Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну ничего себе новость! Признаться, не решалась взяться за комментирование, и уж тем более просмотр. Но вот осилила, теперь принимайте отзыв. Начну пожалуй с Крис. Ее фотосет для Collection Eyes выглядит невероятно круто! Глаза... они просто пленят в себе, так и хочется раствориться в этом глубоком взгляде. Да и с фанатами она как всегда налегке. Роб и его котяра это вообще вне конкуренции. Я влюбилась в эту толстовку, как только увидела! Вот бы и себе раздобыть подобную вещицу... Ну а в Dior он вне сомнений - шикарный! Эшли конечно та еще красотка. В фотосессии, которую нам уже ранее представляли, она выглядит потрясающе! Фигура просто атас! На Tim Telbow Foundation Эшли выглядела так же безумно красиво. Вроде платье и простое, красного цвета, но какая же крутая кружевная вставка! Сидит на ей потрясающе! А так же на кадрах с ROGUE, Эшли смотрится невероятно эффектно. Отлично подобрана цветовая гамма, прекрасно подчеркивая все самое интересное. Не слышала ранее о фильме, но с удовольствием гляну! Анна тоже решила надеть красное платье, более темного оттенка, на Show with Stephen Colbert, и не прогадала. Платье хоть тоже выглядит простовато, но отлично подчеркивает все изгибы. В LA 12.03 Анна тоже была в чудесном наряде. Не могу не оценить ее блузу. Не смотря на мою ярую не любовь к розовым оттенкам, смотрится потрясающе! А еще ей безумно повезло побывать в Хогвардсе! Я тоже хочу! Позабавило фото Джексона на фоне громилы. Он выглядит таким крошкой! Так же понравилось фото Никки в кругу подруг. Сразу видно, что они хорошо проводили время. Джейми вообще полный крутяк. Он и его группа, а так же фото с выступлений - это мега круто! Поржала над одной фанаткой Тэя. Она б еще больше выгнулась, ну чтоб уже наверняка. Мэгги какая-то печальная. Да и наряд явно не внушает позитива... У Дакоты миленькое черное платьице. Смотрится в нем она конечно прелестно! Ну а Реми шикарен на любой фотосессии. Особенно не могу не отметить его сиреневый костюм. Ему очень идет в такой расцветке! Да и на публичных появлениях тоже хорош.
Анне безумно идёт красный цвет. Очень нравится ив бальном варианте, и в футлярном. Эшли тоже в красном. Изысканное платье с кружевами - смотрится роскошно. Понравился образ Дакоты на афтепати - красиво выполненное сочетание черного и бежевого. Роберт и Кристен в своих фотосетах безумно хороши.
Ого,одна новость,а такое количество фотографий,отлично. Джексон такой милый,вечно с улыбкой на лице,а фото с детьми у фортепиано такая прелесть,просто ах,премилая картина. И остальные не хуже,Эшли просто чудо,всегда такая веселая,с отличным чувством стиля,платье красивое,а фигура и того лучше,не зря прошли все её тренировки. Долго об этом можно говорить,просто фотографии чудесные и очень светлые.
Столько фотографий сразу, тут можно и за час не управиться, чтобы все разглядеть как следует Анна очень эффектно в красном платье, еще и открытым верхом. Ну просто огонечек, и улыбка красивая. А уж новый фотосет просто чудо, и тоже она в красном. Ей к лицу этот цвет. Эшли радует нас новыми выходами в свет и фотосетами. Такое тело шикарное, вот не зря работает так усердно над собой. Тейлор красавчик, исполнил фанатскую мечту. Да и сам думаю не плохо провел время, вон какая улыбка! Роб красавец, его новые фото от Dior просто шикарный. Причем будь то фотосет 2008 года или нынешний - Роб одинаково хорош. Он как вино, с возрастом только лучше. Дакота само очарование на снимках, такая милая. И так молодо выглядит, ну просто куколка. И Кэти с ней на фото - обе красавицы И Рами очаровательный, ну как тут не улыбаться. А новые фото Крис просто сказка. Столько чувственности и искренности, нежности и уязвимости на кадрах, а какие глаза. Так бы смотрела и смотрела За личные фото отдельная благодарность! Они все такие разные, но каждый продолжает радовать фанатов чем-то необычным и ярким. Келлен или Джексон - ну красота ведь Питер отдыхает. А вот Никки снова с живностью - мило Спасибо за фото!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ