Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Сумеречные актеры будут увековечены в Китайском театре Граумана?
22:51
Исходя из информации, опубликованной на сайте seeing-stars.com, «Сумеречный каст» (так, как назвали их на сайте) ожидает своей очереди, чтобы увековечить свои отпечатки рук и ног в Китайском театре Граумана в четверг, 3 ноября, в 11:00 утра по тихоокеанскому времени.
Можем представить, что это будут Кристен Стюарт (Белла Свон), Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) и Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк), но опять же, по этому поводу нет еще никаких официальных подтверждений.
Пусть информация еще неточная, но этот сайт приводит верный список других кандидатов, которые недавно уже удостоились подобной чести.
Также нам известно, что «большая троица» (вместе с другими членами актерского состава саги) в это время будут находиться в Лос-Анджелесе, поскольку они уже подтвердили свое участие в Официальной Сумеречной Конвенции, посвященной первой части «Рассвета», которая состоится в Лос-Анджелесе 4-6 ноября.
Пока детали неизвестны, но мы бы не стали сбрасывать эту информацию со счетов. "Большая троица" из фильмов о Гарри Поттере - Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Грин - получили подобного рода почести еще в 2007 году. И это не редкость. В данный момент Сумеречная сага - это франшиза с мультимиллиардным доходом, поэтому даже нет смысла говорить, что Стюарт, Паттинсон и Лотнер оставили свой след в Голливуде. Теперь пришло время зацементировать этот факт.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сумеречные актеры будут увековечены в Китайском театре Граумана?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне охота увидеть их вместе так давно не было их не где видно,так что я рада даже этому надеюсь,что они все таки все будут,ну не расстроюсь если Тейлор Лотнер не сможет ничего страшного Спасибо за перевод,буду ждать фоток или видео все таки надеюсь,что они будут там.
занятная эта процедура "увековечивание отпечаток рук и ног", есть в ней смысл или нет, кто его знает, с другой стороны, "увековечивают" вот так же многие родители отпечатки ладошек и ножек своих чад, видимо схожие побуждающие мотивы
С одной стороны так выглядит всемирная известность, с другой - полнейший абсурд. Смутно понимаю назначение вышеупомянутой процедуры увековечивания отпечатков рук/ног в театре, на Аллее славы или где бы то ни было. Выдающиеся люди, вносящие неоценимый вклад в различные сферы деятельности, рождаются стократ реже, чем появляются именные плиты, звёзды и прочая атрибутика мира шоу-бизнеса. Бессмысленно отрицать феномен Сумеречной Саги или триумф франшизы о Гарри Поттере, но, считаю, глупо праздновать День благодарения (праздник урожая) с напыщенной торжественностью инаугурации президента.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ