Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 96
Пользователей: 4
Marina7250, tasha3442, dasha_merzlikina10, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 1 » Актеры

Статья про Эшли Грин в журнале ASOS

18:29

«Я была в шоке, когда мне сказали, что я получила эту роль. Это могло изменить всю мою жизнь.  Я до сих пор не могу поверить. Я знала, что что-то должно произойти. Но не думала, что такое…» 

  В одежде от Acne, A.P.C. и Александра Вонга эльфоподобное  лицо Эшли выглядело очень решительным. Мы находимся в Barneys Co-Op – в своего рода Мекке стиля для модниц Нью-Йорка, и наша задача на сегодня пройтись по магазинам.

   «Это, это и это!» - восклицает Эшли, указывая на  маечку цвета зеленой мяты от Acne, на юбку с изображенными на ней листьям от Марка Джэйкобса и пояс от Cecilia De Bucourt.  «Какая прелесть! И это!» - воскликнула она, указывая на кожаные ботильоны с ремешками от Barneys. «Это будет прекрасно смотреться с летним платьем!» 

   Стиль – это вторая натура Эшли. Она знает свое тело, знает, что ей подходит, а что нет. Она может перечислить тебе своих любимых дизайнеров, даже не задумываясь. И это не удивительно. После того, как она получила роль Элис Каллен в Сумерках, она стала одной из самых востребованных актрис в индустрии моды. Пока ее коллега и подруга Кристен Стюарт чувствует себя некомфортно в мире моды, Эшли вовсю блистает в нем.  

 За неделю до нашей встречи в Нью-Йорке, мы виделись в Лос-Анджелесе на ежегодной премии Young Hollywood Awards, где она получила награду в номинации «Икона Стиля». Она надела наряд из осенней коллекции Antonio Berardi – идеальное сочетание классики и сексуальности. В феврале она сидела на первых рядах во время показа таких дизайнеров как DnG, Гуччи и Армани. Дизайнеры лично пригласили ее и даже подарили некоторые из своих нарядов. Поставьте перед ней гору одежды, и она будет в раю.

  «Я люблю моду», - честно признается она, выбирая черное платье от Helmut Lang и направляясь к кассе. «Но я стараюсь придерживаться умеренного стиля. Я не люблю выглядеть трэшово. Если я надену короткую юбку и высокие каблуки, я также надену топ. Я знаю, что оно мне подойдет. Вон то платье», - говорит она, указывая на свою покупку, пока кассир заворачивает в пакет покупку стоимостью 460 долларов. «Думаю, я буду отлично в этом выглядеть. Но у меня широкие плечи, поэтому мне надо быть осторожнее со спортивными костюмами и платьями-макси» 

   И это не смотря на то, что она прилетела в Нью-Йорк уже давно, у нее сохраняется стиль чисто девочки из Лос-Анджелеса. Футболка с V-образным вырезом, джинсы и коричневые полусапожки. Она выглядела мило, естественно, уверенно. «Одежда, которую я выбираю на каждый день обычно очень удобная, - говорит она. – Обычно я ношу рубашки и топы. Балетки и танкетки. Мне нравятся такие бренды как Opening Ceremony и Rag & Bone. Ночью я предпочитаю более темные цвета, немного более сексуальную одежду, более резкие вещи, и я обязательно надену каблуки. Макияж тоже меняется. В течение дня это маскирующий карандаш, подводка для глаз и тушь. Если ты выглядишь натурально весь день, то под вечер можно превратиться в альтер эго»

Мы покинули Barneys и направились прямо сквозь бурлящий поток Нью-Йоркской жизни к отелю Mercer. Мы остановились возле бутика Intermix, где была прекрасная пара облегающих джинс, которые бы идеально подошли Эшли. Но она решила, что с покупками можно продолжить позже. Сейчас было время пообедать. Сев в небольшом кафе, заказав салат из креветок и авокадо, дождавшись пока ее 18 месячный той-фокстерьер  Марло  уляжется у ног, мы продолжили беседу о моде.

«У меня есть стилист Cristina Ehrlich. Она восхитительна!» - говорит Эшли.  Кристина также стилист Джессики Бьел и она же превратила Николь Ричи из девочки в некий образ Рейчел Зоуи.

«Она может предложить невероятные вещи, я надену их, но всё равно буду чувствовать свой стиль, буду сама собой. Я не та кукла, которая просто позволяет одевать себя во что-либо. Она никогда не заставляет меня надевать что-то, что мне не нравится. Она всегда тонко чувствует то, что чувствую я. Последний год был действительно полон событий, и я чувствую, что с каждым разом выгляжу на ковровой дорожке лучше и лучше»

В 23 года у Эшли есть причина, чтобы вплотную заниматься своим стилем. После исполнения роли Элис в нашумевшей франшизе Сумерки, она сразу попала в список первых звезд Голливуда. Сейчас она подписала контракт на съемки в четвертой части Сумерек «Рассвете», который будет разделен на две части. Далее был фильм - фаворит фестиваля независимого американского кино – фильм Скейтленд, в будущем же нас ждет фильм «Явление», триллер, в котором она сыграет с актером из Гарри Поттера - Томом Фелтоном (Драко Малфой), и комедия «Масло» с Хью Джекманом и Дженнифер Гарнер. Она первая, кто признался, что весь этот процесс не так уж и прост. (Читать дальше

 

Перевод подготовлен july специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ВДВ   (03.08.2010 22:16) [Материал]
мне кажеца что ей больше идет роль элис wink

1
8 Sexy-Hippo   (02.08.2010 20:11) [Материал]
она секаз <3 самая-самая!! happy

1
7 lera)))   (02.08.2010 19:08) [Материал]
эшли супер, впрочим как всегда)))

1
5 Katriel   (02.08.2010 08:27) [Материал]
Как же я люблю ее, она такая интересная smile
Если, читая статью, на лице появляется улыбка, то представляю каково с ней общаться в реале.. мечта

2
4 Blymm   (02.08.2010 07:24) [Материал]
Спасибо за интересную статью....В очередной раз убедилась , что Эшли просто чудо .... плюс очень сильный человечек .... и просто отлично ...что именно она получила роль Эллис...потому что Эшли воплощение своей героини... wink wink wink

1
6 lost_love   (02.08.2010 09:35) [Материал]
согласна!!!она одна из тех героинь,кто подобран под образ идеально!!!!! happy

2
3 Millarka   (02.08.2010 03:30) [Материал]
Уже хочу посмотреть фильм, где она с Фелтоном *__*

2
2 Isabella_Swan   (01.08.2010 22:56) [Материал]
Обожаю Эшли! Она супер пупер! biggrin

1
1 Heroin   (01.08.2010 21:26) [Материал]
Эшли yмница,красавица,модница
так держать,Эш! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: