Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
vanessa19032001, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 24 » Актеры

Тэд Касабланка и Клаудиа Розенбаум: Никакого фантастического трейлера для Тэйлора Лотнера… пока!

22:29

Вы должны передать это Тэйлору Лотнеру.

Парень достаточно утихомирился со времен премьеры Затмения в июне, и откровенно говоря, мы начали удивляться, услышим ли мы что-нибудь о нем посреди всего этого хауса с любовным гнездышком Робстен.

Что ж, вот следующая большая история о Тэйлоре Лотнере, и она довольно неожиданная.. подождите, если поразмыслить, может быть она уже давно тянется?

История такая: симпатичный паренек Тэй-тэй (которого как вы считаете мы не любим – это не правда) заказал за $300,000 персональный трейлер на время съемок в своем новом фильме «Похищение» с Сигурни Уивер и Альфредом Молина (звучит очень профессионально).

Вероятно трейлер не был «прокачен» или вовремя доставлен (он ожидался в июне) согласно официальным документам. В чем дело, Т, планируем суперсекретные рандеву, которым не суждено произойти вовремя?

Тэйлор предъявляет претензии о причинении «морального ущерба» и «неудобств» из-за потери своего трейлера… а мы предъявляем те же иски касательно его претензий. Въезжаете?

Мы думаем, это так типично для Тэйлора - сдерживать обиду за такие вещи и просто открыть это всему миру и обожающим фанатам.

Парнишке 18 лет, а он жалуется, что не получил свой жилой автофургон? Насколько это отличается от тех сумасшедших подростков, жалующихся на свои BMW в шоу MTV «Мои супер клевые 16»? Не на много.

Тэй, отступи назад и посмотри что ты делаешь. Моральный ущерб? Знаешь, Роберт Паттинсон никогда не сделал бы ничего подобного – чувак был сбит придурком-таксистом и просто улыбнулся всему этому!

Тот факт, что Тэйлор зарегистрировал свой судебный иск, означает, что мы скоро будем наблюдать много утомляющего юридического жаргона в заголовках с симпатичным личиком Тэйлора.

Класс. Теперь моральный ущерб нанесен нам. Еще не поздно перейти в команду Глории Оллред?

Перевод Ирины Ѽ Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
2
27 Average   (26.08.2010 14:34) [Материал]
Я согласна с теми,кто считает,что всё это бред. Я бы на его месте вообще пошла и набила бы морду biggrin Потому что я девушка очень нетерпеливая и силой физической обладаю достаточной:D Короче,автор явно анитифан Тейлора,поэтому нагнал всё на звёздную болезнь. Небось,если бы у него такое случилось,он не то что просто заявление написал бы,закопал бы всех живьём biggrin Это лично моё мнение,и я считаю,что Тей правильно сделал,что пожаловался. Уже август кончается,а привезти должны были в июне!имхо___Ужас!Я бы точно всех там поубивала! biggrin

3
26 Эленас   (25.08.2010 19:55) [Материал]
Люди я с вас поражаюсь! Тэй заплатил деньги за трейлер,который должен был быть на месте в ИЮНЕ месяце!! щаз конец августа! сколько парню ждать,вести переговоры,за то что они не выполняют свои обязанности!,Звездная болезнь?,вот интересно как бы вы запели если бы такое случилось с Робиком или Крис dry

4
25 AntiCEPELIN   (25.08.2010 17:10) [Материал]
Тейлора можно обвинить в звездности за то, что он заказал этот персональный фургон за бешенные деньги, но никак не за то, что он подал в суд за невыполнение контракта.

1
24 kidman   (25.08.2010 16:40) [Материал]
vampire-bella-swan, полностью с тобой согласна!

0
23 fan[Taylor]   (25.08.2010 14:23) [Материал]
Полностью согласна с angelika04 wink

8
21 vampire-bella-swan   (25.08.2010 11:25) [Материал]
Тей прав, блин, как будто вы сами на его месте бы так не поступили? Он, что заработанными деньгами просто так швыряться должен? Это правильно, он заплатил, а обязательства не выполнили... Здесь и нельзя было поступать иначе. И никакая это не звездная болезнь

0
20 мажор   (25.08.2010 11:16) [Материал]
Глупо в этой ситуации не замечать очевидных вещей biggrin

-2
19 мажор   (25.08.2010 11:14) [Материал]
Ахаха, бедные фанаты Лортнера обиделись и наставили всем минусы biggrin Хотя сами в глубине души 100% понимают что ситуация не очень красивая ^_^.А вообще я думаю что это пиар,решили "Похищение" раскрутить.Только бы придумали что-нибудь подостойней.Эх, Тейлор лучше бы ты бабушек через дорогу переводил :D.Всё выглядело бы куда приятней biggrin

6
18 Ms_Lautner   (25.08.2010 11:10) [Материал]
я может повторюсь но...
БЛИИН!!!
Вот эта фраза меня просто убила!!
Знаешь, Роберт Паттинсон никогда не сделал бы ничего подобного
Авторы этой статьи случано тайком не поклоняються его восковой фигурки или не носытся на преьмеры с его плакатами и орут что бы тот подписал им автограф??!!
ужасно глупо вы не находите??!!
А то что Тейлор просто не захотел закрывать глаза на то что потерял свои 300000$...извините меня он не для того зарабатывал эти деньги, чтобы потом их на право и налево раздавать!!!

чесное слово... по-моему глупо в этой ситуации говорить, что Тей словил здезду..тем более не известно сам ли он проявил активность или же агент..


3
22 vampire-bella-swan   (25.08.2010 11:25) [Материал]
Ты что, не узнала автора? Тэд Касабланка, он про Тейлора другого не пишет dry

0
16 Sandorik   (25.08.2010 10:26) [Материал]
Я не его фанат,но частично на го стороне!но все же люди,это ведь слишком звездная болезнь началась что ли?!тут Заключительная часть снимается а он по судам будет лазит,где логика!?

3
15 Vampire-girl   (25.08.2010 09:37) [Материал]
Тейлор молодец, я бы тоже так поступила. Сами подумайте, чтобы вы сделали на его месте? Вы заплатили 300.000 а фургон не прривезли! Так держать,Тей=)))

0
14 Тёмная   (25.08.2010 07:58) [Материал]
Согласна, словил звезду

0
13 ritr   (25.08.2010 01:19) [Материал]
Желтуха?? dry

-3
12 мажор   (25.08.2010 00:48) [Материал]
А договорится он сперва не пробовал или сразу в суд побежал подавать? biggrin

1
17 Эленас   (25.08.2010 10:52) [Материал]
и сколько же договарится? на дворе конец августа,а трейлер ждали в июне wink

11
11 angelika04   (25.08.2010 00:45) [Материал]
Тейлор прав,а давайте вас кинут на $300,000 я посмотрела бы потом,и действительно ещё и стресс ,усталость конечно он подаст в суд,я бы подала,всё равно он классный

-3
10 мажор   (25.08.2010 00:00) [Материал]
Ну Роб же со Стюарт так не делают,хотя тоже легко в депрессию впасть могут :D.Их папики ещё покруче Тейлора достают

2
9 knopka19944   (24.08.2010 23:44) [Материал]
Лично мне плевать на все его выходки. Он мне нравится как актер и, конечно. внешне. А то, что он просит моральный ущерб за фургон, можно списать на усталость. От такой славы можно впасть в дипрессию. Каждая мелоч станет раздражать

-1
8 мажор   (24.08.2010 23:36) [Материал]
Может Роба такси сбило и по случайности, но ему повезло что не особо он и пострадал.Но ведь могло быть и по другому(не дай бог конечно).Тут вред нанесён жизни живого человека.И Роб даже не стал скандал устраивать, в суд не стал подавать.А ведь у него ситуация реально хуже чем у Тейлора была, БЫЛ НАНЕСЁН ВРЕД ЕГО ЗДОРОВЬЮ.А у Тейлора материальные проблемы, которые к тому же можно легко решить.Свой трейлер мог бы и подождать не обломился бы.К тому же жить ему было где, на съёмочной площадке ему трейлер тоже был предоставлен.

4
7 ZaBoR   (24.08.2010 23:22) [Материал]
Нет, из-за такого реально надо ругаться. Если твой заказ не пришел во время, да еще за такие деньги... Все он делает верно. Я ругала и из-за меньшего. ))
Роба таксис сбил по случайности, а тут задержка заказа. Вещи слегка разные.
К тому же деньги он не украл, а заработал. Любой бы на его месте скандалил из-за своих денег.

5
я согласна с Тэем......я не его фанат..эт точно....но его развели на огромные деньги..почему он просто должен улыбнуться!!!!имеет средства заказывать ТАКИЕ фургоны..его право..конечно!!!
natast , если он не исчезнет с экранов и его не забудут!!!!

-3
5 Fifka777   (24.08.2010 23:07) [Материал]
А мне кажется на него жвёздность давит....

-3
4 мажор   (24.08.2010 23:05) [Материал]
Можете минусить конечно, но мальчик словил звезду

1
3 natast   (24.08.2010 22:44) [Материал]
мальчик растет!интересно что ж с ним станет годам к 30 newrus !

6
2 СветLana   (24.08.2010 22:40) [Материал]
Хотя я не фанатка Тея, но здесь мне кажется он правильно делает, что отстаивает свои права. Он все таки бабло отвалил немереное, а его кинули.
Очень непорядочно angry

2
темпераментные люди никогда не молчат они отстаивают свои права даже в мелочах smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: