Пятница  19.04.2024  09:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
h3d123, marikabuzuk, romanovamarishka1985, SDASHA1962, Izzi-Izabella, dasha_merzlikina10, IsabellaCullen17, N_e_a, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 20
Дорогие друзья!

Конкурс на самого внимательного читателя романа Алекс Флинн «Чудовище» завершен и мы представляем Вашему вниманию его итоги.

Первый приз получает  TiGRa27 , которая быстрее всех правильно ответила на все вопросы. В подарок ей достается любая книга  из трех, предложенных на выбор (Для получения приза, пожалуйста, свяжитесь с администратором Кейт).

А вот и 10 победителей, которые получат по 200 баллов в репутацию:
 
triste
alsu
Isabellina
ILEC
AnnaVologda
Cat-Lullaby
Arny
◊I_am_the_evil_enemies◊
firedragon
CrazyStar

 Поздравляем Всех победителей и говорим огромное спасибо Всем, принявшим участие в этом конкурсе!
Вы все молодцы!
Категория: Сайт | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (14)

Дорогие и любимые пользователи!

Сегодня на нашем сайте премьера  - мы представляем Вашему вниманию первый выпуск нашего сайтовского журнала-обозрения TR Review. Прочитать журнал, Вы можете, перейдя по этой ссылке или же зайдя на страницу журнала через меню сайта (верхний левый угол) - вкладка Сайт - журнал TR Review.

Не секрет, что на нашем сайте просто невероятное количество талантливейших людей, которые постоянно что-то придумывают, обсуждают, пишут и создают. Идея создания журнала, посвященного всему, что волнует наши умы, где мы могли бы писать и обсуждать насущное и наболевшее, витала в воздухе давно. А когда такая идея приходит в голову таким деятельным людям, как мы  она просто не может не воплотиться в жизнь.

Наш первый номер получился весьма насыщенным и содержащим в себе статьи на самые разные темы. Кстати, когда речь зашла о том, какой же теме мы посвятим наш первый выпуск, то этот вопрос вызвал весьма жаркие обсуждения. Часть из нас авторитетно заявила, что «наш сайт  это сайт по фанфикшену, значит, и первый номер должен быть посвящен теме фанфикшена и всему, что с ним связано». Но не тут-то было. Другая часть не менее авторитетно парировала, что «вообще-то наш сайт о книгах, фильмах и актерах Сумеречной саги, следовательно, первый номер следует посвятить кино». В общем, в процессе недолгих дебатов, мы пришли к выводу, что мы не то и не другое, а все сразу, и «давайте вообще тему номера обозначать не будем, а каждый напишет о том, о чем хочет.» С этим мы все согласились и вот сегодня, наконец-то, знакомим Вас с еще одним очень дорогим нашему сердцу и, надеемся, весьма и весьма интересным для вас, проектом.

И, кстати, вопрос лично к каждому: а чем для Вас является Twilight Russia  -  «фанфикшен-сайтом» или «сайтом обо всем, связанном с Сумерками»? Хотя, может, Twilight Russia для Вас обозначает еще что-то?
Категория: Сайт | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (123)

р
Дорогие друзья!
Напоминаем, что сегодня с 19.10 (извиняемся за небольшие технические наладки, в связи с которыми начало конкурса задерживается на 10 минут) по 22.10 (московского времени) на нашем сайте проходит конкурс на самого внимательного читателя книги Алекс Флинн "Чудовище".
Внимание: будут засчитываться ответы, присланные ТОЛЬКО в указанный промежуток времени. Ответы, присланные раньше или позже – рассматриваться не будут! Тест находится здесь – он будет активирован ровно в 19.10 20 августа.
Первый пользователь, правильно ответивший на все вопросы теста получит специальный приз от сайта – одну из трех предложенных книг на выбор. Следующие 10 человек, набравшие в тесте наибольшее количество баллов, получат по 200 баллов в репутацию.
Для тех, кто еще не знаком с этой историей - скачать книгу можно в нашей библиотеке, а ссылки на все главы – в этой теме на форуме.

Примечание: Дорогие и любимые наши модераторы, переводчики, редакторы и корректоры книги «Чудовище» - к сожалению, Вам участвовать в этом конкурсе запрещено.

Всем удачи!
Категория: Сайт | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (12)

Сумеречная звезда Тейлор Лотнер «чрезвычайно мил и искренен», по словам футбольных игроков «Питсбург Стилерз», которые встретились с ним на своей игре против «Детройт Лайонс» 14 августа.

18-летний Лотнер большой футбольный фанат, который был в Питсбурге, штат Пенсильвания, этим летом на съемках картины «Похищение».

Когда Тейлор присутствовал на игре на стадионе Heinz Field в Питсбурге, у него была возможность встретиться с некоторыми игроками, включая Дена Сепулведа. «Стилерз», которые выиграли игру со счетом 23-7, обсудили звездного гостя в своем блоге:

Тейлор Лотнер, который снимался в Сумеречной серии и участвовал в съемках «Похищение» в Питсбурге, наслаждался временем, проведенным на стадионе, болтая с игроками «Стилерз», тренерами и даже поприветствовал некоторых активных молодых фанатов.
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (4)

Две звезды "Сумерек" находятся в поле зрения журналовПо крайней мере, две Сумеречные звезды из «Сумерки. Сага: Затмение» до сих пор в поле зрения журналов. По-видимому, потому что Дакота Фэннинг («Джейн» в фильмах «Сумерки. Сага: Новолуние» и «Сумерки. Сага: Затмение») отличилась в сентябрьском номере Vogue. И Джексон Рэтбоун («Джаспер» в Сумеречной серии картин), потому что отметился моделью в новом журнале, который дебютировал под названием Troix.

Появление Дакоты Фэннинг в Vogue под названием «Motley Crew» от «Города в Сентябре» было заснято в Нью-Йорк Сити, Нью-Йорк. Говоря о съемках, Фэннинг заметила, что этот выбор был сделан как дань городу моды.

Вот официальное описание с сайта Vogue:
«Головокружительные съемки проходили в течение четырех дней на крыше 30-ти этажного Рокфеллер Центра в Нью-Йорке и отражали все особенности от модной элиты (Каролина Херрера и Марк Джейкоб) и до Голливудских тяжеловесов (Рейчел Вайс и Эдди Редмейн); моделей (Лара Стоун, Наоми Кэмбелл и Наталья Водянова), спортсменов (Хенрик Лундквист и И Сянлян) и многих-многих других, всех тех, кто привлекает внимание к модной индустрии и творческому духу города».

Появление Джексона Рэтбоуна в октябрьском номере 2010 года журнала Troix, и публикация о нем предлагаем посетителям YouTube подписаться на их страницу, чтобы они смогли посмотреть релиз эксклюзивного видео с ним. Заходите сюда, чтобы подписаться и принять участие в просмотре.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (4)

Стефани МайерВ этом году автор вампирского романа Стефани Майер занимает второе место в списке самых высокооплачиваемых авторов по версии Forbes.
 
Её Сумеречная сага стала такой сокрушительной силой, что вопреки не опубликованному в 2009 году новому изданию, в течение года она заработала 40 миллионов долларов. Около 7 миллионов пришли из фильмов Сумеречной серии. В июне третья часть "Сумерек" потянула на 175 миллионов долларов в первые шесть дней, самая успешная первая неделя любого фильма 2010 года.
Категория: Стефани Майер | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (11)

У Eastern Conference Champions и Александры Патсавас дебютантов в компании саундтреков к картине «Сумерки. Сага: Затмение», появилась возможность высказаться по поводу из участия в написании саундтрека к «Затмению», а так же о том, каково это быть гостями на черной ковровой дорожке мировой премьеры картины.

Говоря с EasyReader, Джош Острандер (солист) сказал: «Я стоял рядом с Дженнифер Лав Хьюит и Роном Артестом из «Лейкерс»… это было вроде: «Неужели…?».

Острандер продолжал говорить о том моменте, когда он, Грег Лайонс и Мелисса Догерти, небольшая рок-группа собрались в Bucks County, и решили принять участие в альбоме.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (2)

В течение последних нескольких месяцев, появляется множество разных новостей в WEB-ресурсах о фильмах «Сумерки. Сага: Рассвет-Часть 1» и «Сумерки. Сага: Рассвет-Часть 2». И некоторые читатели задаются вопросом о кратком резюме об известных и неизвестных фактах, связанных с двумя картинами.

В первую очередь, то, что известно на данный момент:

Два фильма:
«Рассвет», безусловно, будет разделен на два фильма, Часть 1 и Часть 2. Было заранее много разговоров по поводу этого решения и даже после официального подтверждения, но, кажется, большинство фанатов только рады этому.

Даты релизов: Даты релизов для обеих картин «Рассвета» были объявлены как 18 ноября 2011 года для Части 1 и 16 ноября 2012 года для Части 2.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (37)

 
 
Похоже, вервольфы начали усиленную подготовку к следующей части саги "Рассвет". Ческ Спенсер опубликовал следующее сообщение на своем твиттере: "Третий день тренировок. Сага продолжается."
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (8)

Очередной список самых сексуальных вампиров в кино и сериалах.
 
Александр Скарсгард
Актер играет вампира Эрика Нормана в сериале "Настоящая кровь". На данный момент среди взрослой аудитории поклонников мистики этот сериал пользуется наибольшей популярностью. "Настоящая кровь" - это идеальнейший микс. С одной стороны, драматический сериал с проблемами в семьях, непониманием отцов и детей, конкуренцией на работе, возможностями столкнуться с обычными уличными хулиганствами или даже интригами, заговорами и убийствами, и с другой стороны, это хоть и сегодняшняя американская действительность, но она абсолютно нереальная, так как люди в сериале живут бок о бок с вампирами, последние законным образом питаются синтетической кровью, а вот нападение на человека карается. Влиятельный вампир Эрик Норман, излучающий шарм и чертовское мужское обаяние в исполнении Скарсгарда – не только один из главных секс-символов сериала, но и бесспорно один из самых сексуальных вампиров.
Категория: Разное | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (39)

Не смотря на злопыхателей и антифанатов «Сумерек Роберт» Паттинсон снова первый в списке самых сексуальных мужчин. Британский журнал Glamour уже второй год подряд присваивает ему это звание.

Редактор журнала Шародлотта Дак сказала: «Женщин привлекают вампиры, их притягивает их опасность. Они настоящие плохие мальчики, а женщины в свою очередь хотят приручить зверя». Список был составлен исходя из более 50 000 голосов читательниц.
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (29)