Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Уважаемые пользователи! Многие из вас пользуются функцией "Закладки". Как многие уже успели заметить, эта функция начала "барахлить", т.е. темы перестали добавляться в закладки. Связано это с тем, что лимит на количество закладок на нашем хостинге дошел до предела - 80 тысяч единиц. Поэтому, администрация приняла решение очистить все профили от закладок. Теперь вы можете добавлять их заново, без проблем. Мы извиняемся за причиненные неудобства в связи с удалением, но это мера вынужденная. Также обращаемся с просьбой ко всем вам - удаляйте своевременно ненужные закладки из своих профилей, не создавайте дополнительные неудобства себе и администрации.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
оо.. слава небесам *а точнее нашим модераторам* теперь ничего не будет барахлить! пошла занова закладки добавлять эжалко только те фики, которые я кинула в закладки, а прочитать так и не успела
Блин, вот это несправедливость... Я только на кануне вечером, почистила закладки.Оставила несчастных, тридцать с лишним тем... Ах, придется запасаться путеводителем по форумам и заново добавлять утраченные темы.
А я думаю, что за батва ? не давно почистила закладки, оставила токо основное, так что теперь найти нефиг делать
Только, просьба к админам, вы предупредите всё-таки следующий раз, ну например на главной странице, чтоб люди успели хоть что-то сохранить
Касательно мудаков с 600 - 700 закладок, скажу так: Репа же не резииновая? можно наверно и закладки сделать предел - штук сто Думаю, и этого много, нормальным пользвателям хватит))
Касательно удаления, кто ищет, тот найдёт! Я сама нашла, долго искала и нашла. Ничего гениального поверьте.
Вот вот)) У меня всегда предел был пятьдесят)) и регулярно их чистила.... А кто-то ходит с кучей закладок теперь у всех чистые Может и правда стоит сделать ограничение???
у меня тоже самая проблема число закладок осталась прежняя...много раз заходила заново, но осталось тоже самое^_^
А кстати что там не искать, все сразу нашла, если у вас действительно были важные закладки вы бы их с легкостью нашли, я вот лично практически все помню что у меня было!!!
Если многие пекутся о фанфиках, которые читали, то советую порыться в своих сообщениях)) Если вы оставляли комменты к этим фанфам - тогда нет проблем, а если читали втихую... Тут никто вам не поможет Понимаю, во мне говорит злобный афтар, но все же...*сейчас в меня полетят тухлые помидоры*
У меня другая проблема... Число закладок осталось. Заново заходила на сайт - не помогает. С другого браузера - тоже ничего, число закладок на месте
Мда, люди, каждый день заходя на этот сайт я поражаюсь тупостью некоторых пользователей. Ладно, меня уже не удивляют глупые малолетки, но взрослые люди, вы что творите вообще? Спасибо скажите, что администрация старается для вас. А то как Тея сказала, вообще нахрен это уберут. И правильно сделают. Вам тут,простите, задницы лижут, а благодарность ваша где? Элементарное спасибо разучились говорить?!
Как многие не удосуживаются прочитать правила, полистать темы, хотя бы про те же закладки, вместо того, чтобы на одной странице задавать одни и те же вопросы, так и здесь, никто не читает, и не вдумывается, о чем им говорят. 1. Закладки удалили потому, что это было необходимо, между вашим удобством и парализацией работы сайта ввиду достижения лимита, мы выбрали бесперебойную работу сайта. 2. Закладки удалить можно было ВСЕГДА! Только почему-то одни нашли как это сделать, а другие ныли и продолжают ныть, что это невозможно. 3. Мало на каких сайтах юкоза вы вообще найдете такую функцию, здесь же чего только не вводят, жертвуя дисковым пространством, и вот благодарность, что ж, на будущее будем иметь ввиду. 4. Найти свои любимые фики и темы, если вы комментили главы и оставляли сообщения, можно из своего же профиля, нажав на "Комментарии" и "Сообщения". 5. Дальнейший флейм бесполезен, закладки удалены все, добавляйте заново. 6. Больше объяснять ничего не буду, кому лень пролистать комменты, а не лень писать возмущения, значит, так на самом деле вам нужны эти закладки.
не хочу взбунтоваться,но закладка у меня удалилась только 1(!) раз за все мое время нахождения здесь,на сайте! И да, у меня были много закладок таких,которые я уже давно перестала посещать!И что я только не делала-и через оперу и через эксплорер пыталась удалить эту парашку,ничего не выходило. Не знаю,чья уж в этом вина. Возможно,что вообще ничья.
Тема на форуме существует с момента введения закладок, и туда обращались все, кто не мог удалить, просили администрацию. Просил тот, кому это было надо. А от слова "чистить кеш" и пользоваться нормальными браузерами, у меня скоро мозоли будут на пальцах.
в профиле закадки до сих пор числятся. в принцепи, с одной стороны это хорошо . я не могла удалить из своего профиля многие закладки, но теперь мне нужно будет поднатужиться и найти нужные фанфы... а названия я плохо запоминаю...
Это конечно понятно, что нужно чистить.... все дела.... Но неужели нельзя было предупредить зарание. Что-бы можно было в другом формате сохранить страницы Не серъёзно получается, всегда предуприждаете обо всем, а об этом даже не предупридили
Да кстати у меня тож никогда удаление закладок не работало. Как надо было их чистить??? Сколько раз ненужные пыталась удалить...Так что не только простые обыватели виноваты...
Блин, ну вот... и как теперь искать заново, если не помнишь названия рассказов? Я все понимаю, но блин, предупредить нельзя было заранее? и вообще лично у меня закладки никогда не чистильсь, не работает у меня эта функция... Какая же я злая...
Понимаю администрацию, но блин, все это не во время
А почему всем всегда лень тему почитать, где ясно сказано, что нужно нажать на "Закладки" на форуме, возле надписи rss, и все удалится тогда? И заранее предупредить было нельзя - дисковое трещит и куча жалоб, что все не работает. Чистили бы вовремя, и не добавляли бы все подряд, и не было бы проблем ни у пользователей, ни у администрации. Если вы комментили свои важные темы, найдите их у себя в профиле, нажав на "Комментарии" или "Сообщения". У некоторых в профилях по 600-700 закладок, это все жизненно важные темы?
А я то думала что я сегодня раз 20 добовляла одну тему сообщение б успешности добовления высвещалась а в закладках её не было!!Жаль правда что всё удалилино ничего что мы снова добавим!!!=)))))))))))))
а я только все очистила и не хочу чтоб удаляли((( жаль что есть такие, которые думают что это так ради прикола взял и нажал добавить, а мы теперь страдаем(
У многих закладки есть, но они ими не пользуются, по себе знаю. Недавно полностью их очистила, чтобы не висели. А иногда даже проще найти тему в разделе на форуме, чем в тех же закладках.
Закладки - вещь, конечно, полезная, но, мне кажется, ненужная. Пользовалась этой функцией давно, что это уже стало неправдой)) Уже полгода у меня закладки на нуле - я свободно нахожу на сайте все, что мне нужно, и без них =)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мелодия сердца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ