Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Роберт Паттинсон утверждает, что несправедливо сравнивать его и Тэйлора
00:33
Немало суматохи поднялось вокруг красоты двух главных мужчин Саги – Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера – особенно, когда дело дошло до раздевания.
После прочтения книг Стефани Майер и просмотра первых двух трейлеров, ярые поклонники знают, что вскоре их ждёт немало обнажения. А точнее, когда «Рассвет» выйдет на большие экраны 18 ноября. MTV News посчастливилось присесть рядом с двумя сердцеедами во время эфира с «MTV First: Рассвет» и задать интересующие фанатов вопросы о подготовке актёров к сценам без рубашек.
«Никакого M&M's, - ответила Кристен Стюарт, сидящая между своими коллегами».
«Точно, какое-то время я вообще не ел сладостей и не пил пиво, - говорит Роберт относительно своей подготовки, - Мне кажется, я немного сошёл с ума. А точнее я и Кристен, потому что ни для одного из предыдущих фильмов нам не приходилось так работать над собой, - признался он».
Роберт обижался, когда его фото без рубашки сравнивали с фото Лотнера: «Несправедливо сравнивать. Все говорят, что мне якобы нарисовали пресс в Новолуние. Но это не так! А вот Тэйлору подрисовали. – Смеясь, обвинил он».
«Что? – тут же среагировал Лотнер, - О чём это ты говоришь? Понятия не имею».
Паттинсон на мгновение прекратил подшучивать на Лотнером, и продолжил отвечать по теме.
«Я терпел где-то две недели, - поделился он. Кристен согласилась и добавила, что они бросили все свои попытки оздоровиться сразу же после завершения съёмок полуобнажённых сцен.
«Как только всё закончилось, все мои полезные привычки немедленно испарились, - продолжал Роберт, - во время съёмок в Бразилии, за день до того как мне нужно было раздеваться, я понял, что мой пресс не был так хорош как у Тэйлор, вот я и решил съесть весь шоколад в мини-баре. Я начал есть чизбургеры и прочую ерунду ».
Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон утверждает, что несправедливо сравнивать его и Тэйлора
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ЭХ! Сравнения, сравнения. По поводу уязвимого места наверно так и есть. Но они и в дальнейшем по разным жанрам работать будут, наверно. Так что и телосложение их работает на публику по разному. Тэйлор изначально берет телом, а Роб... ну наверно лицом. Хотя конечно меня "не взял" , лицом в смысле не взял. Я и здесь предпочитаю улыбчивого Тэйлора.
глупо сравнивать их! и так блин Тейлора ставят выше Роба типа у Лотнера такие мускулы, он крутой, а Роб молчит, но блин, это ------- Все говорят, что мне якобы нарисовали пресс в Новолуние. уже ни в какие ворота не лезет достали уже...
поддерживаю)) не бывает некрасивых людей, бывают неправильные глаза так что и Роб и Тей определенно хороши... Если смотря на Тейлора я лично обрашаю внимание на его фигуру, то смотря на Роба я вижу только его и мне не до его пресса, главное пока пивного животика нет, и не будет, надеюсь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ