Четверг  25.04.2024  01:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 90
Пользователей: 5
FaNATKA3178, irina_sey, Karlsonнакрыше, белик, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 11
Мы считаем, что Кристен Стюарт превосходно играет Беллу в "Сумеречной Саге", но, очевидно, она не всегда была главной кандидаткой на роль.

Оказывается, Кристен Стюарт должна поблагодарить дочь Кортни Лав Фрэнсис Бин [слева на фото] за роль Беллы Свон, поскольку изначально главную роль в "Сумеречной Саге" предлагали Фрэнсис.

Кортни заявила: "Фрэнсис очень красивая, но она не хочет быть известной. Ей предлагали роль Беллы в Сумеречных фильмах, а Тим Бертон хотел увидеть ее в фильме "Алиса в стране чудес". Но она хочет пойти в колледж: она очень хороша в графических романах." ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (75)

Последний фильм Зака Эфрона, мелодрама "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда", терпит бедствие в кассовых сборах, все спрашивают, что случилось с золотым гусем "Классного мюзикла". Ответ - два слова: Роберт Паттинсон.

"Роберт - новый Король всех визжащих девушек в настоящий момент, они забыли Зака. Вам просто нужно посмотреть MTV Movie Awards этого года, когда вышел Зак, девушки были взволнованы, но когда появился Роберт, началось безумие", - рассказывает эксперт по отношениям Мэтт Тайтас. - "Сумерки" изменили все и Роберт Паттинсон владеет этим. Он ничего не говорит, загадочно действует. Вот чего на данный момент хотят молодые девушки". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (29)

Это не было презренным быть вампиром на Teen Choice Awards, но звезда "Вампирского Засоса" - Мэтт Лантер, прогуливался по ковровой дорожке настороженно.

Красавчик из 90210, который играет "Эдварда" в пародии типа "Очень Страшного Кино", мужественно отважился появиться на Вручении в воскресенье, не смотря на факт большого количества кричащих сумеречных фанатов.

"Я очень надеюсь, что не встречу Роберта [Паттинсона]", пошутил Мэтт. Но не это заставляло его нервничать:

"Я шучу, Роб кажется классный парень, я уверен он посмеется [над фильмом]. Я слышал, что он оценил юмор этого фильма". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (26)

Интернет-магазин модной одежды в Великобритании ASOS (произносится как "а-сос") провел закрытый ужин в Soho House в Западном Голливуде вечером в понедельник для группы знаменитостей, стилистов и дизайнеров, чтобы отпраздновать открытие их американского сайта, который начал свою работу в сентябре.

Сумеречная вампирша и самая последняя девушка с обложки интернет-магазина ASOS, Эшли Грин, принимала гостей, которые включают пару покупателей/дизайнеров ASOS, которые были в городе ради вдохновляющей поездки в местные винтажные места такие, как: The Way We Wore, Golyester и Shareen. Они собирали креативные идеи для их собственной коллекции ASOS, которая этой осенью включает: обтягивающие платья, брюки с высокой талией, романтические кружевные блузы, а также украшенные вечерние клатчи и полусапожки на плотформе, которые несут в себе высоко-эстетическую моду за приемлемую цену. И не сравнивайте их с коллегой - Британским интернет-магазином Top Shop; их стиль менее трендовый, быстро становящийся старомодным, более современный и взрослый. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (3)

Журнал Glamour опубликовал список своих "50 Сексуальных Мужчин", и в нем присутствует несколько красавцев из "Сумеречной Саги: Затмение". Также они соревнуются за лучший выбор издания, так что можете голосовать.

Ксавьер Сэмюэль ("Райли Бирс") - номер 2 в списке; Тэйлор Лотнер ("Джейкоб Блек") - под номером 3; Келлан Латс ("Эммет Каллен") - 5 номер; и Роберт Паттинсон находится под номером 46 (СЛЕДУЕТ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ЭТО "НЕ МЕСТА").

Другое продолжающееся соревнование также проводится Entertainment Weekly, и в нем много-много предложенных вариантов выбора для "Сексуальнейшего монстра" в категории "Фильм о Вампирах и Оборотнях"
(ранее включал таких героев, как: "Луи де Пон дю Лак" (Брэд Питт) из "Интервью с вампиром", "Селена" (Кэйт Бекинсейл) из "Другого мира", "Сантанико Пандемониум" (Сальма Хайек) из фильма "От заката до рассвета", "Блэйд" (Уэсли Снайпс) из "Блэйда", "Эммет Каллен" (Келлан
Латс) из "Сумеречной Саги", "Джеймс" (Кэм Жиганде) из "Сумерек" и "Римус Люпин" (Дэвид Тьюлис) из серии про Гарри Поттера, помимо остальных), список был выстроен по возрастным рамкам, например, как "Эдвард Каллен" против "Джейкоба Блека".

Прямо сейчас, "Эдвард" лидирует с 56% голосов. Вы можете отдать свой голос на EW .

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (15)

Привет Кристен, ты отличаешься от других голливудских актрис, которых мы видим на красной дорожке, что ты думаешь об этом?

Не знаю, что вы подразумеваете под словом «отличаешься». Возможно, потому что я не очень удобно себя чувствую, стоя на высоченных каблуках и в платье перед тысячами людей, выкрикивающих мое имя. Я на самом деле не люблю многолюдные места. Очень быстро это может стать пугающим и невыносимым, так что в данном случае я не отношусь к тем гламурным персонам.

Очень сложно искренне улыбаться, когда ты ошеломлен, потрясен натиском толпы. Об этом отличии вы говорите?

Да, но также еще о том, что ты очень естественна
Я не единственная, кто ведет себя естественно. Весь этот интерес ко мне связан, прежде всего, с Сумерками. Так что люди заблуждаются на мой счет. Я воспринимаю это как комплимент. Я просто стараюсь быть честной. Мой успех… я воспринимаю его как нечто, чем можно гордиться, что делает меня счастливой. Я благодарна зрителям за их признание. Так что я спокойна. Я в абсолютной гармонии с тем, кто я есть, что я говорю, что и как я чувствую. Я не претендую на то, чтобы быть идеальной, я не хочу, чтобы люди думали, какая я есть, я хочу, чтобы они видели меня такой, какая я есть. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (15)

Радости Тэйлора Лотнера не было предела, когда он встретил Селину Гомес на Teen Choice Awards в минувшее воскресенье.

Как сообщает Radar Online, актер выразил свою радость от встречи, крепко заключив Селину в медвежье объятие перед всеми присутствующими в зале. Во время рекламной паузы они подбежали друг к другу и обнялись, покачиваясь из стороны в сторону. Было очевидно, что они были очень счастливы вновь увидеться. Они улыбались и заметно волновались.

Источник рассказал, что счастливый момент был прерван, когда фотограф попросил их попозировать. «Кто-то постучал по плечу и попросил их, сфотографироваться вместе, они обнялись и улыбнулись в камеру». Незадолго до начала шоу они быстро разошлись по своим местам.

Еще в апреле 2009 года ходили слухи о том, что Тэйлор Лотнер и Селина Гомес встречаются. Их несколько раз видели вместе в Ванкувере. Якобы пара распалась из-за того, что студия Summit Entertainment и папа актера посоветовали Тэйлору воздержаться от отношения с девушкой.

Категория: Актеры | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (24)

Похоже, что в этом году на Рождество книги Сумеречной саги Стефани Майер станут белыми.
Как говорится на The Bookseller, Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет в октябре этого года будут переизданы в белом цвете: в Великобритании и Ирландии этим займется Atom, а в Австралии, Новой Зеландии, ЮАР и Индии - Little, Brown Books. (К сожалению, это значит, что тем, кто живет в США, не предоставится возможности купить Сагу в белом издании.)
«Книги с белыми обложками, которые заменят на время обычные черные, будут публиковаться только в период между октябрем и Рождеством 2010 года. Края страниц и задняя обложка будут иметь малиновый цвет, а на корешке будет заключен текст,» - докладывает сайт.
Сайт также показывает предварительный вид праздничного издания «Сумерек» и «Новолуния». Выглядит очень красиво, не так ли?
Плюс ко всему на The Bookseller есть подробная информация о комплекте из четырех книг серии (плюс новелла о Бри) и о «Рассвете» в мягких обложках для этих стран.

Перевод выполнен  Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (28)

Из всей съемочной группы Сумеречной саги Джексон Рэтбоун (Джаспер Хэйл) дружелюбнее всех относится к фанатам, но он не зарегистрирован ни на Twitter, ни на Facebook, ни на MySpace.

Чтобы предотвратить одурачивание поклонников фальшивыми аккаунтами в этих социальных сетях, Джексон Рэтбоун снял видео, где он подтверждает этот факт.

«У меня нет аккаунтов на Facebook, MySpace. Я не зарегистрирован на Twitter», – просто говорит он. «Если вы видите аккаунт Jackson Rathbone\ или "JAction” – это ложь. Меня не интересует, насколько они правдоподобны или неправдоподобны… они лжецы, и они вас обманывают. Мне
жаль. Я приношу свои извинения за их поведение, и мне хотелось бы, чтобы они остановились». ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (16)