Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
Kristinella87, Twilight5_5, vavilinanastya, atagyulnihan, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 1 » Актеры

Статья про Эшли Грин в журнале ASOS

18:29

«Я была в шоке, когда мне сказали, что я получила эту роль. Это могло изменить всю мою жизнь.  Я до сих пор не могу поверить. Я знала, что что-то должно произойти. Но не думала, что такое…» 

  В одежде от Acne, A.P.C. и Александра Вонга эльфоподобное  лицо Эшли выглядело очень решительным. Мы находимся в Barneys Co-Op – в своего рода Мекке стиля для модниц Нью-Йорка, и наша задача на сегодня пройтись по магазинам.

   «Это, это и это!» - восклицает Эшли, указывая на  маечку цвета зеленой мяты от Acne, на юбку с изображенными на ней листьям от Марка Джэйкобса и пояс от Cecilia De Bucourt.  «Какая прелесть! И это!» - воскликнула она, указывая на кожаные ботильоны с ремешками от Barneys. «Это будет прекрасно смотреться с летним платьем!» 

   Стиль – это вторая натура Эшли. Она знает свое тело, знает, что ей подходит, а что нет. Она может перечислить тебе своих любимых дизайнеров, даже не задумываясь. И это не удивительно. После того, как она получила роль Элис Каллен в Сумерках, она стала одной из самых востребованных актрис в индустрии моды. Пока ее коллега и подруга Кристен Стюарт чувствует себя некомфортно в мире моды, Эшли вовсю блистает в нем.  

 За неделю до нашей встречи в Нью-Йорке, мы виделись в Лос-Анджелесе на ежегодной премии Young Hollywood Awards, где она получила награду в номинации «Икона Стиля». Она надела наряд из осенней коллекции Antonio Berardi – идеальное сочетание классики и сексуальности. В феврале она сидела на первых рядах во время показа таких дизайнеров как DnG, Гуччи и Армани. Дизайнеры лично пригласили ее и даже подарили некоторые из своих нарядов. Поставьте перед ней гору одежды, и она будет в раю.

  «Я люблю моду», - честно признается она, выбирая черное платье от Helmut Lang и направляясь к кассе. «Но я стараюсь придерживаться умеренного стиля. Я не люблю выглядеть трэшово. Если я надену короткую юбку и высокие каблуки, я также надену топ. Я знаю, что оно мне подойдет. Вон то платье», - говорит она, указывая на свою покупку, пока кассир заворачивает в пакет покупку стоимостью 460 долларов. «Думаю, я буду отлично в этом выглядеть. Но у меня широкие плечи, поэтому мне надо быть осторожнее со спортивными костюмами и платьями-макси» 

   И это не смотря на то, что она прилетела в Нью-Йорк уже давно, у нее сохраняется стиль чисто девочки из Лос-Анджелеса. Футболка с V-образным вырезом, джинсы и коричневые полусапожки. Она выглядела мило, естественно, уверенно. «Одежда, которую я выбираю на каждый день обычно очень удобная, - говорит она. – Обычно я ношу рубашки и топы. Балетки и танкетки. Мне нравятся такие бренды как Opening Ceremony и Rag & Bone. Ночью я предпочитаю более темные цвета, немного более сексуальную одежду, более резкие вещи, и я обязательно надену каблуки. Макияж тоже меняется. В течение дня это маскирующий карандаш, подводка для глаз и тушь. Если ты выглядишь натурально весь день, то под вечер можно превратиться в альтер эго»

Мы покинули Barneys и направились прямо сквозь бурлящий поток Нью-Йоркской жизни к отелю Mercer. Мы остановились возле бутика Intermix, где была прекрасная пара облегающих джинс, которые бы идеально подошли Эшли. Но она решила, что с покупками можно продолжить позже. Сейчас было время пообедать. Сев в небольшом кафе, заказав салат из креветок и авокадо, дождавшись пока ее 18 месячный той-фокстерьер  Марло  уляжется у ног, мы продолжили беседу о моде.

«У меня есть стилист Cristina Ehrlich. Она восхитительна!» - говорит Эшли.  Кристина также стилист Джессики Бьел и она же превратила Николь Ричи из девочки в некий образ Рейчел Зоуи.

«Она может предложить невероятные вещи, я надену их, но всё равно буду чувствовать свой стиль, буду сама собой. Я не та кукла, которая просто позволяет одевать себя во что-либо. Она никогда не заставляет меня надевать что-то, что мне не нравится. Она всегда тонко чувствует то, что чувствую я. Последний год был действительно полон событий, и я чувствую, что с каждым разом выгляжу на ковровой дорожке лучше и лучше»

В 23 года у Эшли есть причина, чтобы вплотную заниматься своим стилем. После исполнения роли Элис в нашумевшей франшизе Сумерки, она сразу попала в список первых звезд Голливуда. Сейчас она подписала контракт на съемки в четвертой части Сумерек «Рассвете», который будет разделен на две части. Далее был фильм - фаворит фестиваля независимого американского кино – фильм Скейтленд, в будущем же нас ждет фильм «Явление», триллер, в котором она сыграет с актером из Гарри Поттера - Томом Фелтоном (Драко Малфой), и комедия «Масло» с Хью Джекманом и Дженнифер Гарнер. Она первая, кто признался, что весь этот процесс не так уж и прост. (Читать дальше

 

Перевод подготовлен july специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ВДВ   (03.08.2010 22:16) [Материал]
мне кажеца что ей больше идет роль элис wink

1
8 Sexy-Hippo   (02.08.2010 20:11) [Материал]
она секаз <3 самая-самая!! happy

1
7 lera)))   (02.08.2010 19:08) [Материал]
эшли супер, впрочим как всегда)))

1
5 Katriel   (02.08.2010 08:27) [Материал]
Как же я люблю ее, она такая интересная smile
Если, читая статью, на лице появляется улыбка, то представляю каково с ней общаться в реале.. мечта

2
4 Blymm   (02.08.2010 07:24) [Материал]
Спасибо за интересную статью....В очередной раз убедилась , что Эшли просто чудо .... плюс очень сильный человечек .... и просто отлично ...что именно она получила роль Эллис...потому что Эшли воплощение своей героини... wink wink wink

1
6 lost_love   (02.08.2010 09:35) [Материал]
согласна!!!она одна из тех героинь,кто подобран под образ идеально!!!!! happy

2
3 Millarka   (02.08.2010 03:30) [Материал]
Уже хочу посмотреть фильм, где она с Фелтоном *__*

2
2 Isabella_Swan   (01.08.2010 22:56) [Материал]
Обожаю Эшли! Она супер пупер! biggrin

1
1 Heroin   (01.08.2010 21:26) [Материал]
Эшли yмница,красавица,модница
так держать,Эш! happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: