вампиров и их существование по-своему.
 
Том Круз
Том создал потрясающий образ сексуального вампира. Его Лестат в фильме 1996 года "Интервью с вампиром" - просто вырви сердце как хорош. Он настоящий отрицательный герой, которого в отличие от персонажа Брэда Питта не хочется спасти и приголубить. При этом Лестат Тома Круза выглядит по-настоящему мужественным, обворожительным и притягательным, хоть и хочется вбить в него кол побыстрее.
 
Брэд Питт
Его персонаж вампир Луи из того же фильма "Интервью с вампиром" был полной противоположностью крузовскому Лестату, но не менее сексуальным. Эти красавчики сделали фильм "Интервью с вампиром" классикой этого жанра и влюбили в себя всех вокруг. Давайте благодарим директора по кастингу за этих двух секс-символов в одном проекте и за эпизодического персонажа - еще одного вампира в исполнении другого секс-символа жгучего испанского мачо Антонио Бандероса!
 
Кифер Сазерленд
Задолго до того, как этот красавчик начал играть главного героя Джека Бауэра в "24", Кифер сыграл вампира Дэвида в триллере 80-х годов "Пропащие ребята". Даже в своём странном наряде вампир Кифер разбил не мало девичьих сердец в 80-х!
 
 
 
 
Дэвид Бореаназ
Звезда сериала "Баффи — повелительница вампиров" Дэвид Бореаназ играл в сериале мистического Ангела, вампира, которому вернули душу. Его персонаж был настолько популярен, что параллельно сериалу "Баффи" для него создали отдельный сериал "Ангел", где его персонажу дали возможность развиться и сконцентрироваться на его борьбе за искупление совершённых ранее грехов.
 
 
 
 
Алекс О’Лахлан
Актер играл детектива-вампира Мика в популярном в 2007 году "Лунном свете", в 2008 этот мини-сериал выиграл People’s Choice Awards, как лучшая новая тв-драма. На протяжении истории в 16 серий главный герой Мик - вампир, он живет среди людей, скрывает, что вампиры существуют, сам питается донорской кровью, работает детективом, ловит плохих парней, как людей так и вампиров, и ищет способ вернуть себе душу, чтобы спокойно умереть. У О’Лахлана получился отличный персонаж - благородный, интеллигентный, честный, но не копающийся в себе ипохондрик, а уверенный и сильный герой. В 2008 выстрелила первая экранизация "Сумерек", мир снова загудел от книг Майер, вампирские сериалы с фильмами полились с экранов рекой и продюсеры "Лунного света" красиво и качественно начав, решили так же и закончить. В итоге многообещающий сериал о приключениях красавчика Мика стал отличным 16-серийным тв-фильмом со своей армией фанатов, который можно с удовольствием пересмотреть на досуге.
 
А кто для вас является вампиром № 1?
Источник | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Настоящаяя кровь, Сумерки, Дневники вампира, Интервью с вампиром|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 39
Обновить комментарии
0
Для меня Скарсгард № 1 в этом списке!))определенно Эрик Нортман-любимейший вампир,любимейший киношный герой....короче,мужчина-огонь!!))обожаю его!)

-1
38 angelika04   (25.08.2010 12:31) [Материал]
я за Йен Сомерхалдер он такой сексуальный нет слов,а потом Бред Питт в фильме интервью с вампиром он великолепен,не ну Деймон самый самый притягательный вампир на свете я бы такого не кому не отдала

0
37 Tutty   (24.08.2010 23:46) [Материал]
Йен - ходячий секс!! Он достоин быть первым!!! biggrin biggrin

0
36 dilution   (21.08.2010 12:02) [Материал]
Этот список не полон, т.к. в нем нет Стюарта Таунсенда из Королевы проклятых. Лишь он из всех экранных вампиров замтавил меня catch my breath!. Стю - ты лучший!!!

3
35 playbina   (21.08.2010 00:18) [Материал]
Я бы не сказала что Кифер Сазерленд сексуальный вампир wacko
Но вот остальные точно самые сексуальные вампиры! biggrin

2
34 SofiValenso   (20.08.2010 21:50) [Материал]
О Лестат, галантный обольститель wink он действительно очень хорош, сексуален и привлекателен love
Том Круз прекрасно сыграл эту роль!Обожаю фильм и для меня это самый лучший вампир в истории кино happy

-2
33 Дикий_Ангел   (20.08.2010 21:38) [Материал]
А вот Деймон меня просто бесит... dry Не понимаю, что всем нравится в этом козле... wacko

0
32 Дикий_Ангел   (20.08.2010 21:37) [Материал]
Для меня номер 1 - это Эдвард
Но ещё нравятся Сьефан (с недавних пор) и Мик smile smile smile

1
31 Kodi   (20.08.2010 21:35) [Материал]
Дэвид Бореаназ...он самый секс....))))
мечта моего детства=))))
Йен Сомерхалдер--------------------------он лучший....)))

2
30 [MissMalina]   (20.08.2010 21:27) [Материал]
Протестую, Йен должен быть первым! biggrin

А на счет списка, да, чего то они по мелочились, многих нет

1
29 Лиssа   (20.08.2010 20:53) [Материал]
Жаль что Лестата - Таунсенда не упомянули (Королева проклятых) sad sad sad
а так просто чудесный рейт happy happy happy

1
28 lovedafna   (20.08.2010 20:22) [Материал]
ха прикольно! я рада что решили сделать такой топ! только нужно его переделать тут же не все вампирчики! wink

2
26 Fifka777   (20.08.2010 19:15) [Материал]
Какие знакомые лица))))

1
25 Coraline   (20.08.2010 18:17) [Материал]
Кифер Сазерленд самый настоящий вампир ... из всей этой братиии))
ну может еще Круз ) хорошо сыграл свою роль... молодец) хоть я и не поклонница евойная )

1
24 Masha069111   (20.08.2010 18:07) [Материал]
ещё можно было бы вспомнить вампирчика из "Blood Ties" Kyle Schmid biggrin

2
23 Лялина   (20.08.2010 16:31) [Материал]
Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли.....аррррррр....
дааа....оч много вампиров забыли(((

1
21 Anastazzie   (20.08.2010 16:29) [Материал]
Ангела упомянули, а как же Спайк? чем он хуже sad

0
27 Launisch   (20.08.2010 20:10) [Материал]
Он не хуже, просто не попал в 10-ку. sad Но в 20-ке он наверняка должен быть. biggrin

3
20 Галя-ля   (20.08.2010 16:25) [Материал]
Йен Сомерхалдер - просто душка!!!

1
19 natast   (20.08.2010 15:54) [Материал]
а мне еще нравится вампир,которого сыграл Джерард Батлер(кажется "Вампир 2000")очень секси злодей!жалко что его не вспомнили!

2
22 Active   (20.08.2010 16:29) [Материал]
"Дракула 2000" согласна, он крут)))

0
18 Alatiel   (20.08.2010 14:54) [Материал]
Eric Northman only!!!
Робоманки, подарите мне Скарсгаарда, и я вас больше не трону biggrin biggrin biggrin

1
17 marfa27   (20.08.2010 14:35) [Материал]
Александр Скарсгард,Брэд Питт,Дэвид Бореаназ-самые лучшие wink

2
16 Launisch   (20.08.2010 14:22) [Материал]
Сколько списков вампиров, столько и негласных лидеров в нем. Места я бы распределила чуть иначе, но это уже чисто мое мнение) Это, наверное, самый милый список вампиров, где не навязывают мнение о том или ином персонаже и актере, его исполнившем.

1
15 bykate   (20.08.2010 14:13) [Материал]
Стивен Мойер и Роберт Паттинсон... о дааааааааааааааа!!!!!!!!!!! самые самые!!!!!!!

0
14 Vampire-girl   (20.08.2010 13:46) [Материал]
Роб лучший вампир!!

0
13 СветLana   (20.08.2010 13:41) [Материал]
Я за Эда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
12 [Effy]   (20.08.2010 13:38) [Материал]
Йен Сомерхалдер и Том Круз - о дааааа!Но я не поняла почему нет Келлана и Джеко?опять несправедливость.....

1
11 Primerose   (20.08.2010 13:29) [Материал]
Эдвард - лучший! wink

4
10 Forbidden   (20.08.2010 13:18) [Материал]
Самые классные из всех это - Роб и Йен. happy

-1
9 natast   (20.08.2010 13:17) [Материал]
для меня Эдвард-лучший вампир!!!но и вампирчик Брэда тоже ничего flirt !

0
8 Эlиs   (20.08.2010 13:11) [Материал]
Йен Сомерхалдер и Том Круз.
Мурр... happy

1
7 NastenaBELOCHKA   (20.08.2010 12:57) [Материал]
Братья Сальваторе тоже ничего, но Эдю не променяю ни на кого happy

0
6 Irmania   (20.08.2010 12:38) [Материал]
А жаль, что сюда не попал Дракула в исполнении Джерарда Батлера...

-3
5 Тёмная   (20.08.2010 12:37) [Материал]
Роб номер один!

-1
4 Maу   (20.08.2010 12:34) [Материал]
Жаль что не включили Лестата....он хорошо играл вампира!!=))

-2
3 Chocoladk@   (20.08.2010 12:33) [Материал]
Конечно Роберт душка и самый самый лучьший .... Можно даже было не составлять список "10 самых сексуальных вампиров в популярном кино" А просто сделать список который назывался бы "1 самый самый самый сексуальных вампир"

-4
2 D@rote(й)k@   (20.08.2010 12:33) [Материал]
Лучший вампир конечно Эдвард!!!!!!!!!!!!! smile

-4
1 Rob_Girl   (20.08.2010 12:28) [Материал]
Ой. ну конечно наш Эдвард душка. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: