Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Никки Рид объясняет связь Беллы и Розали в "Рассвете"
17:32
Так как "Затмение" прошло в кинотеатрах, а между датами выхода "Рассвета
- Часть 1" и "Часть 2" значительный промежуток, Сумеречные новости в эти
дни трудновато достать - по крайней мере, пока актеры не начнут съемки
"Рассвета" этой осенью.
К счастью для нас, MTV News недавно
встретились с Никки Рид, чтобы поговорить о ее новом инди-фильме
"Последний день лета" с коллегой Ди-Джеем Куоллсом и, естественно,
разговор перешел на территорию "Рассвета".
Как знают фанаты и
читатели последней Сумеречной книги Стефани Майер, героиня Рид Розали и
Кристен Стюарт Белла неожиданно становятся связаны позже в серии. Мы
спросили о ее мыслях о том, как меняются отношения между двумя девушками
в двух последних фильмах.
"Как это говорится: ничто не может
связать двух людей сильнее, чем ненависть к другому?" - сказала Рид. -
"Отчасти я так чувствую (описывает отношения Беллы и Розали), но в
"Рассвете" вместо ненависти любовь, потому что они обе очень сильно
любят этого ребенка".
Говоря о часто обсуждаемом ребенке Беллы и
Эдварда - Ренесми, Рид объяснила, что любовь объединяет их двоих. - "Я
думаю, наконец появилось что-то настолько сильное, что может объединить
их - их любовь к нему (ребенку). Это сумасшествие", - сказала Рид,
поскольку в книгах и фильмах Белла и Розали точно не могут нормально
ужиться вместе. - "Похоже, что они словно учатся сосуществовать вместе
ради ребенка, они почти как разведенная пара".
Рид также
сказала, что мотивации ее героини на желание Беллы иметь ребенка любой
ценой выражены лишь в ее любви к ребенку, не принципов.
"Думаю,
Розали просто всегда хотела быть мамой, и именно так я смотрю на эту
ситуацию", - рассказала она. - "Это не имеет ничего общего с тем, чтобы
быть против абортов или что-то вроде.
Мне кажется, это ее желание, ее необходимость быть матерью, и это
единственная возможность, которую она когда либо могла иметь, поэтому
она желает позволить Белле умереть, чтобы она могла осуществить мечты,
так я думаю. Это ее собственные личные желания".
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Никки Рид объясняет связь Беллы и Розали в "Рассвете"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ