Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
lidia2489, adri, Elena9787, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Разное

Интервью с Джексоном Рэтбоуном о новом интерактивном веб-сериале «Большие планы»

22:08
Джексон РэтбоунНекоторые - в том числе и я – будучи детьми, мечтали о двойной жизни, наполненной сумасшедшими приключениями. Обычно мечты так и остаются мечтами – такая жизнь с неба на тебя не падает – но с Ником Грином (роль которого исполняет Джексон Рэтбоун) это все-таки произошло в новом интерактивном веб-сериале «Большие планы».

«Большие планы» - это история о молодом парне, ведущем двойную жизнь, который умудряется быть обычным школьником днем, правительственным агентом – ночью. Сериал повествует о жизни Ника Грина (Джексон Рэтбоун), который только-только начал учебный год в качестве одного из 64-х отлично обученных юных агентов.

Когда парень не занят выслеживанием шпионов, он мечтает об Аманде Майлз (Эйми Тигарден), о самой популярной девчонке школы, которая безумно классная, умная и очаровательная. Аманда безжалостно флиртует с ним, но юноша не может просто наслаждаться ее вниманием, ведь он сначала должен решить проблему с ее парнем (Джонатан МакДениэл «Лил Дж»), что чересчур опекает Аманду и готов наброситься лишь за то, что Ник бросает взгляды на его девушку.

Теперь вас, наверное, интересует, чем же этот сериал отличается от других. Все дело в том, как будет идти это премьерное шоу. Первые шесть эпизодов дебютировали только на Фейсбуке и на Камбио во вторник, 18 октября. Вдобавок к этому, вы и ваши друзья сами можете стать частью сериала благодаря паре крутых интерактивных трюков.

ShockYa смогли поговорить со звездой «Больших планов» Джексоном Рэтбоуном о продюсерстве, актерском мастерстве, самосовершенствовании и фанатках.

ShockYa: Как нашел проект? Или все-таки проект нашел тебя? Ведь это так, да?

Джексон Рэтбоун:
Отчасти. Так получилось просто, что в компании МакДжи: Wonderland (Sound and Vision) узнали, что я основал свою продюсерскую компанию и спродюсировал фильм «Подруга». Это был мой прекрасный самодавлеющий драгоценный камень, можно сказать, продюсированием которого я занимался, в котором сам же и снимался и для которого записал саунд. Они пригласили меня к себе, показали проект, над котором уже была проделана огромная подготовительная работа. Они спросили: хотел бы я поработать в этом проекте в качестве продюсера и актера, и я ответила согласием. Мне действительно хотелось поучаствовать в создании нечто нового, захватывающего и более приватно-интернетного. Я хотел, чтобы у нас был не обычный веб-сериал – такой, подобных которому сотни в сети – а действительно качественное шоу, сродни тем, что показывают по телевизору. Так что, мы, разобравшись со всем, соединили все идеи в одну. Съемки длились восемь дней.

ShockYa: Восемь дней?

Джексон Рэтбоун:
Восемь дней... это сложно.

ShockYa: Ну, мне шоу понравилось, оно довольно очаровательно. У тебя своя группа, ты сочинял музыку для «Подруги», почему же не писал для «Больших планов»?

Джексон Рэтбоун:
Я был немного занят, да и у меня было одновременно несколько проектов. Просто есть некоторые проекты, для которых тебе хочется писать. Вот для «Подруги» это было необходимо, ведь мы хотели создать своеобразную «сломленную» колыбельную. А вот с «Большими планами»... мы решили, что этим займется другой человек, а мы чуть отступим. Мне хотелось чуть отойти и заняться именно редакционной частью, потому что, когда я непосредственно занимаюсь написанием музыки, то полностью сосредотачиваюсь только на этом, а сама корректировка задвигается. Как продюсер, я должен быть уверен, что все идет как надо. Бывает, за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь. Так что я полностью хотел сосредоточиться на продюсировании, ведь формат абсолютно новый... с социальной интеграцией. Мне хотелось обратить максимум своего внимания именно на это.

ShockYa: Зная суть сериала, невольно приходит сравнение с Джоном Хьюзом – некая шпионская версия подросткового сериала в его стиле.

Джексон Рэтбоун:
Мне нравится это сравнение, определенно нравится.

ShockYa: Ведь одной из главных целей «Больших планов» было вовлечение людей в сериал, посредством веб-технологий? Я веду к вопросу: как все это будет работать на Фейсбуке?

Джексон Рэтбоун:
Дело в том, что, если вы будете смотреть этот сериал с подружкой с ее аккаунта, то увиденное будет несколько отличаться от того, как было бы все, смотри вы сериал со своего аккаунта, потому что все подстраивается под ту страницу, на которой вы находитесь. Когда вы заходите со своей страницы Фейсбука, сериал будет персонализирован под вас и ваших друзей. Моя мама есть в Фейсбуке, и я реально хочу посмотреть его вместе с ней. Я бы крикнул тогда: «Мам, смотри, да это ж ты!». Мне кажется это забавным, я бы веселился от души. Я думаю, такой просмотр оставит ощущение уникальности. Нет, мир не меняется вместе с сериалом – шоу не об этом. История действительно забавная, увлекательно-необычная и временами даже мрачная. Смотреть его действительно увлекательно, мне вот особенно нравится ряд событий сериала, который уже ближе к концу.

ShockYa: Не расскажешь побольше, как работалось с другими актерами, ведь у вас, ребята, было всего восемь дней?!

Джексон Рэтбоун:
Великолепно. Мы хорошо сыгрались, получилась прямо-таки настоящая команда, мы просто из кожи вон лезли, хотя... это, в принципе, и требовалось. Мы с Джонни Пембертоном даже как-то вышли за рамки прописанного диалога – получилось прикольно.

ShockYa: Так у вас еще и для импровизации время находилось?

Джексон Рэтбоун:
А как же! Это одна из вещей, которую я отработал в турах еще до этих съемок. Мне на самом деле нравится такая вот спонтанность, всегда хочется придумать что-то новое, внести в проект что-то свое. Обычно мы снимали два «свободных» дубля и третий, в котором ни на шаг не отходили от сценария. Было необходимо, чтобы был хотя бы один вариант по сценарию, потому что мы не могли делать больше четырех дублей. Мы отснимали четыре дубля и шли дальше. Но, конечно, когда речь идет о таких масштабных фильмах, как «Сумеречная сага» или «Повелитель стихий», то там, бывает, и до двадцати дублей доходит, а то и больше. Хотя я не припомню, чтобы в моей практике была сцена, для которой мы делали бы больше двадцати дублей, я б убился тогда. (Смеется). Шучу так, конечно. Многих актеров, например, наоборот ужасает, когда надо уложиться в три-четыре дубля – большинство не привыкло к этому. Все точно стали одним целым в проекте - Ребекка (Мэдер), Грег (Джерманн), Джонни (Пембертон) и Эйми (Тигарден) – просто невероятно, как люди включались в работу, поддерживали друг друга. Это было потрясающе.

ShockYa: В последнее время ты занялся продюсированием, планируешь в последствие полностью перейти к этому виду деятельности? Или же продолжишь актерскую карьеру? А может, будешь догонять тут сразу двух зайцев?

Джексон Рэтбоун:
Хотелось бы больше заниматься продюсерскими материалами. В прошлом году я написал сценарий для короткометражки, хотел попробоваться режиссером, но упустил время, очевидно, проворонив свой шанс. Надеюсь, что снова смогу заняться этим в январе. Мне хочется попробовать себя во всем – я, без сомнений, вижу себя режиссером, если же получится совмещать режиссуру, производственную деятельность, актерство и написание саундреков, то я определенно буду это делать. Но я не собираюсь заниматься монтажом своих фильмов – воздержусь как-нибудь. У меня в планах нет становиться [Робертом] Родригесом. Я действительно люблю кино... это массовое информационное средство, совмещающее в себе все виды искусства. Сотни совершенно разных специалистов области искусства объединяются, становятся как бы единым коллективным сознанием и создают произведение искусства. Это охеренно круто, простите за мой французский.

ShockYa: Скоро выходит еще несколько твоих проектов. В их числе и ожидаемый «Рассвет».

Джексон Рэтбоун:
Это да. 18 ноября выходит фильм Сумеречной саги, к которому мы так готовились. Сейчас некое затишье перед бурей.

ShockYa: Тебя когда-нибудь пугали сумеречные фанатки?

Джексон Рэтбоун:
Даже не знаю, было ли что-то прям такое. Они тоже разные. Но не думаю, что кому-то приятно, когда его лапают, хватают - мне, по крайней мере, совсем не нравится это. Если я сижу в баре, а тебе захотелось сказать «привет», то просто подойди и скажи мне «привет». Я хороший парень, я отвечу: «Привет, рад с тобой встретиться». Не понимаю, какой смысл хватать меня, чтобы привлечь мое внимание. Кто только не хватал меня за задницу, и мне вот интересно, вы думаете, что я повернусь и скажу: «Я люблю тебя»? Или, может, люди считают, что это великолепная идея – схватить меня за задницу? Это совсем не великолепно, а вот все остальное просто изумительно. Такая поддержка фанатов по всему миру очень важна для меня. И раз уж всем так хочется иногда схватить меня за задницу, то ладно уж тогда.

Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джексон Рэтбоун, Большие планы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Katepina   (27.10.2011 22:10) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
5 RishaRin   (24.10.2011 15:31) [Материал]
Спасибо за перевод=))

0
4 Finno4ka   (24.10.2011 15:23) [Материал]
Ну вот,я зарегистрировалась на Fasebook,а посмотреть не получилось,что-то не понимаю куда нажимать.Если б ещё английский знать... sad

0
3 АкваМарина   (23.10.2011 22:27) [Материал]
Спасибо за перевод)))

0
2 Caramella   (22.10.2011 23:51) [Материал]
Джексон приветливый парень и рад пообщаться с фанатами, но щипать за мягкое место это уже перебор,хотя чему тут удивляться ,чего только сумеречные фанаты не делают wacko
У ты Джексон занялся продюсированием,но успехов ему у этом нелегком деле,парень он толковый и талантливый.
Спасибо за перевод!

0
1 ВикаКруспе   (22.10.2011 22:50) [Материал]
Большое спасибо за перевод!
Хм,похоже у Джексона очень хорошая задница,раз все за неё хватаются! biggrin
Но вообще мне его жалко,если бы меня всё время хватали за мягкое место,то я ходила бы с щитом на *опе biggrin

0
6 Эгouсmka   (26.10.2011 01:08) [Материал]
а я и не сомневалась, что у него хорошая задница biggrin хотя я люблю его за другие его выдающиеся таланты wink
спасибо за перевод!! интервью с Джексоном всегда отличаются оригинальность)) есть в них что-то такое неуловимое... он чертовски обаятелен одни словом happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: