Четверг  25.04.2024  03:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 01

«Я была в шоке, когда мне сказали, что я получила эту роль. Это могло изменить всю мою жизнь.  Я до сих пор не могу поверить. Я знала, что что-то должно произойти. Но не думала, что такое…» 

  В одежде от Acne, A.P.C. и Александра Вонга эльфоподобное  лицо Эшли выглядело очень решительным. Мы находимся в Barneys Co-Op – в своего рода Мекке стиля для модниц Нью-Йорка, и наша задача на сегодня пройтись по магазинам.

   «Это, это и это!» - восклицает Эшли, указывая на  маечку цвета зеленой мяты от Acne, на юбку с изображенными на ней листьям от Марка Джэйкобса и пояс от Cecilia De Bucourt.  «Какая прелесть! И это!» - воскликнула она, указывая на кожаные ботильоны с ремешками от Barneys. «Это будет прекрасно смотреться с летним платьем!» 

   Стиль – это вторая натура Эшли. Она знает свое тело, знает, что ей подходит, а что нет. Она может перечислить тебе своих любимых дизайнеров, даже не задумываясь. И это не удивительно. После того, как она получила роль Элис Каллен в Сумерках, она стала одной из самых востребованных актрис в индустрии моды. Пока ее коллега и подруга Кристен Стюарт чувствует себя некомфортно в мире моды, Эшли вовсю блистает в нем. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (9)

В честь выхода в Англии на ДВД «Помни меня», Glamour опубликовал новое интервью с Робом. Большинство вопросов посвящены «Помни меня» и его персонажу Тайлеру, но есть и некоторые другие… Наслаждайтесь!

Q: Что подтолкнуло тебя согласиться на роль в «Помни меня»; ты сейчас имеешь право выбора?: Можешь сказать режиссеру да или нет? Выбирать сам, в каком фильме тебе сниматься, а в какой нет?

Роб: Ну, вообще, да. Приходят разные предложения и сценарии, но сценарий «Помни меня» попал ко мне в руки еще до премьеры Сумерек, и когда я его прочитал, захотел поучаствовать в проекте, абсолютно отличном от Сумерек. Я еще не закончил сниматься в Сумерках, но уже рассматривал и другие сценарии. Что касается «Помни меня»… обычно персонажи подобного рода, одинокий бунтарь, достаточно шаблонные. Но Тайлер, он необычный, его история особенная и заканчивается она тоже особенно, так что это был очень интересный материал для работы. Есть такие фильмы, где тебе приходится делать определенные вещи и ты должен играть определенным образом, но на самом деле это не имеет никакого значения. А в этом фильме, мне кажется, существует особая эмоциональная нота, он не соответствует тому, что вы обычно ожидаете от подобных фильмов.

Q: Были ли у этого персонажа какие-то качества, которым ты сопереживал? Он парень, которые любит все делать по-своему…

Роб: О да, много всего. С самого начала я понял, что он очень во много на меня похож, и я пытался сделать это сходство еще сильнее, но чем больше я старался, тем более неестественным получался мой герой. Но вообще да, я уже говорил, что есть такой момент в жизни, наверно, где-то в конце подросткового периода, когда ты считаешь, что должен проявлять свою индивидуальность во всем, абсолютно во всем. Я имею в виду, что когда ты достигаешься 20, ты уже более готов ощущать себя частью этого мира, и не хочешь отвергать все подряд все время, и я был таким же, когда мне было 20.

Q: Если бы выпал случай ты бы восстал против властей, как твой герой?

Роб: Это один из моих любимых эпизодов в фильме; вообще в нем есть некоторые вещи, которые очень похожи на то, о чем я мечтаю. Было удовольствием сниматься в этой сцене, даже то, как он дерется, приносило удовольствие. Все было описано в сценарии, там было сказано, что он дерется как питбуль, и я подумал: «О да, я хочу драться как питбуль!».

Q: Боялся ли ты встречи с Пирсом Броснаном в реальной жизни?

Роб: Я встретился с ним за обедом прямо перед началом съемок, и на самом деле он замечательный. Он очень вежливый, и он такой все время. У него отличная осанка. Он дурачился, когда мы пришли в ресторан; люди пялились на него; это был очень пафосный французский ресторан, так что там было много людей намного меня старше, и все они выглядели очень респектабельно; естественно, они понятия не имели, кто я такой, и смотрели только на него, немного шутили, а он подошел к одному из столиков и представил себя каждому за этим столом, и сразу было понятно, что он им очень нравится. Я даже не знаю, что он им там сказал. Он и меня представил, как своего сына (смеется).

Q: Эта роль отличается от тех, что ты ранее играл?

Роб: Да, определенно есть отличия; гораздо больше возможностей для импровизации, особенно в сравнении с Сумерками. Особенностью Сумерек является то, что там очень много ограничений на то, что ты можешь делать, в то время как Тайлер обычный парень, впервые я играл кого-то обычного, без всяких фантастических примесей или социальной неадекватности. Он просто нормальный парень, без всяких странностей, и это было забавно.

Q: Как ты рассматриваешь отношения Тайлера и Каролины? Они нуждаются друг в друге?

Роб: О да, но в то же время, она нечто вроде разгадки или чего-то подобного. Они не просто встретились и все сразу же изменилось в их жизни. Недостаточно сказать, что жизни людей меняются просто после пары счастливых дней вместе, или пары минут счастья, все это может коренным образом изменить твою жизнь, и тебе остается только это осознавать, ты просто некоторые вещи видишь четче.

Q: Когда вы приступаете к съемкам заключительной части Сумерек?

Роб: Я думаю, что лично я приступлю к съемкам в «Рассвете» в конце этого года, хотя я и не совсем в этом уверен.

Q: Какую маскировку ты используешь, чтобы прогуляться по Оксфорд Стрит?

Роб: Острые ногти вообще очень хорошо срабатывают! Вообще-то, в прошлом году я был в магазине на Оксфорд Стрит, покупал там рождественские подарки, и никто на меня внимания не обратил. Там была куча постеров Сумерек и Новолуния, везде! Давно я не занимался рождественскими подарками, но мне показалось, люди даже и не смотрели на меня. Я думаю, в Лондоне все немного по-другому.

Q: Как ты справляешься со славой?

Роб: Я просто стараюсь работать. Даже десять лет назад Леонардо Ди Каприо говорил, что ты должен быть готов отстраниться ото всего, но я думаю, что сейчас это не получится. Я думаю, надо умело пользоваться и правильно управлять своей карьерой одновременно, особенно в случае с Сумерками, которые стали неким особым огромным миром…

Q: Это твое бремя, но оно же и открывает многие двери?

Роб: Оно открывает одни двери, и закрывает другие, как это обычно бывает. Можно сказать: «О, если бы я был неизвестен, никто бы не оценил меня по-достоинству, но в тоже время, никто бы и не нес всякую чушь про меня» (смеется). Это причудливый баланс. И большую часть времени ты просто пытаешься понять, что тебе следует делать, так что я снимаюсь в тех фильмах, которые мне кажутся стоящими.

Q: Не создавали ли фанаты Сумерек определенные трудности во время съемок «Помни меня»?

Роб: Если честно, фанаты были очень милыми. Они вели себя достаточно прилично, и слушались, когда им говорили: «Пожалуйста, отойдите и подождите там», даже когда их были толпы. Совсем другое дело папарацци. Они как шакалы.

Q: Ты говорил, что никогда не приглашал девушку на свидание, как это сделал Тайлер. Теперь это сложнее, когда ты знаменит?

Роб: О да. Сейчас я еще более застенчивый, потому что не хочу терпеть неудачу.

Q: Каким образом успех меняет твою жизнь?

Роб: В большей степени я чувствую перемены в Америке. Я всегда был уверен, что так оно и будет. В прошлом году на Рождество все было довольно спокойно, а я-то думал, наверно, в Лондоне теперь все иначе, но на самом деле нет. Там люди думают абсолютно по-другому, не как в Америке.

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Категория: Актеры | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (15)

Уважаемые авторы фанфикшена!

Как всем известно, на нашем сайте существует раздел рекламы своих произведений, правила подачи объявления весьма демократичны - в разделе нет промодерации, т.е., чтобы ваша реклама появилась в информере, не нужно дожидаться ее активации модераторами, достаточно 15 минут для обновления страницы.
К сожалению, не все авторы удосуживаются прочитать правила подачи заявки, или просто не хотят следовать правилам, нанося тем самым урон дизайну, что ни один раз все вы могли наблюдать, когда форум "уезжал" вниз, или мини-чат становился основной частью сайта.
Мы не хотим ущемлять вас в подаче рекламы и ставить промодерацию, но и ситуация требует немедленного вмешательства. Поэтому с 1 августа 2010 г. изменяются правила подачи заявки на размещение рекламы.
Просим всех ознакомиться и ответственно и с пониманием к этому отнестись.



ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ РЕКЛАМЫ
  • Это не чат! Запрещены все разговоры, кроме рекламы фиков!
  • Длина вашего рекламного сообщения не должна превышать пять (вместе с заголовком) строк.
  • Разрешается размещать картинки, размером не более 100х100 пикселей.
  • Запрещается изменять цвет сообщения, стоящий по умолчанию, т.е. использование всех цветных шрифтов недопустимо.
  • Запрещаются "блестящие" заголовки.
  • Максимально допустимый размер шрифта для заголовка - 12. Для текста размер шрифта изменять запрещается.
  • Запрещается размещать несколько сообщений от одного пользователя (с рекламой одного и того же фика или нескольких фиков от одного автора) или от нескольких пользователей с рекламой одного и того же фика подряд, следом друг за другом.
  • Сообщение должно быть добавлено не ранее, чем за 10 минут после предыдущего, т.е. прежде чем добавить рекламу, убедитесь, что предыдущий пользователь разместил ее более 10 минут назад.
  • Одно произведение можно прорекламировать не более 10 раз за сутки.

На главную страницу сайта выводится только первые 500 знаков вашего сообщения.

Раздел подвергается ежедневной чистке!

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ РЕКЛАМЫ, БУДУТ БАНИТЬСЯ СРОКОМ НА ТРИ ДНЯ И ПОЛУЧАТ ЗАПРЕТ НА МЕСЯЦ НА ПОДАЧУ РЕКЛАМЫ ФАНФИКШЕНА!

Подать заявку на размещение можно здесь.
Категория: Сайт | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (37)