Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Напоминаем, что сегодня с 19.10 (извиняемся за небольшие технические наладки, в связи с которыми начало конкурса задерживается на 10 минут) по 22.10 (московского времени) на нашем сайте проходит конкурс на самого внимательного читателя книги Алекс Флинн "Чудовище". Внимание: будут засчитываться ответы, присланные ТОЛЬКО в
указанный промежуток времени. Ответы, присланные раньше или позже –
рассматриваться не будут! Тест находится здесь – он будет активирован ровно в 19.10 20 августа. Первый пользователь, правильно ответивший на все вопросы теста получит
специальный приз от сайта – одну из трех предложенных книг на выбор.
Следующие 10 человек, набравшие в тесте наибольшее количество баллов,
получат по 200 баллов в репутацию. Для тех, кто еще не знаком с этой историей - скачать книгу можно в нашей библиотеке, а ссылки на все главы – в этой теме на форуме.
Примечание:
Дорогие и любимые наши модераторы, переводчики, редакторы и корректоры
книги «Чудовище» - к сожалению, Вам участвовать в этом конкурсе
запрещено.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Во время теста набрано 12 баллов Поздравляем! Вы отлично знакомы с содержанием книги! Осталось дождаться премьеры фильма, чтобы сравнить книгу и фильм. Читала давно, поэтому и этому рада))) мн вот интересно, только я не поняла, куда присылать ответы?
Согласно условиям конкурса: 1. Первый пользователь, правильно ответивший на все вопросы теста 2. Следующие 10 человек, набравшие в тесте наибольшее количество баллов
Блин, я сделала 2 ошибки и я точно знаю где. Все, я выбыла(((((( Не спешите при ответе на вопросы!!!!!! Всем удачи!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Будь у меня умницей 3
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ