Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
Rewasder, lakunat, MiMa, siliniene7, Masha0650, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 8 » Актеры

Gossip Cop: Переживает ли Никки Рид из-за любовных сцен Йена Сомерхолдера и Нины Добрев в «Дневниках вампира»?

20:19
ФотоВопреки фиктивному заявлению веблоида, Никки Рид не переживает из-за чисто гипотетических «любовных сцен» ее мужа Йена Сомерхолдера с партнершей по фильму «Дневники вампира» Ниной Добрев. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что в этом «нет ни слова правды».

Добрев, некогда встречавшаяся с Сомерхолдером, по слухам возвращается в восьмой сезон идущего в эфире CW сериала, в котором у нее, возможно, будут романтичные сцены с актером, но подтверждения таким подробностям нет. «Можете представить своего мужа, который не только будет ежедневно видеться и работать с бывшей подругой, но и участвовать с этой женщиной в идеальных любовных сценах?» – пишет часто ненадежный ресурс «Celeb Dirty Laundry».

Затем сайт признает, что у Добрев и Сомерхолдера вообще не может быть совместных интимных сцен, но все еще продолжают предполагать: «Совершенно неизвестно, что произойдет между бывшими любовниками, когда изо дня в день [на съемочной площадке] они будут находиться столь близко друг к другу». Не обладая ни единым источником, подтверждающим его заявления, неоднократно дискредитируемый веблоид продолжает делать вид, что «большинство людей думает, в браке Йена и Никки с самого первого дня возникают проблемы». Конечно же, сайт не упоминает о том, что то самое «большинство» людей не предоставляет никаких доказательств, подтверждающих подобное заявление.

Не имеющая под собой никакой основы статейка совершенно спекулятивная и абсолютно не соответствует действительности. Но «Gossip Cop» уточнил у близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что брак Рид и Сомерхолдера крепок, и возможная работа Йена с Добрев ничего не изменит. Далее мы бы сказали, что в этом заявлении таблоида просто «нет ни слова правды».

К сожалению, нас не удивляет липовое заявление блога. «Gossip Cop» ранее уличал CDL за столь же ложное утверждение, что Рид как «ревновала», так и «переживала» из-за возвращения Сомерхолдера к Добрев. Последняя история веблоида – просто еще одна слабая попытка создать между тремя актерами несуществующий любовный треугольник.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Слухи, отношения, сериал, Дневники вампира, Нина Добрев, йен сомерхолдер, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Olga_Malina   (28.07.2016 12:16) [Материал]
Так сказать, я уверена что Никки не переживает, ведь она жена, а Нина бывшая девушка. Так что думаю что между йеном и Никки все прекрасно wink

0
6 Alin@   (09.07.2016 23:37) [Материал]
Так она же ушла из сериала. Или это старого образца новость и ее решили сейчас опубликовать, чтобы не пропала зря. Если бы так все плохо, то вряд ли что-то между ними возникало.

0
5 MaryKent   (09.07.2016 23:19) [Материал]
Я думаю, они все профессионалы и смогут справиться с ситуацией. Конечно, бывает, что и между бывшими вспыхивают чувства. Но Йен с Никки выглядят такими счастливыми, что это вряд ли возможно.

0
4 ღ★Bridget★ღ   (09.07.2016 20:36) [Материал]
У меня тоже первой мыслью возник вопрос: "А что Нина вернется в сериал?"
А о надуманной ревности даже говорить смешно biggrin

0
3 Snow_Queen   (09.07.2016 12:19) [Материал]
Я чего-то не поняла: Что Рид переживать из-за любовных сцен Сомерхолдера и Добрев, если таковых нет уже
Помнится мне, я читала статью, где было сказано, что Нина и Йен, не собираются работать вместе, вообще нигде и никак.

Или... Нина, что: Возвращается в "ДВ" что ли??

0
2 ♥Ianomania♥   (08.07.2016 23:00) [Материал]
Никки и Йен - прекрасная пара и очень счастливо женаты. И мне кажется, что им нет дела до этих беспочвенных сплетен. А желтая пресса не перестает удивлять. Один слух еще даже не подтвердился, а на него уже придумали много других слухов. Кошмар wacko

0
А что, Нина возвращается в сериал (а то я пока перестала смотреть Дневники вампира, и не в курсе немного сюжета)? surprised
Но даже если это правда, Никки женщина мудрая. Она понимает, что это работа, что если это надо, то, значит, надо. А Йен счастливый, женатый человек, у которого красавица жена. Он любит ее, он верен ей. И делать больно он точно не собирается Никки. А кому-то пора прекратить стравливать эту троицу. Откуда вообще пошли эти сплетни? Все, страница перевернута, это новый лист, другая история. И пора с этим смирится журнальчикам всяким tongue Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: