Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Итак, было ли у вас хорошее лето? Одна вещь наверняка, то, что делали некоторые из ваших любимых звезд.
Мы
оглядываемся на парней, которые влияли на нас в течение этих палящих
месяцев 2010, и нам нужна ваша помощь, чтобы решить, кто же был Королем
Лета! Мы вытянули несколько имен из самых крупных кинозвезд сезона,
самых горячих телевизионных красавчиков и самые успешные музыкальные
сенсации для нашего турнира, и сейчас мы поручаем это вам.
Из 16
парней, которых мы отобрали для первого раунда, вы выбрали ровно
половину тех счастливчиков, которые прошли во второй раунд. Продолжайте
голосовать за ваших любимчиков, и 4 из них перейдут в третий раунд.
Примечание: Все участники разбиты по парам и Ваша задача выбрать лучшего
в каждой паре. От сумеречных актеров в список попал РОБЕРТ ПАТТИНСОН. Кто прошел в раунд 3 станет известно 30 августа.
Определяем Королеву Лета! Раунд 2: Голосуем!
Обстановка накаляется. Вы проголосовали и теперь круг наших кандидаток
сократился вдвое: с 16 до 8, поскольку мы переходим ко второму раунду.
Соревнование
ужесточается. Дженнифер Энистон превзошла Меган Фокс (56% против 44%),
Анджелина Джоли тоже выиграла свою схватку, обойдя Линдсэй Лохан (67%
против 33%).
Было также несколько неожиданностей. С 61 %
процентом Кэти Перри полностью превзошла Lady Gaga, лишая ее
возможности пройти дальше. Другой шокирующий результат был получен от
Сандры Баллок, которая легко обошла Рианну (72% против 28%).
Итак, вот 8 милашек, которые прошли во второй раунд. Голосуйте за ваших любимиц, и четверо из них перейдут в третий раунд.
Примечание: Все участницы разбиты по парам и Ваша задача выбрать лучшую в
каждой паре. От сумеречных актрис в список попала КРИСТЕН СТЮАРТ. Кто прошел в раунд 3 станет известно 31 августа.
Выбираем "Лучший торс 2010" - ФИНАЛ!
И вот он - ФИНАЛ, где сошлись два парня из «Сумерек» - Келлан Латс и
Тэйлор Лотнер. В прошлом году Келлан уже был в финале, но победа тогда
досталась Роберту Паттинсону. В этом году Роберт в опросе не заявлен, но
Келлан опять встречается в финале со своим сумеречным коллегой, на этот
раз Тэйлором Лотнером. Возможно, со второго раза Келлану удастся стать
лучшим? Решать вам!
В течение августа сайт popsugar.com
с помощью зрительского голосования определяет знаменитость года с самым
лучшим торсом. Ваша задача - это выбрать своего любимчика и
ПРОГОЛОСОВАТЬ тут.
Внимание! Для голосования необходима регистрация.
Поиск информации специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да ну их этих королев лета Пусть за них голосуют особи мужского пола Я посетила сайт, где голосуют за королей Но была там недолго , нашла Паттинсона, проголосовала.. и всё...там мне более делать нечего
Я зв Келлана просто неимоверно красивый, обаятельный и сексуальный. И именно король лета. Думаю все девушки мира (да и не только девушки))) хотели бы провести именно с ним свой летний отпуск)) ТОлько жаль, что его нет в списке претендентов на звание короля.
Голосую: За королей - Ди Каприо, Эфрон, Паттинсон, B.o.B За королев - Пери, Джоли, Энистон, Стюарт (а вот тут тяжело было, потому что ооооочень хотелось за Баллок голосовать. И проголосовала бы, если бы не хотела, чтобы Стюарт еще поборолась) За торс - Латц (Эх, жаль, что Джилленхол вылетел) ^^
Какой сложный выбор в финале... Келлан и Тейлор... Так не честно... Не хочется выбирать между ними, кого-то обделять, а кого-то одаривать... Блииин... Но скорее всего больше будут голосовать за Латца, поэтому я за Тейлора... Он тоже достоин
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ