Пятница  29.03.2024  04:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 28
Кто Был Королем Лета? Раунд 2: Голосуем!

Итак, было ли у вас хорошее лето? Одна вещь наверняка, то, что делали некоторые из ваших любимых звезд.

Мы оглядываемся на парней, которые влияли на нас в течение этих палящих месяцев 2010, и нам нужна ваша помощь, чтобы решить, кто же был Королем Лета! Мы вытянули несколько имен из самых крупных кинозвезд сезона, самых горячих телевизионных красавчиков и самые успешные музыкальные сенсации для нашего турнира, и сейчас мы поручаем это вам.

Из 16 парней, которых мы отобрали для первого раунда, вы выбрали ровно половину тех счастливчиков, которые прошли во второй раунд. Продолжайте голосовать за ваших любимчиков, и 4 из них перейдут в третий раунд.

ПРОГОЛОСОВАТЬ Вы можете тут.

Примечание: Все участники разбиты по парам и Ваша задача выбрать лучшего в каждой паре. От сумеречных актеров в список попал РОБЕРТ ПАТТИНСОН.
Кто прошел в раунд 3 станет известно 30 августа.


Определяем Королеву Лета! Раунд 2: Голосуем!


Обстановка накаляется. Вы проголосовали и теперь круг наших кандидаток сократился вдвое: с 16 до 8, поскольку мы переходим ко второму раунду.

Соревнование ужесточается. Дженнифер Энистон превзошла Меган Фокс (56% против 44%), Анджелина Джоли тоже выиграла свою схватку, обойдя Линдсэй Лохан (67% против 33%).

Было также несколько неожиданностей. С 61 % процентом Кэти Перри полностью превзошла Lady Gaga, лишая ее возможности пройти дальше. Другой шокирующий результат был получен от Сандры Баллок, которая легко обошла Рианну (72% против 28%).

Итак, вот 8 милашек, которые прошли во второй раунд. Голосуйте за ваших любимиц, и четверо из них перейдут в третий раунд.

ПРОГОЛОСОВАТЬ Вы можете тут.

Примечание: Все участницы разбиты по парам и Ваша задача выбрать лучшую в каждой паре. От сумеречных актрис в список попала КРИСТЕН СТЮАРТ.
Кто прошел в раунд 3 станет известно 31 августа.


Выбираем "Лучший торс 2010" - ФИНАЛ!

И вот он - ФИНАЛ, где сошлись два парня из «Сумерек» - Келлан Латс и Тэйлор Лотнер. В прошлом году Келлан уже был в финале, но победа тогда досталась Роберту Паттинсону. В этом году Роберт в опросе не заявлен, но Келлан опять встречается в финале со своим сумеречным коллегой, на этот раз Тэйлором Лотнером. Возможно, со второго раза Келлану удастся стать лучшим? Решать вам!

В течение августа сайт popsugar.com с помощью зрительского голосования определяет знаменитость года с самым лучшим торсом. Ваша задача - это выбрать своего любимчика и
ПРОГОЛОСОВАТЬ тут.

Внимание! Для голосования необходима регистрация.

Поиск информации специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Разное | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (29)

Не так давно Чарли написал письма некоторым из своих фанатов, и он дал мне разрешение опубликовать их здесь для тех, кому не посчастливилось увидеть их ранее! Итак, зацените:

«Дорогие Антиподы… иначе говоря, «люди, которые тащатся от искусства»… подождите-ка…

фан (сокращённо от «фанатик») - Страстный поклонник; энтузиаст.

…те, кто горячо преданные, восторженные, фанатичные… хммм.

Вииидите ли: Меня беспокоит то, что сейчас я реализовываю себя приблизительно на 3% от собственных возможностей. Т.е. Вы видите только 3% того, кто я есть на самом деле (75% - автобиографических данных ). Вот и всё, предполагаемая, если позволите сказать, «слава» – это все, чего так ждет от меня окружающий мир прямо сейчас… по большей части лежит на поверхности.

Поэтому вы, ребята, сходите с ума всего от трех процентов…ну, и это на самом деле пугает меня. Что будет, когда я доберусь до 20-30%? Бомба! ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (6)

На церемонии Teen Choice Awards 2010 Сумеречная Сага получила 11 наград. Access Hollywood удалось побеседовать об этом и о многом другом с Алексом Меразом (Пол), Эшли Грин (Элис) и Джексоном Рэтбоуном (Джаспер). В том числе, речь зашла и о четвертом фильме Саги «Рассвет», который вызвал множество пересудов среди преданных фанатов.

Грин говорила о том, что церемония Teen Choice Awards «охватила их всех», тогда как Рэтбоун шутил, что такое количество шума и криков привело к «потере приблизительно трети слуховых способностей». Он говорил, что «такая преданность и любовь фанатов — всё, что действительно нужно настоящему артисту. Их чувства заполняют тебя».

На вопрос, когда начнутся съёмки первой части «Рассвета», Эшли не смогла ответить ничего вразумительного, кроме: «Знаю только, что это будет в конце года, но точной даты сказать не могу». Рэтбоун оказался более многословен: «Мне и самому интересно! Я ещё и сценария-то не видел. И хотя я знаю, что там будет, но не знаю, на чём закончится первая часть».

Алекс Мераз, член Волчьей Стаи,уточнил, что съёмки начнутся в ноябре, репетиции сцен начнутся в октябре - частично в Луизиане, частично в Ванкувере. «Мы отснимем весь материал, а в пост-продакшене разделим надвое. Самое странное в том, что после этого вторая часть появится на экранах только спустя год. Будет, что рассказать в интервью».

Перевод выполнен Meinery специально для www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании материала указывать ссылку на сайт и автора перевода.

Видео смотреть по ссылке на источник.

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (19)

Вчера Deadline Hollywood сообщил, что GK Films готовит проект для Анджелины Джоли, основанном на мини-сериале Би-би-си 2009 года под названием "Непрощенная". Он про женщину, которая после 15 лет в тюрьме за убийство двух полицейских, пытается вновь восстановить связь со своей сестрой, только чтобы обнаружить себя целью для мести, замышленной сыновьями одного из мужчин, которого она убила.

GK уже сотрудничает с Анджелиной, продюсируя её любовную историю " Bosnian War", и "Непрощенная" будет адаптирована Кристофером Маккуарри, одним из сценаристов ожидаемого фильма "Турист", где также снимается Анджелина. Эта толпа должна справиться со своим делом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (17)

Эшли Грин посреди актерского состава фильма "Американская Империя" Кевина Д. Уорда. Сценарий написан самим режиссером и предстоящий фильм сулит нам историю, которая смешивает в себе темную комедию со многими элементами, которые включают экшн, криминал и загадочность в этой волнующей драме.

Фильм о молодой красивой женщине и её парне - наемном убийце, мчащимся против времени, чтобы спасти своих двух друзей, которые были ложно обвинены в убийстве. Парочка погружается в темный преступный мир, в поисках правды.

Звезда "Американской Империи" Эшли Грин более известна по роли Элис Каллен, вампире со способностью видеть будущее в Сумеречной Саге. Особый характер помог ошеломляющей актрисе с красивыми глазами сделать себе имя, и с тех пор довольно очевидно, что она смогла занять свое положение среди звезд и притягивать много фильмов с предложениями главных или второстепенных ролей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (12)

С тех пор, как первый фильм "Сумерки" был выпущен на экраны - начался весь этот феномен, который включает в себя рекорды по кассовым сборам, падающие в обморок фанаты, мега премьеры и т.п. - внезапно весь актерский состав, который не был никому известен ранее, попал в центр внимания. Также, все актеры очень востребованы и и в настоящее время работают в ряде других проектов.

Когда MTV News недавно остановили Никки Рид для того, чтобы обсудить её фильм "Последний день лета", мы спросили её, который из предстоящих фильмов своих коллег она больше всего жаждет увидеть.

"Все их [фильмы]," сказала она. "Я очень люблю Тейлора (Лотнера), и я очень горжусь им и тем, что он делает. Он сейчас снимается в большом кино в Питтсбурге," сказала она, имея ввиду фильм "Похищение" экшн-триллер режиссера Джона Синглетона.

"Я взволнована фильмом Роба (Паттинсона) "Воды слонам"," добавила она. "Я думаю он будет там просто феноменальным, и Кристен (Стюарт) сейчас снимается в потрясающем фильме ("На дороге"). Элизабет Ризер совсем недавно закончила сниматься в фильме под названием "Домашняя работа" вместе с Майклом Ангарано, который, правда, является моим действительно хорошим другом, и Эммой Робертс, чем я и взволнована."
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам и предложениям в
соответствующей теме сегодня, 28 августа 2010 г., мы наконец-то
объявляем конкурс на лучшие аватарки.
Но это будет не простой, а тематический конкурс по нескольким направлениям:

- Сумеречная Сага. Рассвет.
- Робстен
- Вампиры
- Дневники вампира
- Сверхъестественное

Предупреждая ваши вопросы, сразу говорим, чем обусловлен такой выбор.


Тема сайта, Сумеречная Сага, охвачена уже очень широко, и у нас на
сайте, и в интернете, можно найти множество аватарок с сумеречной
тематикой и актерами, поэтому в этот раз ограничимся темой
приближающегося Рассвета. (В дальнейшем, в других конкурсах, к теме
Сумерек еще вернемся). ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (27)