Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
ВядрО, Svetlana2009, kuprienkonadezda20, Ryabina, Rewasder, 77777Змейка77777, prelesti, dasha_merzlikina10, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 1 » Актеры

Новое интервью с Робертом для Glamour UK

03:00
В честь выхода в Англии на ДВД «Помни меня», Glamour опубликовал новое интервью с Робом. Большинство вопросов посвящены «Помни меня» и его персонажу Тайлеру, но есть и некоторые другие… Наслаждайтесь!

Q: Что подтолкнуло тебя согласиться на роль в «Помни меня»; ты сейчас имеешь право выбора?: Можешь сказать режиссеру да или нет? Выбирать сам, в каком фильме тебе сниматься, а в какой нет?

Роб: Ну, вообще, да. Приходят разные предложения и сценарии, но сценарий «Помни меня» попал ко мне в руки еще до премьеры Сумерек, и когда я его прочитал, захотел поучаствовать в проекте, абсолютно отличном от Сумерек. Я еще не закончил сниматься в Сумерках, но уже рассматривал и другие сценарии. Что касается «Помни меня»… обычно персонажи подобного рода, одинокий бунтарь, достаточно шаблонные. Но Тайлер, он необычный, его история особенная и заканчивается она тоже особенно, так что это был очень интересный материал для работы. Есть такие фильмы, где тебе приходится делать определенные вещи и ты должен играть определенным образом, но на самом деле это не имеет никакого значения. А в этом фильме, мне кажется, существует особая эмоциональная нота, он не соответствует тому, что вы обычно ожидаете от подобных фильмов.

Q: Были ли у этого персонажа какие-то качества, которым ты сопереживал? Он парень, которые любит все делать по-своему…

Роб: О да, много всего. С самого начала я понял, что он очень во много на меня похож, и я пытался сделать это сходство еще сильнее, но чем больше я старался, тем более неестественным получался мой герой. Но вообще да, я уже говорил, что есть такой момент в жизни, наверно, где-то в конце подросткового периода, когда ты считаешь, что должен проявлять свою индивидуальность во всем, абсолютно во всем. Я имею в виду, что когда ты достигаешься 20, ты уже более готов ощущать себя частью этого мира, и не хочешь отвергать все подряд все время, и я был таким же, когда мне было 20.

Q: Если бы выпал случай ты бы восстал против властей, как твой герой?

Роб: Это один из моих любимых эпизодов в фильме; вообще в нем есть некоторые вещи, которые очень похожи на то, о чем я мечтаю. Было удовольствием сниматься в этой сцене, даже то, как он дерется, приносило удовольствие. Все было описано в сценарии, там было сказано, что он дерется как питбуль, и я подумал: «О да, я хочу драться как питбуль!».

Q: Боялся ли ты встречи с Пирсом Броснаном в реальной жизни?

Роб: Я встретился с ним за обедом прямо перед началом съемок, и на самом деле он замечательный. Он очень вежливый, и он такой все время. У него отличная осанка. Он дурачился, когда мы пришли в ресторан; люди пялились на него; это был очень пафосный французский ресторан, так что там было много людей намного меня старше, и все они выглядели очень респектабельно; естественно, они понятия не имели, кто я такой, и смотрели только на него, немного шутили, а он подошел к одному из столиков и представил себя каждому за этим столом, и сразу было понятно, что он им очень нравится. Я даже не знаю, что он им там сказал. Он и меня представил, как своего сына (смеется).

Q: Эта роль отличается от тех, что ты ранее играл?

Роб: Да, определенно есть отличия; гораздо больше возможностей для импровизации, особенно в сравнении с Сумерками. Особенностью Сумерек является то, что там очень много ограничений на то, что ты можешь делать, в то время как Тайлер обычный парень, впервые я играл кого-то обычного, без всяких фантастических примесей или социальной неадекватности. Он просто нормальный парень, без всяких странностей, и это было забавно.

Q: Как ты рассматриваешь отношения Тайлера и Каролины? Они нуждаются друг в друге?

Роб: О да, но в то же время, она нечто вроде разгадки или чего-то подобного. Они не просто встретились и все сразу же изменилось в их жизни. Недостаточно сказать, что жизни людей меняются просто после пары счастливых дней вместе, или пары минут счастья, все это может коренным образом изменить твою жизнь, и тебе остается только это осознавать, ты просто некоторые вещи видишь четче.

Q: Когда вы приступаете к съемкам заключительной части Сумерек?

Роб: Я думаю, что лично я приступлю к съемкам в «Рассвете» в конце этого года, хотя я и не совсем в этом уверен.

Q: Какую маскировку ты используешь, чтобы прогуляться по Оксфорд Стрит?

Роб: Острые ногти вообще очень хорошо срабатывают! Вообще-то, в прошлом году я был в магазине на Оксфорд Стрит, покупал там рождественские подарки, и никто на меня внимания не обратил. Там была куча постеров Сумерек и Новолуния, везде! Давно я не занимался рождественскими подарками, но мне показалось, люди даже и не смотрели на меня. Я думаю, в Лондоне все немного по-другому.

Q: Как ты справляешься со славой?

Роб: Я просто стараюсь работать. Даже десять лет назад Леонардо Ди Каприо говорил, что ты должен быть готов отстраниться ото всего, но я думаю, что сейчас это не получится. Я думаю, надо умело пользоваться и правильно управлять своей карьерой одновременно, особенно в случае с Сумерками, которые стали неким особым огромным миром…

Q: Это твое бремя, но оно же и открывает многие двери?

Роб: Оно открывает одни двери, и закрывает другие, как это обычно бывает. Можно сказать: «О, если бы я был неизвестен, никто бы не оценил меня по-достоинству, но в тоже время, никто бы и не нес всякую чушь про меня» (смеется). Это причудливый баланс. И большую часть времени ты просто пытаешься понять, что тебе следует делать, так что я снимаюсь в тех фильмах, которые мне кажутся стоящими.

Q: Не создавали ли фанаты Сумерек определенные трудности во время съемок «Помни меня»?

Роб: Если честно, фанаты были очень милыми. Они вели себя достаточно прилично, и слушались, когда им говорили: «Пожалуйста, отойдите и подождите там», даже когда их были толпы. Совсем другое дело папарацци. Они как шакалы.

Q: Ты говорил, что никогда не приглашал девушку на свидание, как это сделал Тайлер. Теперь это сложнее, когда ты знаменит?

Роб: О да. Сейчас я еще более застенчивый, потому что не хочу терпеть неудачу.

Q: Каким образом успех меняет твою жизнь?

Роб: В большей степени я чувствую перемены в Америке. Я всегда был уверен, что так оно и будет. В прошлом году на Рождество все было довольно спокойно, а я-то думал, наверно, в Лондоне теперь все иначе, но на самом деле нет. Там люди думают абсолютно по-другому, не как в Америке.

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 karolinka7257   (03.08.2010 12:55) [Материал]
Спасибо за перевод статьи! Очень интересно.

0
14 LinQa   (02.08.2010 20:04) [Материал]
спасибо за перевод статьи. было интересно узнать о Паттисоне ещё несколько фактов)

0
13 hanyte   (02.08.2010 16:24) [Материал]
Спасибо за перевод... wink

0
12 Deniz   (02.08.2010 12:15) [Материал]
Спасибо за перевод! Милый его второе имя)))

0
11 БеллаСнежка   (01.08.2010 20:44) [Материал]
спасибо за перевод статьи! очень понравилась фраза про фанатов и папарацци:
Quote
Если честно, фанаты были очень милыми. Они вели себя достаточно прилично, и слушались, когда им говорили: «Пожалуйста, отойдите и подождите там», даже когда их были толпы. Совсем другое дело папарацци. Они как шакалы.

smile

0
10 НаТаЛеНачЕк   (01.08.2010 18:48) [Материал]
Спасибо за перевод и статью))

0
9 Melissa_Terra   (01.08.2010 17:44) [Материал]
спасибо за перевод! очень спокойная и интересная статья

1
8 Дашусик   (01.08.2010 13:22) [Материал]
Роб: Острые ногти вообще очень хорошо срабатывают!

Это в каком смысле? Не поняла юмора wacko

Как ты рассматриваешь отношения Тайлера и Каролины? Они нуждаются друг в друге?

Тут Роберт спутал судя по всему Каролайн с Элли.

Давно я не занимался рождественскими подарками, но мне показалось, люди даже и не смотрели на меня. Я думаю, в Лондоне все немного по-другому.

Да эти люди просто адекватные.


2
7 Blymm   (01.08.2010 12:51) [Материал]
Роберт.... просто чудо ... мил ... слегка застенчив .... и конечно доброжелателен ....
Спасибо за статью....

2
6 Рвакля   (01.08.2010 12:49) [Материал]
"...впервые я играл кого-то обычного, без всяких фантастических примесей или социальной неадекватности..." - про социальную неадекватность - это он Дали имеет в виду? )))

[вздыхает]: Робик такой милашка....


0
5 lique   (01.08.2010 12:32) [Материал]
Спасибо-спасибо-спасибо за перевод!!
Quote
еще более застенчивый
so sweet

3
4 Obstinate   (01.08.2010 12:27) [Материал]
Quote
Там была куча постеров Сумерек и Новолуния, везде! Давно я не занимался рождественскими подарками, но мне показалось, люди даже и не смотрели на меня. Я думаю, в Лондоне все немного по-другому.

Да,да. Я помню это интервью. Род тогда ещё говорил, что ему захотелось подбежать к постеру и тыкая пальцев в грудь говорить: "Смотрите, а это я!".
Я тогда долго смеялась, представив такую картину)))

А так, Роб тут, действительно очень милый и сдержанный, как настоящий джентльмен.
Спасибо за перевод wink


0
3 Primerose   (01.08.2010 11:33) [Материал]
спасибо за перевод! Он здесь такой сдержанно откровенный smile

1
2 Тёмная   (01.08.2010 06:14) [Материал]
Ох уж мне этот английский аристократизм!!!!!!!! ДЖЕНТЛЬМЕН! И такой милый happy happy

1
1 By_Ruby   (01.08.2010 04:11) [Материал]
спасибо за перевод)роб как всегда очаровашка)но в его жизни полно перемен) он ещё не адаптировался к своей популярности)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: