Пятница  29.03.2024  17:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 139
Пользователей: 15
Gal13, admolympya, 97sabino4ka, 1992, Nastenka23, НР, Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha, 33224455wer, Lia_Lia, simonovaxz92, анс95, 77777Змейка77777, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 25
   
 
- Эшли Грин: съемки для "Mark Cosmetics"
- Новые фото Роберта для "Series City", "TU Magazine" и  ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (23)

Никки РидТак как "Затмение" прошло в кинотеатрах, а между датами выхода "Рассвета - Часть 1" и "Часть 2" значительный промежуток, Сумеречные новости в эти дни трудновато достать - по крайней мере, пока актеры не начнут съемки "Рассвета" этой осенью.

К счастью для нас, MTV News недавно встретились с Никки Рид, чтобы поговорить о ее новом инди-фильме "Последний день лета" с коллегой Ди-Джеем Куоллсом и, естественно, разговор перешел на территорию "Рассвета".

Как знают фанаты и читатели последней Сумеречной книги Стефани Майер, героиня Рид Розали и Кристен Стюарт Белла неожиданно становятся связаны позже в серии. Мы спросили о ее мыслях о том, как меняются отношения между двумя девушками в двух последних фильмах.

"Как это говорится: ничто не может связать двух людей сильнее, чем ненависть к другому?" - сказала Рид. - "Отчасти я так чувствую (описывает отношения Беллы и Розали), но в "Рассвете" вместо ненависти любовь, потому что они обе очень сильно любят этого ребенка".

Говоря о часто обсуждаемом ребенке Беллы и Эдварда - Ренесми, Рид объяснила, что любовь объединяет их двоих. - "Я думаю, наконец появилось что-то настолько сильное, что может объединить их - их любовь к нему (ребенку). Это сумасшествие", - сказала Рид, поскольку в книгах и фильмах Белла и Розали точно не могут нормально ужиться вместе. - "Похоже, что они словно учатся сосуществовать вместе ради ребенка, они почти как разведенная пара".

Рид также сказала, что мотивации ее героини на желание Беллы иметь ребенка любой ценой выражены лишь в ее любви к ребенку, не принципов.

"Думаю, Розали просто всегда хотела быть мамой, и именно так я смотрю на эту ситуацию", - рассказала она. - "Это не имеет ничего общего с тем, чтобы быть против абортов или что-то вроде.

Мне кажется, это ее желание, ее необходимость быть матерью, и это единственная возможность, которую она когда либо могла иметь, поэтому она желает позволить Белле умереть, чтобы она могла осуществить мечты, так я думаю. Это ее собственные личные желания".


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (12)

Итак, было ли у вас хорошее лето? Одна вещь наверняка, то, что делали некоторые из ваших любимых звезд.

Мы оглядываемся на парней, которые влияли на нас в течение этих палящих месяцев 2010, и нам нужна ваша помощь, чтобы решить, кто же был Королем Лета! Мы вытянули несколько имен из самых крупных кинозвезд сезона, самых горячих телевизионных красавчиков и самые успешные музыкальные сенсации для нашего турнира, и сейчас мы поручаем это вам.

Вот 16 парней, которых мы отобрали для первого раунда. Голосуйте за ваших любимчиков, и восемь из них перейдут во второй раунд в среду.

ПРОГОЛОСОВАТЬ Вы можете тут.
Категория: Разное | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (37)

Кристен Стюарт и Роберт ПаттинсонТеперь, когда отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона раскрыты, мы решили узнать, что актрису привлекает в ее Сумеречном коллеге и парне вне экрана.

Они влюбились друг в друга, снимая "Сумерки" в 2008 году и за несколько прошедших лет стали заметно более близки.

Но что привлекает Кристен в лондонском парне Робе? Его привлекательная внешность и британское очарование или их связь более глубокая?

Взгляните на наши мысли о том, почему пара стала неразлучной...

1. Он заставляет ее смеяться...
2. Они могут поделиться сигаретой...
3. Он тоже талантлив в музыке...
4. Ему комфортно быть собой...
5. Он не боится посмеяться над собой...
6. У них схожее чувство стиля в одежде...
7. Он великолепен...
8. У них удивительная химия...
9. Он понимает шум и манию вокруг "Сумерек"...
10. Он талантливый актер...


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (33)

У нас были все выходные, чтобы порыться среди сотни миллионов комментариев по поводу нашего поста "Фанаты обнаружили любовное гнездышко Робстен в ЛА" (нам пришлось выпить Ксанакс (прим.: лекарственное средство оказывает анксиолитическое действие. Уменьшает беспокойство, чувство тревоги, страха, напряжения.) когда мы закончили с этим) и более озадачены вами, Twi-hardы:

Вы ежедневно требуете от нас информации про Робстен, то вы жалуетесь, что все ещё недостаточно новых сплетен, и затем вы уже недовольны, когда их становится чересчур много! Так расскажите же нам, черт подери, как же вам всё таки это надо?

Смотрите, мы проделываем хорошую работу о не разглашении Р и К, когда те выбираются в город и мы буквально не следуем за ними по пятам или не преследуем для информации. Плюс ко всему, эти проклятые фотографии, из-за которых многие из вас были так взбудоражены, из листинга недвижимости, который каждый бы мог просмотреть онлайн!

Мы не покупали эти фото у определенных агентств, когда некоторые папарацци вторглись на границу их дома и фактически фотографировали его, когда Паттинсон и Стюарт находились там. Мы не из тех, кто будет пробираться на частную собственность Робстен, чтобы сделать несколько снимков - тут уж мы смотрим на определенных фанатов.

У вас есть два пути, крошки. Так что расскажите нам, раз и навсегда, в каком объеме вы хотите очередную порцию ваших сплетен о Робе и Кристен?
Вы действительно хотите знать о личной жизни Робстен?

1. Да, дайте нам больше, гораздо больше.
2. Нет, просто оставьте вы их в покое.
3. Конечно, но фотографии с их домом уже чересчур.
4. Все равно, мое Робстеновское настроение меняется ежедневно.

Какой вариант ответа выберете Вы?

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
 
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (16)

Эдвард Каллен или Роберт ПаттинсонВ воздухе витает немного мистификации, возникающей между звездой "Сумерек" Робертом Паттинсоном и Эдвардом Калленом. Поклонники "Сумерек" будут, конечно, чувствовать себя обеспокоенными моим мнением. Роберт Паттинсон действительно засветился ранее в гораздо более большом проекте "Гарри Поттер и Кубок Огня", сыграв основного персонажа Седрика Диггори. Но смог ли фильм обеспечить ему должную платформу для международной славы?

Да, это так. Достаточно большое изменение заметно в его предыдущем и текущем появлениях и почему ему не следует быть таким. Вы также дали мне такую точку зрения, что Эдвард Каллен и есть тот персонаж, который обеспечил ему окончательный успех и неожиданные дни в его жизни.

Без сомнения, у Роберта есть очарование и есть нечто такое, что захватывает внимание поклонников по всеми миру, его совершенно структурный контур лица и сексуальная привлекательность, которую имеет этот мужчина. Вы не думаете, что это пока еще идеальное очаровательное лицо, которому все девушки верят и доверяют?

Вампир разошелся между своей платонической любовью к Белле Свон, и его страсть к человеческой крови побудила большинство женщин передвинуть этот образ на него.

Они визуализируют этого любителя шей, перелистывая страницы Сумеречных романов. Индивидуальность Роберта Паттинсона проявилась в Эдварде Каллене, которого каждая женщина хочет видеть, когда он появляется на киноэкране или на красных дорожках.

Я не думаю, что есть такой человек, который смог бы изобразить того же самого героя и заполучить столь же ошеломительный успех, по сравнению с Робертом Паттинсоном.

Но все еще остается вопрос, кто же из них наиболее популярен и горяч: Эдвард или Роберт...

Как Вы считаете?


Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Разное | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (44)

Лучшие Вампиры в фильмах и на телевидении:
10. Роберт Паттинсон - Сумеречная Сага.

Поклонники обоих полов могли бы назвать этого британского актера "Номером Один" среди его огромной фанбазы. Но как Эдвард Каллен, у него нет ни клыков, ни мужского достоинства, чтобы пойти и напиться человеческой крови, но вместо этого он может охотиться на Бемби или бродить вокруг Беллы. Что действительно имеет Паттинсон: Байроническая симпатичная внешность, которая является чертовски гипнотической.

Весь список лучших вампиров тут:

Худшие вампиры в фильмах и на телевидении.

1. Питер Фассинели - Сумеречная Сага.

Фасинелли - солидный актер, но играя Карлайла Каллена, беловолосого главу бесклыкастой вампирической семьи Калленов, он выглядит также ужасающе как победитель проекта "Подиум" - Остин Скарлетт, который сильно напоминает Карлайла.

2. Эдди Мерфи - "Вампир из Бруклина"
3. Джерард Батлер - "Дракула 2000"
4. Кейт Бекинсэйл - "Другой мир"
5. Том Круз - "Интервью с вампиром"

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (32)

Роберт ПаттинсонСумеречный вампир Роберт Паттинсон вездесущ - от коридоров Голливуда к красочным страницам мира сплетен, он на плаву везде и всюду. Упиваясь феноменом, которым является Роберт Паттинсон, давайте остановимся на трёх качествах Роба, которые мы хотели бы украсть:

1. Красота: Завораживающий кровопийца, поразительный Греческий Бог, Роберт Паттинсон - имя этого красивого божественно ваяемого человека, чей наэлектризованный взгляд заставляет замереть всех лиц женского пола. Именно его этот шоколадно-конфетный взгляд убийцы - желание каждой женщины и определенно вызывает зависть у каждого мужчины.

2. Стиль: Он беззаботен, непринужден и беспечен. Его неопрятная внешность и растрепанные локоны не только экономят его время, но также и обеспечивают ему этот невозмутимый взгляд, и также они ответственны за смертельные случаи огромных количеств женской добычи, легко падающей на очарование его гипнотического стиля. Добавьте к этому его закрытые жакеты и волосы на груди и что Вы получаете, серийный убийца: развязный и дикий.

3. Природа: Помимо того, чтобы быть охваченным его несравненные привлекательными чертами, он также довольно мил и дружелюбен. Его чувство юмора говорит красноречивее всяких слов, которые придут ему на ум, и его электрическая улыбка, которая всегда вырисовывается там играющая на его сладких губах. Порядочный, хорошо воспитанный, культурный и очаровательный, он просто образец джентльмена из восемнадцатого столетия... И наконец, он просто улыбающийся убийца.

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (13)

В ряде случаев, когда речь шла о разделении «Рассвета» на два фильма, на «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1» и «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2», сценарист Мелисса Розенберг отмечала, что один из главных рассматриваемых вопросов был о достаточном количестве материала для оправдания создания двух картин.

Мы уже увидели фильм «Сумерки. Сага: Затмение», несмотря на потенциал материала и содержание книги повествование было вне точки зрения Беллы, такое встречается и в нескольких фрагментах «Рассвета».


Давайте уже ближе к делу.
Джейкоб: Во-первых, есть множество «невидимых» сцен, где Джейкоб Блек обеспокоен. До момента его появления на свадьбе Беллы и Эдварда, он пропадал где-то. Его отдельному повествованию, так же как и взаимоотношениям с волчьей стаей во время и после этого момента могут быть уделены отдельные сцены в картине.

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (11)

За последнюю пару дней появилась кое-какая информация тем или иным образом, связанная с Сагой, так что читаем, не напрягаясь.

Во-первых, Майкл Уэлш ("Майк Ньютон") присоединился к Twitter, согласно сайту Twilight Lexicon. Уэлш даже присутствовал на слёте поклонников «Сумерек», и теперь Twitter для него кажется отличной возможностью для общения с поклонниками. В своём первом посте Уэлш пишет: "Комментим-комментим, Твайхардз! Добро пожаловать в пункт приёма вашей суточной дозы мозговых терзаний Уэлша, выливающихся в 3х предложениях, а может быть и меньше, прям как завещал Хемингуэй".

Информация для тех, поклонников «Сумерек», у которых уже есть iPad, но ещё нет «Сумерек: Романа в Графике Часть1 - книга уже штурмует британский рынок. Кроме того, в Великобритании вышло новое издание «Рассвета» в мягкой обложке…которое вошло в ТОР-50 самых продаваемых книг, согласно The Bookseller.
Категория: Разное | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (5)

Дорогие пользователи нашего сайта!
На прошлой неделе вы смогли ознакомиться с первым интервью с одним из наших авторов
фанфикшена по Сумеречной саге, а именно - с Лили.
Но вот, пролетело чуть больше недели и вашему вниманию представлено следующее интервью,
которое вы можете найти в этой теме.

На этой неделе интервьюируемой стала Нюта Королёва, на сайте известная, как один из авторов
фанфика "Заложница" под ником - Nutik.
Добро пожаловать в душу автора и созданных её героев.

Категория: Сайт | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (15)

Дорогие друзья!

Сегодня ровно год любимому детищу Twilight Russia -
Ролевой игре!!!
И разумеется мы не можем не поздравить нашу Ролевую с такой знаменательной датой!


Категория: Сайт | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (8)