Четверг  18.04.2024  23:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, katiematveeva, Karlsonнакрыше, kleeo, marikabuzuk, kimohsehun94, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 21
Уважаемые пользователи TwilightRussia!
Являясь поклонниками саги, мы стремимся узнать и увидеть много нового и интересного о любимых фильмах и актерах. Но, к сожалению, найти что-то новенькое, а главное еще и понятное (с переводом) бывает довольно трудно. Поэтому сайт, желая доставить больше удовольствия и радости своим форумчанам, открывает новый раздел ВИДЕОСТУДИЯ, задача которой насытить сайт новыми и интересными видео и не только...

В связи с открытием студии - мы объявляем конкурсный набор для всех желающих принять непосредственное участие в работе и разработке нового раздела.

Все подробности в  ЭТОЙ ТЕМЕ. Ждем вас!
Категория: Сайт | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (13)

Как многие из вас помнят, 17 августа мы вместе со всем миром выясняли, кто из персонажей-вампиров горячее: Эдвард или Дэймон.
Голосование вызвало поток комментариев на нашем сайте, разделив пользователей на два противоборствующих лагеря.
Наши герои шли бок о бок, с минимальным отрывом, периодически обгоняя друг друга. В опросе участвовало более 275 тыс чел. Голосование, тем не менее, уже закрылось, а результаты...Результатов пока нет.
Блог popwatch решил сохранить интригу и результаты объявит только 26 августа.
Следите за новостями! Ну а пока можете взглянуть, как распределились голоса среди всей "нечисти", по которой устраивался первоначальный опрос, в ходе которого выбрали Эдварда Каллена и Дэймона Сальваторе.

UPDATE. Добавлено видео.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (193)

Категория: Актеры | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (12)

В ожидании следующих фильмов Сумеречной Саги, я не могу избавиться от смешанных чувств. Я не могу до конца понять, как я отношусь к тому, что последняя книга будет разделена на два фильма. Может быть, я буду знать наверняка, после того как посмотрю следующую экранизацию о Гарри Поттере? Мне просто интересно, неужели фанаты и правда извлекут пользу из этого разделения на два фильма, ведь кино получится максимально приближено к книге, или все же выгода будет только для карманов инвесторов и продюсеров. Для фанатов это скорее будет амбивалентная ситуация. С одной стороны, горькая сладость от отсрочки окончания полюбившейся саги, с другой, мучительное ожидание заключительной части в течение еще одного года. Вместо того чтобы плакаться о грусти и разочаровании от обоих вариантов, я постаралась занять себя двумя вопросами:

- Как они собираются поддерживать в нас интерес до выхода грядущих фильмов?
- И, конечно же, вопрос, который у всех на устах – на каком моменте они разделят «Рассвет»?

Что касается двух частей, думаю, большинство из нас согласятся с тем, что сказала сценарист Мелисса Розенберг в своем интервью каналу MTV:
"Первая половина повествует о Белле человеке, новобрачной и затем беременной, вторая же половина рассказывает о ней, как о вампире и родителе, поэтому где-то в этом переходе статусов, мы и планируем разрыв"

Фанаты выдвигали множество теорий относительно разрыва, но кто-нибудь в действительности задумывался над тем, как все это должно выглядеть на экране? Я задумывалась.

Я полагаю, первая часть должна закончиться послеродовыми моментами, и, кстати, было бы хорошо включить саму сцену родов. В том же интервью говориться, что Розенберг не уверена на счет родов Беллы. Лично я предпочла бы не видеть все эти жуткие подробности, вроде кровавой рвоты, разрезания живота Беллы, прокусывание Эдвардом плаценты и беготни вокруг окровавленного трупа. Все это кровопролитие будет выглядеть не к месту, после предыдущих весьма безобидных фильмов. В этой сцене акцент следует сделать на самих персонажах и их реакции на происходящее, а не на всех этих отвратительных подробностях. 


Но вернемся к финальной сцене. Вот как я себе это представляю…

Ренесми укусила обессиленную Беллу, и ее вынесли из комнаты. Как только она скрывается за дверью, Джейк шокировано смотрит на тело Беллы, а затем на дверь, куда только что отнесли Ренесми, смущенный новым притяжением, которое он испытывает. 


Он снова поворачивается к Белле и касается до ее руки, будто говоря «до свидания». Когда злость в нем берет вверх, он яростно разворачивается к двери и задумывает убийство.
Замедленная съемка показывает нам поочередно кадры Джейка и того, что происходит в комнате с Беллой, пока ее голос за кадром читает пролог книги.

«Быть при смерти - для меня не в новинку, и все равно это не те впечатления, к которым можно когда-нибудь привыкнуть (кадры: Эдвард пытается спасти Беллу)… Когда ты любишь своего убийцу – у тебя нет выбора (кадры: раны Беллы затягиваются, Джейкоб в ярости разворачивается, чтобы уйти)… Если твоя жизнь – это все, что ты можешь отдать своему возлюбленному, как ты можешь противиться этому? (кадры: Ренесми заносят в комнату, и она вдруг поворачивается ко всем лицом)… Если это тот, кого ты любишь больше всех на свете?» (кадры: Джейк резко останавливается, на его лице отражается шок и понимание того, что он запечатлен)

И вдобавок ко всему прочему, я бы очень хотела, чтобы они сделали такую нарезку в конце, как в некоторых других фильмах, например Пираты Карибского Моря: На Краю Света, Росомаха и Железный Человек 2. Я это так себе представляю: приглушенные звуки становятся четче, темнота постепенно светлеет и затем крупным кадром открывающийся красный глаз Беллы. БАМ! Я бы тогда с ума сходила в ожидании второй части!

Жду не дождусь увидеть преображения Беллы, когда она станет вампиром, в частности ее красные глаза. Особенно после провального флешфорварда из «Новолуния» (да, ладно вам, даже сам Крис Вайц выразил соболезнования по поводу этой сцены). Будем надеяться, что внешность Беллы на постере к первой части «Рассвета» будет контрастировать с внешностью Беллы ко второй части.

Кстати, о постерах, кому-нибудь еще надоели эти банальные изображения троицы главных героев? Вы тоже надеетесь увидеть там что-то новое, возможно, других героев? Ах, и снова мне и радостно, и грустно, вспоминая о последнем фильме. Это было захватывающее путешествие, которое, надеюсь, будет иметь достойное и запоминающееся завершение… и все же мне не терпится увидеть постеры к фильму, на которых Белла будет красноглазым вампиром, если только она не будет проказничать в лесу.

А как ВЫ думаете, где стоит поставить разделительную черту?

Перевод выполнен FoxyFry специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (42)

Несколько последних недель, некоторые Сумеречные фанаты наблюдали за рейтингами, зная, что в любой момент «Сумерки. Сага: Затмение» превзойдет по своим доходам на отечественном рынке картину «Сумерки. Сага: Новолуние».

Сегодня это произошло.
Согласно Box Office Mojo, «Затмение» обогнало «Новолуние» на внутреннем рынке в несколько тысяч долларов («Затмение» заработало 296,649,934 Доллара США, в то время как «Новолуние» принесло 296,623,634 Доллара США).

«Затмение» до сих пор не ушло из проката кинотеатров, конечно. И это означает, что картина превзойдет обеих своих предшественниц на отечественном рынке («Сумерки» принесли 192,769,854 Доллара США).

«Сумерки. Сага: Новолуние» до сих пор имеет самый высокий мировой доход из трех картин (709,826,790 Долларов США), но «Затмение» не так уж далеко позади (653,349,934 Доллара США).
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (7)

Первоклассный актер стал известным в 2002 году, снявшись в телевизионном сериале «Криминальные гонки», а в последнее время достиг международной известности благодаря своей роли Карлайла Каллена в Сумеречных кинокартинах.

У звезды три дочери: Лука Белла, 13 лет; Лола Рэй, 9 лет; и Фиона Ив, три года – от его жены актрисы Дженни Гарт, что означает, его постоянная компания состоит из противоположного пола.
По его словам, быть единственным мужчиной в доме может оказаться настоящим испытанием, но он утешает себя тем, насколько великолепна его семья.

«Быть единственным мужчиной в доме не всегда легко. Но потом я задумываюсь: «Хей, мне суждено быть окруженным прекрасными девушками»», - сказал он журналу BRAVO.

«Я рад каждому дню, проведенному с моими девочками», - добавляет любящий отец, который поделился, что он называет свою семью «Пятерка Фасинелли».

Питер и Дженни встретились на съемках картины для телевидения «Незаконченная любовь» в 1996 году, и поженились пять лет спустя.

«Он наш ангел», - разоткровенничалась Дженни. Она гордится тем как ее муж заботиться о своей семье и признает, что она счастливица, что нашла такого потрясающего мужчину.

«Он не из тех парней, которые смотрят спортивные шоу или ходят в туры по пабам с приятелями. Существует не так много таких мужчин, как Питер», - добавила она.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (6)

Twilight Examiner поделился с Moviemistakes.com списком ляпов в «Затмении».

Пользователи Moviemistakes.com начали критиковать некоторые несостыковки, присутствующие в фильме, и, кажется, в «Затмении» довольно много заметных промахов... хотя никто не сможет оправдать Джила Бирмингема (который играет прикованного к инвалидной коляске Билли Блека) за рулем грузовика или очень бросающийся в глаза макияж в «Сумерках». 


Включая наблюдения, замеченные на сайте и мной лично, вот одни из самых интересных ляпов в «Затмении» на данный момент (которые, если нет никакой другой причины, при повторном просмотре позволят вам кое к чему внимательнее приглядеться). ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (47)

Оглядываясь на то, каким образом три саундтрека «Сумеречной саги» были созданы и проданы, безусловно, можно заметить тенденцию.

Исполнители вроде Paramore и Роберта Паттинсона, которые написали эксклюзивные песни для альбома саундтреков к «Сумеркам», потом стали частью процесса – давали интервью, делали рекламу и тому подобное. То же случилось и с «Сумерки. Сага: Новолуние»: группа Death Cab for Cutie была музыкальным гостем на большом и горячо обсуждаемом событии в Калифорнии в прошлом году – на «Новолунии» (на котором присутствовал почти весь актерский состав). В этом году рекламирующей альбом саундтреков можно было видеть Metric; в то же время, Сэм Эндикотт из The Bravery вместе с Келланом Латцом и Питером Фачинелли принимали участие в Artist on Artist на MySpase [проект, в котором одна звезда берет интервью у другой – прим. перев.]. Другими словами, участники альбома стали частью Сумеречной франшизы.

По словам Variety, это большая смелая перемена в индустрии саундтреков.

«Последнее десятилетие было таким невыразительным для саундтреков: многие студии не выпускали их, особенно если для фильмов использовали ранее выпущенные песни, легко доступные для iTunes. Есть некоторые выдающиеся исключения,… но нигде ценность эксклюзива не была столь очевидна, как в трех Сумеречных фильмах».

В «Сумерках» некоторые песни не были новыми. Например, "Supermassive Black Hole” от Muse входила в их альбом 2006 года "Black Holes and Revelations”. Но после успеха альбома все немного изменилось и песни для саундтрека «Сумерки. Сага: Новолуние» были уникальны и специально созданы для альбома (даже песня Muse).

«Успех фильма и компании, выпустившей саундтрек (Chop Shop/Atlantic), которые продали 2,6 миллионов экземпляров только в Соединенных Штатах, привел к решению отдать главное место новой музыке таких исполнителей как Том Йорк из Radiohead, Muse и Grizzly Bear в сиквеле 2009 года «Новолуние» и третьей части «Затмение» в 2010. На сегодняшний день было продано по 1,17 миллионов и 395 тысяч копий альбомов соответственно», - сообщает Variety.

Издание указывает, что фанаты весь день сидели на MySpase и подобных сайтах, пока те объявляли список исполнителей – по одному в тридцать минут.
Несомненно, ситуация сложилась совершенно другая [по сравнению с предыдущими саундтреками].

Координатор саундтрека, Александра Патсавас, в разговоре с Variety сказала: «Это всегда хороший опыт для музыки в первый раз прозвучать в драме… Музыка, которую вы слышите, всегда останется связанной [с фильмом] в мыслях зрителя».

Как думаете, возможно ли, что причина, по которой успех саундтрека «Сумерек» значительно перевешивает последние два (которые, несомненно, тоже успешны) состоит в том, что так много новых фанатов смотрели фильм перед покупкой альбома, таким образом получая ту ассоциацию, о которой говорила Патсавас? Или, может, все потому, что в нем было две песни в исполнении Роберта Паттинсона, пребывавшего в статусе «Самого сексуального в мире мужчины» на протяжении двух лет? Намёк-намёк («Рассвет» может сыграть на этом, кхе-кхе).

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (3)

Категория: Актеры | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (4)

С 26 августа в российских кинотеатрах выходит новый фильм-драма Майкла Уэлша "Безответная любовь".



Категория: Актеры | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (4)