Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
На
церемонии Teen
Choice Awards 2010
Сумеречная Сага получила 11 наград.Access Hollywoodудалось
побеседовать об этом и о многом другом
с Алексом Меразом (Пол), Эшли Грин (Элис)
и Джексоном Рэтбоуном (Джаспер). В том
числе, речь зашла и о четвертом фильме
Саги «Рассвет», который вызвал множество
пересудов среди преданных фанатов.
Грин
говорила о том, что церемония Teen
Choice Awards «охватила их всех»,
тогда как Рэтбоун шутил, что
такое количество шума и криков привело
к «потере приблизительно трети слуховых
способностей». Он говорил,
что «такая преданность и любовь фанатов
— всё, что действительно нужно настоящему
артисту. Их чувства заполняют тебя».
На вопрос,
когда начнутся съёмки первой части
«Рассвета», Эшли не смогла ответить
ничего вразумительного, кроме: «Знаю
только, что это будет в конце года, но
точной даты сказать не могу».Рэтбоун
оказался более многословен: «Мне и
самому интересно! Я ещё и сценария-то
не видел. И хотя я знаю, что там будет,
но не знаю, на чём закончится первая
часть».
Алекс
Мераз, член Волчьей Стаи,уточнил, что
съёмки начнутся в ноябре, репетиции
сцен начнутся в октябре - частично в
Луизиане, частично в Ванкувере. «Мы
отснимем весь материал, а в пост-продакшене
разделим надвое. Самое странное в том,
что после этого вторая часть появится
на экранах только спустя год. Будет, что
рассказать в интервью».
Перевод выполнен Meinery специально для www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании материала указывать ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
конечно издеваются! но нам ничего не остается делать! и мы дождемся! и точно никуда не денемся, потому что САГА заслуживает это!!! только бы вторую часть показали бы по раньше чем через год после первой ведь это не просто издевательство, это хуже.
Они это все растянули, что бы денег больше содрать. Интерес к Саге точно не пропадет. они его будут только подогревать во время ожидания. А когда выйдут фильмы. то Саммит столько денег получит, что и не снилось. мне кажется
Блин, они издеваются! Ну как так можно поступать с людьми! Целый год ждать первой части "Рассвета", а потом год второй!!! Придётся смотреть первые три фильма, хоть их уже выпустили!!!
Эх, ну если б хотя бы через пол года, а то через год. Радует только, что Роб и остальные "вампиры" не постареют еще на год, а то на большом экране очень заметно
они такими темпами зрителей потеряют) мало кто будет ждать с нетерпением несколько лет чтобы всё таки соизволили показать последнюю часть)) пфф... я в шоке растянули тягомотину уже как то немного поднадоело) и если смотреть на предыдущие фильмы( а с каждой новой серией становится только хуже, я думаю многие согласятся со мной) то...вряд л можно ожидать лучшего....а когда дойдёт до последней части...я незнаю прямо что и думать))но всё равно будет интересно посмотреть, т.к. актёры все лапочки :-*
Полностью согласна. Сходила с ума по первой части и перечитывала книги, по второй части уже не так, третью ждала, но хватило посмотреть в кинотеатре, а потом на компе. Или я перегрузилась или у всякого терпение лопнет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ