Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
Mmmm2739, mashamixno, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Фильм "Рассвет"

Роберт, Тэйлор и Билл Кондон на пресс-конференции «Рассвета» в Берлине

23:13
БерлинВопрос к продюсеру Вику: Есть просьбы о том, чтобы следующая часть появилась в кинотеатрах раньше объявленной даты. У фанатов есть шанс дождаться этого?

Ответ:
Нет, извините, это, к сожалению, невозможно. (Голливудская улыбка)

Вопрос к Робу и Тэйлору: Ваш любимый Сумеречный саундтрек?

Тэйлор:
Кристина Перри - «A Thousand Years»!

Роб: Ох, там есть песня где (Я не помню название), ох, черт… (смех в зале).

Вопрос Робу: А когда выходит ваш совместно записанный с Тэйлором CD диск? (смех в зале усилился)

Роб: Хм, я не знаю, потому что я отношусь к этому с почтением! Поэтому пока нет планов…

Вопрос к Робу и Тэйлору: Вы на самом деле боитесь чего-либо?

Тэйлор:
Я боюсь акул!

Роб: Ну, этого легко избежать, не так ли? (громкий смех!)

Роб: Я опасаюсь энергичных нападений… Нет, я ничего не боюсь (смеется!)

Вопрос: Теперь фанатам придется ждать целый год выхода финальной части картины. Почему так долго?

Ответ режиссера Билла Кондона:
Производство картины невероятно сложный процесс, особенно в моменте сражений. Звезды вовлечены в другие кинопроекты, для реализации которых у них сейчас появились возможности.

К тому же, Роб и Тэйлор вскоре отправятся на Карибские острова, и у них шестеро общих детей =) И как вы заметили, они еще много шутили и смеялись. Слушать ребят было и на самом деле весело!

Из более ранних вопросов. Вопрос Робу: Каково это было, стрелять в кого-то в другой картине?

Роб:
Было весело (смеется), приятные кровавые делишки, но…)

Из более ранних вопросов. Вопрос: Вы ожидали, что Сумеречную сагу ждет такой огромный успех?

Роб:
Нет, это безумие! Мы в полном удивлении, насколько огромным успехом все стало. Наши фанаты невероятно увлеченные и полны энтузиазма. Здорово снова вернуться сюда и представить четвертую часть картины.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: берлин, Билл Кондон, роберт, Рассвет, Тэйлор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 galaunikum   (19.11.2011 22:00) [Материал]
Да продюссеры оч много бабосов наварили))))))) Поэтому и отложили вторую часть так надолго, чтоб еще больше получить.

0
3 ВампИpюШка   (19.11.2011 15:38) [Материал]
Они все такие весёлые. Приятно за этим наблюдать. biggrin

1
2 Stervochk@   (19.11.2011 12:50) [Материал]
Спасибо за статью!!! было интересно почитать!!!!

1
1 АкваМарина   (18.11.2011 23:42) [Материал]
Спасибо за перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: