Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 44
Пользователей: 8
kristinavashchenko1991, iv_d, anastzatin, jk8929, Lia_Lia, 1992, Vi-Vi7300, tsooooy
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Фильм "Рассвет"

5 лучших моментов интервью «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» от MTV

01:12
РобертОни пришли, они увидели, они победили. Мы привечали Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера в эфире MTV, а они представили никогда раньше не показываемый клип из выходящего в скором времени фильма «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1». Они были так любезны, что остались обсудить с нами несколько интересных тем. И мы с удовольствием поболтали обо всем – от натренированных шестикубиковых прессов до секса, секса, секса.

Конечно, на протяжение вечера было много выдающихся моментов, но мы отобрали пятерку самых лучших, которые мы запомним на долгое-долгое время. Надеемся вы оцените их по достоинству и согласитесь с нашим выбором. Итак…

Роберт… в стрингах.

 Хорошо-хорошо, на самом деле он не надел стринги для нашей веб-трансляции (хотя мы оставили за собой право настаивать, чтобы он сделал это, когда мы встретимся перед премьерой «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2»). Но его веселенькие воспоминания о том, как он носил малюсенькое разноцветное мужское белье, которое выглядело на нем как «коровье седло», просто бесценны. Спасибо, сэр. 

«Что-то старое, что-то голубое».

Очевидно, что одним из лучших моментов нашего общения стал эксклюзивный премьерный показ предсвадебных моментов. У нас есть момент слабости Чарли, а также то, как он дарил винтажные гребни бабушки Свон Белле – моменты, достойные восторженных умильных восклицаний. Будьте уверены, вам захочется посмотреть их снова… и снова… и снова.

Время футболки Тэйлора.

Белла очень нехорошо поступила с ним и все что ему остается – это футболка от Джоша Горовица. Но, хвала небесам, в «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» его ждет немножко любви. Спойлер?

Кристен не хочет, чтобы вы это видели.

Конечно, выкапывая из наших загашников самое первое сумеречное интервью Кристен, мы надеялись увидеть ее реакцию, но ТАКОЙ реакции, думаю, никто не ожидал. Старлетка буквально вскочила со своего стула и пролетела через всю студию, чтобы только ностальгические кадры не попали ей на глаза. «Пока я их не вижу, они не существуют», - решительно сказала она. Гхм, но Кристен, они существуют однозначно.

Война качков.

Много-много времени мы посвятили глубокому анализу прессов Роба и Тэйлора. И мистер Паттинсон хочет, чтобы вы узнали, что его пресс не подрисовывали. Но если они это делали, то делали и с прессом Тэйлора.

А какой твой любимый момент из интервью MTV в преддверии показа «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1»? Расскажите нам скорее в комментариях.

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт, глава десятая, МТВ, Тэйлор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
2
7 АкваМарина   (05.11.2011 21:54) [Материал]
Я ж теперь дня два буду хихикать вспоминая эту статью
biggrin biggrin biggrin

1
6 Caramella   (05.11.2011 16:47) [Материал]
Роберт… в стрингах.
от названия я уже под столом biggrin biggrin biggrin biggrin
И мистер Паттинсон хочет, чтобы вы узнали, что его пресс не подрисовывали
Я и не сомневалась в натуральности его пресса
А Крис тоже повеселила,мне кажется на каждого из них есть вот такой вот компроматик biggrin
Спасибо большое за перевод!

1
5 Twilighe-Angel   (05.11.2011 16:38) [Материал]
Кристен не хочет, чтобы вы это видели.
Конечно, выкапывая из наших загашников самое первое сумеречное интервью Кристен, мы надеялись увидеть ее реакцию, но ТАКОЙ реакции, думаю, никто не ожидал. Старлетка буквально вскочила со своего стула и пролетела через всю студию, чтобы только ностальгические кадры не попали ей на глаза. «Пока я их не вижу, они не существуют», - решительно сказала она.

Ахахахах!
Боже мой,Крис не кипишуй,ничего ТАКОГО страшного в этом видео нет,ну подумаешь 17 летняя ты,ну подумаешь всякие приколы!Это воспоминания,которые нужно беречь! wink

1
4 Katepina   (05.11.2011 15:23) [Материал]
Да, отличные моменты!!! Спасибо!!!

1
3 ВампИpюШка   (05.11.2011 15:02) [Материал]
Ой, Боже! Сейчас эти стринги будут по всюду smile

1
2 Twilight_Queen   (05.11.2011 02:00) [Материал]
Конечно, выкапывая из наших загашников самое первое сумеречное интервью Кристен, мы надеялись увидеть ее реакцию, но ТАКОЙ реакции, думаю, никто не ожидал. Старлетка буквально вскочила со своего стула и пролетела через всю студию, чтобы только ностальгические кадры не попали ей на глаза. «Пока я их не вижу, они не существуют», - решительно сказала она. Гхм, но Кристен, они существуют однозначно.
почему я это пропустила biggrin я хочу это видеть.

0
1 12colour   (05.11.2011 01:45) [Материал]
Рассказ Робки про эти стринги и реакция Кристег на ее первое интервью - это было прото неподражаемо и, что самое главное, ново, а те все сплошные переливания из пустого в порожнее



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: