Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 55
Пользователей: 5
christinsrost, Marina7250, monya6005, katen0k, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Фильм "Рассвет"

Смешанные чувства о "Сумерках" на последней премьере

18:19
РассветВсе хорошие вещи должны прийти к концу, и для актерского состава Сумеречной саги конец не за горами. В понедельник вечером на премьере фильма в Лос-Анджелесе актеры выразили смешанные чувства по поводу окончания вампирской франшизы выходом финального фильма.

«Это странно, и мы все сказали это, я думаю, именно сейчас мы все начинаем быть немного эмоциональными, - сказала Эшли Грин (Элис Каллен). – Я считаю, если мы должны закончить это, то это действительно отличный способ. Мы все находимся на такой высокой ноте, и мне нравится то, что мы заканчиваем с Сагой, потому что Стефани Майер больше не написала книг, а не потому что люди потеряли интерес».

Сестра Грин на экране, Никки Рид (Розали Хэйл) выразила простые чувства, рассказав Insider's Brooke Anderson, что, будучи на премьере последнего «сумеречного» фильма, она получила сюрреалистический опыт.

«Я просто не могу поверить, что это на самом деле закончилось, - говорит она. – Мы говорили о финале так долго; просто трудно осознать, что это последний момент. Я пытаюсь прямо сейчас принять все это, и это почти невозможно сделать».

В то время как «сумеречные» женщины очень эмоциональны, говоря о конце франшизы, некоторые из мужчин при нынешних обстоятельствах испытывают счастье по этому поводу.
«Это хорошо – иметь шанс расстаться со своим персонажем, - сказал Джексон Рэтбоун (Джаспер Хэйл). – Как актер, снимающийся в фильме, ты обычно живешь с героем на протяжении месяца, двух, трех, а потом откладываешь его. Мы жили с этими персонажами пять лет, поэтому это определенно сложно, но это был замечательный опыт».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Джексон Рэтбоун, рассвет, Никки Рид, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Sioban   (20.11.2012 22:10) [Материал]
«Это хорошо – иметь шанс расстаться со своим персонажем, - сказал Джексон Рэтбоун (Джаспер Хэйл).
Вот за Джексона немного обидно. Смотрела и все время недоумевала, почему же его так мало в фильме? Нечитавшему книгу кажется, что он только при Элис охранником ходит. Потом дошло, что в книге он постоянно присутствует, контролируя эмоции, и от него реально много зависит, а в кино это никак не заметно. В общем, жаль.

И жаль, что все закончилось. Хотя у меня эта печаль светлая, как о первой любви, которая была прекрасна, но все же закончилась.

0
6 RBCF   (18.11.2012 21:33) [Материал]
Посмотрела фильм.Разочарована... думала будет интереснее... Книгу читать гораздо интереснее! Но некоторые вещи все-таки понравились, например видение Элис о битве, получилось интересно, классный режиссерский ход, даже плакала на некоторых моментах! В книге этого нет. Очень жаль, что все закончилось! Хочется продолжения... sad

1
5 Апполинария   (18.11.2012 20:38) [Материал]
Я сегодня тоже ходила на последнюю часть Сумеречной Саги. Фильм конечно обалденный. Чувства которые переполняли меня во время просмотра фильма нельзя описать словами smile Без слёз конечно не обошлось. Сидела и плакала. Когда приехала домой то, с одной стороны я была рада тому, что я увидела долгожданную часть СС, а с другой, я понимаю что Сага закончилась. От этого на душе очень грустно и хочется еще больше разревется cry
Но ведь в мире не все вечно. Всему настает конец. Но почему то я уверена что эта прекрасная история про любовь, дружбу и крепкую семью БУДЕТ жить в сердцах преданных фанатов!

0
3 [Sleeping_Beauty]   (18.11.2012 14:47) [Материал]
Вчера была в кинотеатре. Эмоций выше крыши!
Обсуждали с подругой по дороге домой буквально каждую секунду фильма.
А когда приехала домой, чуть не расплакалась, сага-то закончилась.

Успехов им, ребята действительно ШИКАРНО сыграли свои роли. Молодцы!

0
2 Лена8227   (18.11.2012 12:58) [Материал]
Я только что из кинотеатра.... ФИЛЬМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!! Белла ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ТАКИЕ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА..... ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! я не буду писать, что мне больше всего понравилось(вдруг кто-то еще не ходил на фильм) ТАК МНОГО ЭМОЦИЙ!!!! в КОНЦЕ ФИЛЬМА И МИНУТ 15 ПОСЛЕ НЕГО Я РЕВЕЛА....И НЕ МОГЛА УСПОКОИТЬСЯ! НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ.... ЧТО ЭТО КОНЕЦ....ПРИШЕЛ КОНЕЦ ЭПОРХИ СУМЕРЕК....И НА ДУШЕ ПУСТО И ГРУСТНО! БЕЛЛА И ЭДВАРД, ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ У НАС В СЕРДЦЕ!!!!!!

1
4 Bellochka2000   (18.11.2012 18:45) [Материал]
полностью согласна.сама только из кинотеатра.те же эмоции и чуства cry cry cry cry cry

4
1 Shkiper   (18.11.2012 00:17) [Материал]
Если уж им всем тяжело расставаться, чего уж о нас-то говорить wink Хотя и мы не знаем, какого это - быть вместе на протяжении 5 лет, вместе работать, жить своим делом! Они все молодцы, и я всем желаю творческих успехов. Они действительно это заслужили!..



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: