Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Журнал Forbes представил список десяти самых высокооплачиваемых писателей. Первое место в рейтинге занял американский романист, автор "И пришел паук" и "Целуя девушек" Джеймс Паттерсон.
За год Паттерсон заработал 70 миллионов долларов. Как отмечает журнал, состояние писателя может значительно пополниться к 2012 году. За два года автор должен написать 11 произведений для взрослых и шесть книг для детей.
На втором месте в рейтинге оказалась Стефани Майер, ставшей популярной благодаря серии вампирских романов "Сумерки". Ее книги были трижды экранизированы и переведены более чем на 30 языков. В мире продано более 100 миллионов экземпляров ее романов. Состояние Майер за год пополнилось на 40 миллионов долларов.
Тройку лидеров замыкает Стивен Кинг (34 миллиона долларов), заработавший гонорары от продажи своих ранних произведений. Книги о "Гарри Поттере" принесли популярному британскому автору Джоан Роулинг десять миллионов долларов. Она оказалась лишь на десятом месте рейтинга.
Топ-10 самых успешных писателей по версии Forbes выглядит так:
1. Джеймс Паттерсон (70 миллионов долларов) 2. Стефани Майер (40 миллионов долларов) 3. Стивен Кинг (34 миллиона долларов)
4. Даниэла Стил (32 миллиона долларов) 5. Кен Фоллетт (20 миллионов долларов) 6. Дин Кунц (18 миллионов долларов) 7. Джанет Иванович (17 миллионов долларов) 8. Джон Гришэм (15 миллионов долларов) 9. Николас Спаркс (14 миллионов долларов) 10. Джоан Роулинг (10 миллионов долларов).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
За Роулинг обидно Как по мне, так она лучше того же Спаркса и кое кого кого друго. Может быть Кинг еще и поэтому ругал Стеф,что она больше денег получает?
Вот смотрю на цифры, которые являются доходом писателей, и говорю себе "Зависть - плохое чувство, Алина" ))))))) Учитывая, что не все талантливые люди имеют такой заработок. "Зависть - плохое чувство, Алина" )))
Ну, ели учесть, что впереди у Стеф 2 части Рассвета, а потом экранизация Гостьи, а если еще она выдаст 5 книгу Саги, да и продолжение Гостьи (которые тоже экранизируют, то вполне вероятно, что в следующем году она будет на 1 месте. Молодец, Стеф! Ей нужна только удача, а уж она знает, как ей воспользоваться на всю катушку
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ