Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
Saturn2763513, julya16, anyakladova95, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Актеры

Сумеречная звезда в ремейке фильма "На гребне волны"?

14:57
На гребне волныСовсем недавно появилась информация о том, что началась работа над ремейком фильма "На гребне волны", и самый большой слух был связан с Кэмом Жиганде и его участии в этом фильме. 

В оригинальном фильме 1991 года снялись Патрик Суэйзи и Киану Ривз.

Очень мало информации о том, какую роль получил звезда Сумерек, но...

Жиганде сказал, что ни с кем не говорил о ремейке, ну, по крайней мере о своем участии в нем. 

- Около двух лет назад, когда только начались разговоры о пересъемке, я говорил с ними об этом, - сказал Жиганде на днях, одновременно занимаясь фильмом "Что скрывает ложь?", в котором он снялся вместе с Николь Кидман и Николасом Кейджем. - Мы обсуждали это, но потом все развалилось, и с тех пор я ничего не слышал. 

Но главное, что не вызывает сомнений, так это участие Кэма в сериале "Gateway". - Речь идет о трех братьях, - сказал он. - Мой герой становится шерифом, и мы стараемся защитить маленький городок, у которого куча проблем и плохих парней, приезжающих в него и старающихся завоевать его.

Также он добавил: - У меня получилось покататься на лошадях, пострелять из пушки и поработать с хорошенькими дамочками. Это своего рода моя любимая роль.

Мы уже не можем дождаться тебя в ковбойских сапогах, Кэм!

А вы хотите увидеть ремейк этого фильма, и самое главное - Кэма в нем?

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: На гребне волны, Кэм Жиганде|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Katepina   (10.10.2011 15:12) [Материал]
Не уверена что ремейк этого фильма уместен... Это классика с великолепными актерами и лучше чем они никто эти роли сыграть не сможет!!!
Я очень уважаю Кэма как актера, он невероятно талантлив, думаю у него будет достаточно ролей, о которых в последующем будут говорить так же, лучше играть тех персонажей с которыми будут в последующем ассоциировать именно его, а не сравнивать с тем что было когда-то!!!

0
7 Vikussya   (10.10.2011 14:52) [Материал]
мне очень нравится Кэм, и все его роли замечательные.
его игра всегда притягивает к экрану.
к тому же он просто красавчик.чмок.

1
4 jakovlevna   (10.10.2011 12:55) [Материал]
Зачем делать ремейк, отличному фильму и прекраснейшим актерам. Патрика и Киану никто не заменит и не сыграет лучше.

0
3 Doritta   (10.10.2011 11:19) [Материал]
Каждое поколение ознаменовано своими героями. Но наступет новый период, и на смену им приходят другие, те, кто соответствует текущим реалиям, обладая современным набором качеств покорителей женских сердец. Само собой, что конкуренция исключена, ведь легендарные фильмы останутся в своей недостижимости. Если общество имеет потребность в приходе новых суперменов, значит, такие фильмы должны появиться, тем более, когда отдаётся дань гениальным мастерам своего дела, например, сценаристам. Второе рождение... Есть в этом обстоятельстве нотка ностальгии)
Спасибо за перевод))

0
5 jakovlevna   (10.10.2011 13:11) [Материал]
Для новых суперменов, в которых так нуждается общество, надо поискать в текущих реалиях новых гениальных мастеров своего дела, например сценаристов. Уверена, если хорошо поискать - найдутся. Но надо искать.. Проще взять старый отличный сценарий,особо не заморачиваясь... Но копия никогда еще не была лучше оригинала.

0
6 Doritta   (10.10.2011 14:07) [Материал]
Если находятся люди, готовые продюссировать ремейки, выходит, это прибыльно, иначе, сомневаюсь, что отыщется желающий потратить часть своих сбережений на их безвозвратный уход. Только высокий процент потенциального кассового успеха, способен нажать на рычаг, запустив машину кинопроизводства. А если картину смотрят, значит зрители не против пересъёмок. Что и следовало доказать) Никто не утверждает, что оригинальную версию можно затмить "дублем", но такой цели у продюссеров нет. Единственное, на что направлены ремейки - вытягивание денег, где успех гарантирован и предопределён. Это бизнес, как бы прискорбно ни было.
Новые гении есть, и их таланты непременно будут раскрыты, а мы с Вами, получим возможность лицезреть совершенно новые ленты, ранее не снимавшиеся, вот только это будет совсем другая история, не имеющая отношения к теме обсуждения.

-1
2 Romy   (09.10.2011 18:52) [Материал]
Нафига снимать римейк к и без того хорошему фильму? Вот бред то. Давайте начнем переснимать фильмы снятые в 2000 годах, как никак новое десятилетие настало.

0
1 Lemis   (09.10.2011 15:07) [Материал]
Помню этот фильм happy Какой в нем Киану, ням-ням biggrin
Немного грустно, что хотят его переснять dry Ремейк никогда не превзойдет оригинал wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: