Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Похоже, что в этом году на Рождество книги Сумеречной саги Стефани Майер станут белыми. Как говорится на The Bookseller,
Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет в октябре этого года будут
переизданы в белом цвете: в Великобритании и Ирландии этим займется
Atom, а в Австралии, Новой Зеландии, ЮАР и Индии - Little, Brown Books.
(К сожалению, это значит, что тем, кто живет в США, не предоставится
возможности купить Сагу в белом издании.) «Книги с белыми
обложками, которые заменят на время обычные черные, будут публиковаться
только в период между октябрем и Рождеством 2010 года. Края страниц и
задняя обложка будут иметь малиновый цвет, а на корешке будет заключен
текст,» - докладывает сайт. Сайт также показывает предварительный вид праздничного издания «Сумерек» и «Новолуния». Выглядит очень красиво, не так ли?
Плюс ко всему на The Bookseller есть подробная информация о комплекте
из четырех книг серии (плюс новелла о Бри) и о «Рассвете» в мягких
обложках для этих стран.
Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Классно! Я бы тоже не отказалась от такого подарка! Кстати, тоже бы хотела эту книжку не на русском! Вообще, идея не плохая... К празднику можно выпустить и что-то новенькое!
пока сумерки у всех на слуху, книги и фильмы зашкаливают в рейтенгах, то предприимчевые бизнессмэны решили воспользоватся этим срубить ещо больше деньжат с нещасных сумеречных фанов))
ОТЛИЧНЫЙ подарок на рождество, жаль что у нас не будут такие продавать. Интересный дизайн и начинка супер, так что те кто получат эти экземпляры будут счастливы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ