Суббота  20.04.2024  04:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 16
Гостей: 10
Пользователей: 6
eclipse1886, EllaGozenko, irinademina96801, lidia2489, Saturn2763513, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 23
Да, этот парень в парике – Ксавьер Сэмюэль на съемочной площадке его нового фильма «Аноним», режиссер которого - Роланд Эммерих, ранее снимавший «10 000 лет до н.э» и другие фильмы-катастрофы.

Вот краткое содержание фильма, взятое с ScreenRant.com:

«Аноним» - это исторический триллер, описывающий события 400-летней давности: конец правления королевы Елизаветы I (в исполнении Ванессы Редгрейв) и восстание Эссекса против нее. Сюжет фильма крутится вокруг Эдварда де Вере (Риса Иванса), графа Оксфордского, который – согласно теории заговора – являлся реальным автором нескольких произведений, в настоящее время приписанных Уильяму Шекспиру (Рейф Сполл в фильме). ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (10)

MSM: Тот факт, что теперь ты постоянно находишься на всеобщем обозрении дал тебе осознание того, что ты живёшь своей жизнью?

Роб: Действительно, я оказался на таком месте, где должен был быть более внимательными, и нести ответственность буквально за все. Я не мог просто бесполезно болтаться. Кроме того, моя карьера, наконец, пошла в гору. Благодаря тому, что у меня было время подумать о многих вещах в течение этого периода, в моей жизни теперь нет места тоске, которую я чувствовал в прошлом. Я так же осознаю насколько мне повезло. Думаю, именно поэтому наслаждаюсь каждым мгновеньем и понимаю, что мне это нравится. Это потрясающий опыт.

MSM: У некоторых людей достигших сумасшедшего успеха, сродни твоему, появляется чувство вины из-за того, что они настолько одарены свыше. Тебе знакомо такое чувство? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (15)

Несмотря на то, что Келлан Латс ведет спортивный образ жизни, он курит. Мама 25-летнего актера попросила его расстаться с этой вредной привычкой.

После появившихся фото в СМИ, где Келлан курит, сердитая мама позвонила актеру с выговором. Она якобы сказала, что Келлан является примером для других людей, поэтому не он не может курить, и отправила ему в Канаду, где он сейчас снимается в фильме никотиновые пластыри и жвачку, чтобы тому было легче преодолеть тягу к никотину.

Но видимо никотиновая зависимость сильнее, чем просьба мамы, так как члены из съемочной команды говорят, что видели как Келлан тайком курит.
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (31)

Несколько слухов, возникших в перерыве между релизом «Затмения» и началом съёмок двух частей «Рассвета», теперь могут быть официально развенчаны.

Во-первых, «Сага Сумерки: Рассвет» официально не ограничивается местными прослушиваниями - несмотря на информацию, с которой вы можете столкнуться. Дэбора Зэйн - единственный кастинг директор «Сумерек» и она даже создала специальный е-мейл для анкет желающих. Опять же, от написания писем по электронной почте никакой пользы не будет, поскольку общенациональный кастинг для «Рассвета» до сих пор не был объявлен. Без сомнения, что сейчас, можно наткнуться на кучу объявлений о проходящих кастингах, но это просто развод, избегайте их.

Во-вторых, в «Рассвете» с именем "Рэнесми" не произойдёт никаких изменений. Сайт Twilight Lexicon получил подтверждение этому. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (35)

Журнал Forbes представил список десяти самых высокооплачиваемых писателей. Первое место в рейтинге занял американский романист, автор "И пришел паук" и "Целуя девушек" Джеймс Паттерсон.

За год Паттерсон заработал 70 миллионов долларов. Как отмечает журнал, состояние писателя может значительно пополниться к 2012 году. За два года автор должен написать 11 произведений для взрослых и шесть книг для детей.

На втором месте в рейтинге оказалась Стефани Майер, ставшей популярной благодаря серии вампирских романов "Сумерки". Ее книги были трижды экранизированы и переведены более чем на 30 языков. В мире продано более 100 миллионов экземпляров ее романов. Состояние Майер за год пополнилось на 40 миллионов долларов.
Категория: Стефани Майер | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (13)

    
 
- Эшли Грин в сентябрьском "InStyle Russiа"
- Личные фото Джэми Бауера
Категория: Галерея | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (15)


Всего несколько дней назад сумеречная звезда Кэм Жиганде (Джеймс) появился в трейлере Бурлеска, а теперь в свет вышел еще один к другому фильму - Легкомысленной. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (4)

Что хорошо известно фанатам Сумерек, в Рассвете, заключительной книге всемирно известной серии Стефани Майер, есть несколько немного спорных и неудобных сцен. После выхода двух фильмов в мыслях поклонников, кажется, крутятся только два серьезных вопроса о родах и сцене импринтинга.

Один из основных участников родов - Розали Хейл - становится настолько одержимой ребенком Беллы и Эдварда, что не остановится ни перед чем, чтобы увидеть его рождение - даже если это угрожает жизни Беллы.

Когда Ники Рид, играющая Розали, остановилась для разговора с MTV о её предстоящем фильме «Последний День Лета», мы спросили, что она думает о твердых убеждениях своей героини и о том, как будет трудно снимать эту сцену в фильме.

- Вот как я смотрю на это: я стараюсь не быть излишне самоуверенной и высказывающийся, потому что это Голливуд, который похоже ведет только в неправильное направление, - говорит Рид. - Я стараюсь связать этот конкретный случай с Розали, а не делать его метафорическим или символическим в отношении чего-либо. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (17)

Уважаемые пользователи!
Многие из вас пользуются функцией "Закладки".
Как многие уже успели заметить, эта функция начала "барахлить", т.е. темы перестали добавляться в закладки.
Связано это с тем, что лимит на количество закладок на нашем хостинге дошел до предела - 80 тысяч единиц. Поэтому, администрация приняла решение очистить все профили от закладок. Теперь вы можете добавлять их заново, без проблем.
Мы извиняемся за причиненные неудобства в связи с удалением, но это мера вынужденная.
Также обращаемся с просьбой ко всем вам - удаляйте своевременно ненужные закладки из своих профилей, не создавайте дополнительные неудобства себе и администрации.
Категория: Сайт | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (66)