Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 191
Гостей: 189
Пользователей: 2
atagyulnihan, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Фильм "Рассвет"

Смешанные чувства о "Сумерках" на последней премьере

18:19
РассветВсе хорошие вещи должны прийти к концу, и для актерского состава Сумеречной саги конец не за горами. В понедельник вечером на премьере фильма в Лос-Анджелесе актеры выразили смешанные чувства по поводу окончания вампирской франшизы выходом финального фильма.

«Это странно, и мы все сказали это, я думаю, именно сейчас мы все начинаем быть немного эмоциональными, - сказала Эшли Грин (Элис Каллен). – Я считаю, если мы должны закончить это, то это действительно отличный способ. Мы все находимся на такой высокой ноте, и мне нравится то, что мы заканчиваем с Сагой, потому что Стефани Майер больше не написала книг, а не потому что люди потеряли интерес».

Сестра Грин на экране, Никки Рид (Розали Хэйл) выразила простые чувства, рассказав Insider's Brooke Anderson, что, будучи на премьере последнего «сумеречного» фильма, она получила сюрреалистический опыт.

«Я просто не могу поверить, что это на самом деле закончилось, - говорит она. – Мы говорили о финале так долго; просто трудно осознать, что это последний момент. Я пытаюсь прямо сейчас принять все это, и это почти невозможно сделать».

В то время как «сумеречные» женщины очень эмоциональны, говоря о конце франшизы, некоторые из мужчин при нынешних обстоятельствах испытывают счастье по этому поводу.
«Это хорошо – иметь шанс расстаться со своим персонажем, - сказал Джексон Рэтбоун (Джаспер Хэйл). – Как актер, снимающийся в фильме, ты обычно живешь с героем на протяжении месяца, двух, трех, а потом откладываешь его. Мы жили с этими персонажами пять лет, поэтому это определенно сложно, но это был замечательный опыт».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Джексон Рэтбоун, Рассвет, Никки Рид, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Sioban   (20.11.2012 22:10) [Материал]
«Это хорошо – иметь шанс расстаться со своим персонажем, - сказал Джексон Рэтбоун (Джаспер Хэйл).
Вот за Джексона немного обидно. Смотрела и все время недоумевала, почему же его так мало в фильме? Нечитавшему книгу кажется, что он только при Элис охранником ходит. Потом дошло, что в книге он постоянно присутствует, контролируя эмоции, и от него реально много зависит, а в кино это никак не заметно. В общем, жаль.

И жаль, что все закончилось. Хотя у меня эта печаль светлая, как о первой любви, которая была прекрасна, но все же закончилась.

0
6 RBCF   (18.11.2012 21:33) [Материал]
Посмотрела фильм.Разочарована... думала будет интереснее... Книгу читать гораздо интереснее! Но некоторые вещи все-таки понравились, например видение Элис о битве, получилось интересно, классный режиссерский ход, даже плакала на некоторых моментах! В книге этого нет. Очень жаль, что все закончилось! Хочется продолжения... sad

1
5 Апполинария   (18.11.2012 20:38) [Материал]
Я сегодня тоже ходила на последнюю часть Сумеречной Саги. Фильм конечно обалденный. Чувства которые переполняли меня во время просмотра фильма нельзя описать словами smile Без слёз конечно не обошлось. Сидела и плакала. Когда приехала домой то, с одной стороны я была рада тому, что я увидела долгожданную часть СС, а с другой, я понимаю что Сага закончилась. От этого на душе очень грустно и хочется еще больше разревется cry
Но ведь в мире не все вечно. Всему настает конец. Но почему то я уверена что эта прекрасная история про любовь, дружбу и крепкую семью БУДЕТ жить в сердцах преданных фанатов!

0
3 [Sleeping_Beauty]   (18.11.2012 14:47) [Материал]
Вчера была в кинотеатре. Эмоций выше крыши!
Обсуждали с подругой по дороге домой буквально каждую секунду фильма.
А когда приехала домой, чуть не расплакалась, сага-то закончилась.

Успехов им, ребята действительно ШИКАРНО сыграли свои роли. Молодцы!

0
2 Лена8227   (18.11.2012 12:58) [Материал]
Я только что из кинотеатра.... ФИЛЬМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!! Белла ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ТАКИЕ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА..... ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! я не буду писать, что мне больше всего понравилось(вдруг кто-то еще не ходил на фильм) ТАК МНОГО ЭМОЦИЙ!!!! в КОНЦЕ ФИЛЬМА И МИНУТ 15 ПОСЛЕ НЕГО Я РЕВЕЛА....И НЕ МОГЛА УСПОКОИТЬСЯ! НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ.... ЧТО ЭТО КОНЕЦ....ПРИШЕЛ КОНЕЦ ЭПОРХИ СУМЕРЕК....И НА ДУШЕ ПУСТО И ГРУСТНО! БЕЛЛА И ЭДВАРД, ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ У НАС В СЕРДЦЕ!!!!!!

1
4 Bellochka2000   (18.11.2012 18:45) [Материал]
полностью согласна.сама только из кинотеатра.те же эмоции и чуства cry cry cry cry cry

4
1 Shkiper   (18.11.2012 00:17) [Материал]
Если уж им всем тяжело расставаться, чего уж о нас-то говорить wink Хотя и мы не знаем, какого это - быть вместе на протяжении 5 лет, вместе работать, жить своим делом! Они все молодцы, и я всем желаю творческих успехов. Они действительно это заслужили!..

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: