Пятница  29.03.2024  09:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 141
Пользователей: 10
Nuka, белик, sofamochilina, adri, Марс67, Alexs, Marysya5731, h3d123, правовед, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 24

Вы должны передать это Тэйлору Лотнеру.

Парень достаточно утихомирился со времен премьеры Затмения в июне, и откровенно говоря, мы начали удивляться, услышим ли мы что-нибудь о нем посреди всего этого хауса с любовным гнездышком Робстен.

Что ж, вот следующая большая история о Тэйлоре Лотнере, и она довольно неожиданная.. подождите, если поразмыслить, может быть она уже давно тянется?

История такая: симпатичный паренек Тэй-тэй (которого как вы считаете мы не любим – это не правда) заказал за $300,000 персональный трейлер на время съемок в своем новом фильме «Похищение» с Сигурни Уивер и Альфредом Молина (звучит очень профессионально).

Вероятно трейлер не был «прокачен» или вовремя доставлен (он ожидался в июне) согласно официальным документам. В чем дело, Т, планируем суперсекретные рандеву, которым не суждено произойти вовремя?

Тэйлор предъявляет претензии о причинении «морального ущерба» и «неудобств» из-за потери своего трейлера… а мы предъявляем те же иски касательно его претензий. Въезжаете?

Мы думаем, это так типично для Тэйлора - сдерживать обиду за такие вещи и просто открыть это всему миру и обожающим фанатам.

Парнишке 18 лет, а он жалуется, что не получил свой жилой автофургон? Насколько это отличается от тех сумасшедших подростков, жалующихся на свои BMW в шоу MTV «Мои супер клевые 16»? Не на много.

Тэй, отступи назад и посмотри что ты делаешь. Моральный ущерб? Знаешь, Роберт Паттинсон никогда не сделал бы ничего подобного – чувак был сбит придурком-таксистом и просто улыбнулся всему этому!

Тот факт, что Тэйлор зарегистрировал свой судебный иск, означает, что мы скоро будем наблюдать много утомляющего юридического жаргона в заголовках с симпатичным личиком Тэйлора.

Класс. Теперь моральный ущерб нанесен нам. Еще не поздно перейти в команду Глории Оллред?

Перевод Ирины Ѽ Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (27)

Даже если вы не Твай-хард, вы, вероятно, слышали, что недавно вышедшее «Затмение» стало шагом вперед, и многие улучшили свое мнение о Дэвиде Слейде как о режиссере. Например, Эрик Д. Снайдер с Сinematical.com написал, что у него «хороший подход к материалу», отметив его прошлую работу над будоражащим «Леденцом» и «бросающим в сильную дрожь фильмом о вампирах» «30 дней ночи». Сможет ли Слейд направить свою магию и на монстра-супергероя?

Разумеется, мы говорим о всеми любимом и волосатом Росомахе. «Люди Икс: Начало. Росомаха», первый отдельно вышедший фильм о персонаже, не очень хорошо воспринялся критиками, но все же собрал 373 млн долларов в мировом прокате, так что ожидается сиквел. Круг кандидатов на роль режиссера сузился до двух человек – Дэвида Слейда и Роберта Швентке. («Жена путешественника во времени») Vulture blog на Nymag.com сообщает, что сам Росомаха, Хью Джекман, сделает выбор, хотя они также говорят, что отлично информированный источник в производстве настаивает: «Это будет Слейд».

Выбирая между ними двумя, я бы предпочел, чтобы Слейд дал этому фильму выход в свет. В родной Германии Швентке снял «Татуировку», классический триллер о серийном убийце, а потом снял свою первую картину в Голливуде – «Иллюзия полета», с Джоди Фостер в главной роли, впоследствии продолжив работу в Голливуде мыльной «Женой путешественника во времени». Может быть, «РЭД», который уже на подходе, изменит мое мнение, но пока что все, что я видел у Швентке – это красивые малоизвестные фильмы.

Вот и все, что режиссер Гевин Худ смог получить от первого фильма; следующий нуждается в более жесткой основе, и Слейд способен с этим справиться, даже работая в ограниченных PG-рейтингом рамках. Росомаха – слишком хороший персонаж, чтобы его утопили в посредственной продукции. «Росомаха-2» (или как там его назовут) возьмет свое начало в Японии, где наш волосатый герой научится боевым искусствам и влюбится в хорошую женщину.

А вы что думаете? Сможет ли Дэвид Слейд спасти следующий фильм о Росомахе?

Перевод выполнен  Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (7)

Если Вы собираетесь присоединиться к Твайхарц, Вам нужно определиться за кого именно Вы будите: за вампиров в команде Эдварда, либо за оборотней в команде Джейкоба?

Вампирский любовный роман Стефани Майер (вместе с фильмами) «породил» манию на вампиров, которая проявляется в виде криков, плача, муссирования всего, что связано с этой темой, ну и, куда же без бутафорских белоснежных клыков.

Некоторые поддерживают заботливого вампира Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон), в то время как другие благоволят Джейкобу Блэку (Тэйлор Лотнер), оборотню-неудачнику с выдающимися мышцами и мотоциклом, но почему-то до сих пор без девушки. Целые семьи «живут» в палаточных городках в течение нескольких дней до премьеры, в надежде хотя бы одним глазком взглянуть на торс Лотнера или на задумчивого Паттинсона. ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (21)

Дэвид Бэкхем, Тэйлор Лотнер, Джейк Гилленхол, и Келлан Латс - заключительные финалисты в борьбе за титул «Лучший торс 2010» по итогам голосования зрителей. Кто же выиграет? Парни из «Сумерек» или давние фавориты Дэвид Бэкхем и Джейк Джилленхол? Решать вам!
 
В течение августа сайт popsugar.com выбирает самую горячую знаменитость года, базируясь на ваших голосах. Все, что вы должны сделать, определиться с выбором, пройти по ссылке и проголосовать. Для голосования необходима регистрация.
 
Кто должен победить, как вы думаете?
Категория: Разное | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (87)

 
Майкл Уелш примкнул к остальным сумеречным актерам на Твиттере. Теперь и у него есть свой аккаунт. Надеемся, он будет удивлять нас новыми подробностями своей повседневной жизни. А вы можете следить за всеми сообщениями в режиме он-лайн на его страничке.
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (2)

   
 
- Новые фотографии Чарли Бивли
- Тейлор Лотнер в фотосессии 2009г. by Michael Comte 
Категория: Галерея | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (9)

Эти двое еще официально не подтвердили cвои отношения, а специалисты по невербальным жестам успели забраковать новоиспеченную влюбленную парочку. Дело даже не в том, что 23-летняя актриса Эшли Грин, если оглядываться на ее прошлые отношения, моногамна и преданна, а 21-летний певец Джо Джонс, наоборот, полигамен и ветренен.
 
Психологи проанализировали все фотографии, где эту парочку удалось вместе заснять и сделали сокрушающие для милашки Грин выводы: Джонас бросит ее с разбитым сердцем, как только перед его глазами промелькнет более смазливая и более популярная селебрити. Язык ее тела говорит "будь нежен со мной", а язык его тела только "мне удобно". Не похоже на страсть до гроба. А вспоминая длинный список его побед, еще больше верится, что Эшли для него очередная удобная красивая игрушка, с которой можно светиться на светских вечеринках другим на зависть.
 
Правы психологи или нет покажет только время.
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (15)

Слухи о том, что кроме двух частей "Сумерки.Сага.Рассвет" и "Короткой второй жизни Бри Тэннер" Summit очень желает снять приквел всей этой сумеречной саги, что-то вроде "Сумерки.Сага.Истоки".

Смысл есть и еще какой, читатели не знают как и кто обратил, например, Карлайла Каллена (отца Эдварда, которого играет Питер Фачинелли), как вампиром стала Элис (сестра Эдварда, которую играет Эшли Грин) или Эммет (брат Эдварда, которого играет Келлан Латс) и т.д.

Джексон Ретбоун в своем интервью рассказал о возможных будущих съемках фильма "Twilight Origins":"Да, это не пустые слухи. ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (43)

Именитый режиссер дал эксклюзивное интервью globo.com: "Мы закончили первую съёмочную стадию нашего фильма, которая длилась три недели. Впереди ещё очень много работы, но я уже с большой радостью просматриваю то, что мы отсняли. Меня окружают восхитительные актёры и ещё целая команда людей, безумно преданных фильму."

Первый этап съемок фильма "На дороге" - адаптации одноимённого романа Джека Керуака, проходили в Квебеке, Канада. Сейчас съемочная группа уже дислоцировалась в Барилоче, Аргентина. Продюсирует проект Фрэнсис Форд Кополла.
Категория: Разное | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (3)