Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не уверена, что в начале видео, Роб касался Кристен, но то, что он не мог держить руки подальше от нее говорит о многом. Кристен действительно так крепко за него схватилась, как-будто боится отпустить.
Ох, как это мило! Но это видео не послужило для меня никаким доказательством просто потому, что всё давно известно и доказано, разве нет? Я в их связи убедилась для себя 2 года назад но здесь... здесь типичный пример натуральных механических объятий Роб просто поддержал, обнял ЛЮБИМУЮ, а что, нельзя?
Ладно я как верующая в это пару скажу,что это любофффффффффффф А вообще мне было смешно смотреть что он там пытался сзади интересное у неё нащупать,да и потом когда им всем надо было обниматься Лотнер свою лапищу положил на пол талии Крис ,но Роб все равно её обнял как и она его а Тея нет ну и все хором крикнем Пиар ну в принципе,как и всегда найдут к чему придраться,а я в них верю.
А меня если честно больше приколол момент в самом конце, когда нужно было фотографироваться Стюарт так крепко талию Паттинсона обхватила как будто боялась, что он убежит от неё, а Тейлору просто руку на плечо положила))) Кстати, такое уже не в первый раз за ней замечаю, она чувствуется тоже та ещё собственница
ух ты, Робка шалун! ему наверное просто материальчик захотелось потрогать какой наощупь а вообще, по-моему он просто пытался поддержать девушку. ну, чтобы не упала там или чего еще. а уж как поддержал - кто на что гаразд, как грится
Чтой - то это было очень похоже на подсознательный жест собственника. Да-да, я теперь почти уверена в их связи! Но больше всего я смеялась, когда Тей так по хозяйски уверенно заграбастал Беллу, а бедному Робу некуда было ручку приложить. Нет, ну кадры, конечно, супер!! Веселые!!
А я еще на прямой трансляции заметила, что Робу так и хочется к Крис прикасаться, это так естественно получается и в то же время, будто у него потребность чувствовать ее рядом
Роб высокий и ему было бы удобнее положить руку ей повыше. А он несмотря на рост все ниже тянется и так поглаживает и главное не талию а попу...Моя вера в РобСтен усилилась в двое после просмотра видео.
Ути, бозе. Эта картина так умиляет. И вот не верь после этого в существование Робстен. Противный Тейлор в конце так захапал Крис, что Робу и руку некуда положить было
я тоже рассмеялась не знаю есть робстен или нет... но этот жест похож на подсознательное-это мое! в присутствии конкурента почему-то Лотнер свою руку там не держит неужели это все срежиссировано
Ох, не могу! Смеялась несколько минут! Ну блин так и тянет к ней свои ручонки! Причем так ненавязчиво, осторожно и все ниже и ниже... Ну, Патц, даешь! =) А Стю нравится!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ