Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У Кристен на шоу Эллен очень интересный наряд, но в то же самое время его словно склепали из разных прикидов. Не очень гармонично смотрится... Но она милаха А с фанатами как всегда подурачилась Анджела просто потрясающая! Такая стройная и всегда подбирает прекрасные наряды! Ее можно охарактеризовать с статуэткой. А еще очень красивый цвет платья! Брайс очень порадовала в черном платье! Такая стройняшка! А этот вырез сбоку прям изюминка! А принтовый наряд слегка не ее, хотя тоже выглядит неплохо. Кэм как всегда статный и прекрасный. Люблю, когда он в серых, да и просто светлых, костюмах. Они ему очень к лицу Ну а Тэй с Дакотой обычны, прогуливаются, словили их папарацци в неподходящий момент.
Ой, Крис такая милая в этом платье, правда обувь не очень, мне кажется, сюда подходит, но у Крис всегда с обувью особые отношения, может и здесь какая-то фишка есть. Но платье у нее очень красивое, вот с туфельками было бы вообще супер Анджела невероятно красива, и это платье просто огонь. Сидит великолепно. Брайс меня тоже порадовала выбором платье. Отлично сидит, красивое, интересное и несомненно красит актрису. Вставка добавляет в образ кокетливости Новые кадры из фильма с Крис тоже порадовали, столько всего интересного. Мне нравится, как выглядит Крис в кадре. Кэм на премьере вообще красавец, давно его не было видно, а тут оказывается премьера! Мои поздравления. У Тейллора тоже карьера не стоит не месте, я правда мало что знаю о его фильме, но кадры красивые И кадры из сериала прикольные. Дакота гуляем, вон за кофе заехали. И черт, у них там тепло, вон в платье ходит. А у нас тут холодрыга жуткая, хочу в ЛА Ооо, за фотки Крис с шоу "Today" мне кажется надо сказать отдельно спасибо...Вау
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ