Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 204
Пользователей: 2
чиж7764, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Актеры

Роберт Паттинсон утверждает, что несправедливо сравнивать его и Тэйлора

00:33
Эдвард - ДжейкобНемало суматохи поднялось вокруг красоты двух главных мужчин Саги – Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера – особенно, когда дело дошло до раздевания.

После прочтения книг Стефани Майер и просмотра первых двух трейлеров, ярые поклонники знают, что вскоре их ждёт немало обнажения. А точнее, когда «Рассвет» выйдет на большие экраны 18 ноября.
MTV News посчастливилось присесть рядом с двумя сердцеедами во время эфира с «MTV First: Рассвет» и задать интересующие фанатов вопросы о подготовке актёров к сценам без рубашек.

«Никакого M&M's, - ответила Кристен Стюарт, сидящая между своими коллегами».

«Точно, какое-то время я вообще не ел сладостей и не пил пиво, - говорит Роберт относительно своей подготовки, - Мне кажется, я немного сошёл с ума. А точнее я и Кристен, потому что ни для одного из предыдущих фильмов нам не приходилось так работать над собой, - признался он».

Роберт обижался, когда его фото без рубашки сравнивали с фото Лотнера: «Несправедливо сравнивать. Все говорят, что мне якобы нарисовали пресс в Новолуние. Но это не так! А вот Тэйлору подрисовали. – Смеясь, обвинил он».

«Что? – тут же среагировал Лотнер, - О чём это ты говоришь? Понятия не имею».

Паттинсон на мгновение прекратил подшучивать на Лотнером, и продолжил отвечать по теме.

«Я терпел где-то две недели, - поделился он. Кристен согласилась и добавила, что они бросили все свои попытки оздоровиться сразу же после завершения съёмок полуобнажённых сцен.

«Как только всё закончилось, все мои полезные привычки немедленно испарились, - продолжал Роберт, - во время съёмок в Бразилии, за день до того как мне нужно было раздеваться, я понял, что мой пресс не был так хорош как у Тэйлор, вот я и решил съесть весь шоколад в мини-баре. Я начал есть чизбургеры и прочую ерунду ».

Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: роберт, МТВ, Тэйлор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 1309582009   (13.11.2011 21:19) [Материал]
ЭХ! Сравнения, сравнения. По поводу уязвимого места наверно так и есть. Но они и в дальнейшем по разным жанрам работать будут, наверно. Так что и телосложение их работает на публику по разному. Тэйлор изначально берет телом, а Роб... ну наверно лицом. Хотя конечно меня "не взял" smile , лицом в смысле не взял. Я и здесь предпочитаю улыбчивого Тэйлора. biggrin biggrin biggrin biggrin

0
14 CarelessAngel   (08.11.2011 17:36) [Материал]
Я тоже считаю что не справедливо, они абсолютно разные и по комплекции и внешне.

0
13 АнгелДемон   (07.11.2011 16:35) [Материал]
Несправедливо сравнивать.
Согласна. Глупо сравнивать таких разных мужчин. Тем более Эдвард вампир. Он не должен быть накаченным biggrin

А вот Тэйлору подрисовали.
ахаха! Спалил Тея biggrin

0
12 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.11.2011 16:00) [Материал]
глупо сравнивать их!
и так блин Тейлора ставят выше Роба типа у Лотнера такие мускулы, он крутой, а Роб молчит, но блин, это ------- Все говорят, что мне якобы нарисовали пресс в Новолуние. уже ни в какие ворота не лезет sad
достали уже...

0
11 Фыва   (06.11.2011 17:25) [Материал]
Спасибо biggrin

0
10 CarelessAngel   (06.11.2011 14:49) [Материал]
Ненавижу когда начинаю сравнивать..

1
9 АкваМарина   (05.11.2011 22:19) [Материал]
Лично я их никогда не сравнивала...

0
8 Katepina   (05.11.2011 15:34) [Материал]
Зачем эти глупые сравнения!!!????

5
7 ВампИpюШка   (05.11.2011 14:56) [Материал]
Надоело уже сравнивать их! Они оба хороши, но я люблю Робку! biggrin

4
5 ДевушкаVampirsha   (05.11.2011 11:16) [Материал]
Такое ощущение, что журналюги нашли уязвимое место Роба. Отстаньте от него! Все у него с фигурой нормально! Надо будет - накачается!

0
4 Lychik   (05.11.2011 10:55) [Материал]
Спасибо за перевод!
и не надо больше их тела сравнивать!

1
3 Anomaliya2010   (05.11.2011 10:42) [Материал]
Бедняга Роб! И кроме наглых журналюг, мне кажется, никто их и не сравнивает, все всё понимают!

1
2 Stervochk@   (05.11.2011 09:37) [Материал]
Спасибо за статью!!! по-моему действительно глупо сравнивать!!!каждый из них по своему симпатичный, но они разные и даже очень!!! wink

1
6 DaskaKempel   (05.11.2011 13:35) [Материал]
поддерживаю))
не бывает некрасивых людей, бывают неправильные глаза biggrin
так что и Роб и Тей определенно хороши... Если смотря на Тейлора я лично обрашаю внимание на его фигуру, то смотря на Роба я вижу только его и мне не до его пресса, главное пока пивного животика нет, и не будет, надеюсь biggrin

0
1 Yanino4ka   (05.11.2011 00:49) [Материал]
Спасибо за перевод и сравнивать действительно глупо они два разных человека с разным образом жизни и привычками.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: