Пятница  26.04.2024  19:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
суфле, Гузель8348, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 17
Дорогие друзья!

Итак, свершилось! "Рассвет" уже вовсю шагает по миру, а миллионы поклонников Сумеречной Саги штурмуют кинотеатры.

К сожалению, не все из нас сумеют пойти на премьеру в ближайшие дни, поэтому давайте не будем портить впечатление от просмотра тем, кому еще только предстоит насладиться долгожданной экранизацией.
В связи с этим, как всегда после премьеры очередной части Саги, мы вводим регламент - запрещены спойлеры, отзывы, впечатления и комментарии о "Рассвете" в мини-чате. Для этого у нас есть раздел на форуме.

Кстати, авторам самых интересных и развернутых комментариев о просмотре фильма в скором времени будут выданы призы. (Следим за новостями на главной странице сайта и не забываем писать отзывы уже сейчас здесь.

Также напоминаем, что свои фото с премьеры "Рассвета" вы можете выложить здесь для участия в конкурсе "Как мы ходили на "Рассвет".
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (27)

Эшли Грин в образе Элис КалленЭлис Каллен, ясновидящая вампирша из «Сумерек», может быть, и застыла в возрасте подростка, но вот свой внешний вид она развивает очень успешно.

Эшли Грин, воплотившая бессмертную Элис на экране, сказала, что у ее героини в каждой части появляется что-то новое.

И «Рассвет» не исключение.

Грин и режиссер Билл Кондон, четвертый режиссер, оставивший свой отпечаток во франшизе, остановились на более коротком и современном парике для актрисы. (Несколько завитков помогли сделать платье Элис более привлекательным во время съемок сцены свадьбы)

«Когда пришел Билл, я сказала: «Знаете, у меня всегда есть новые идеи для образа Элис», - рассказала Грин CNN. – И он думал о том же, поэтому, посовещавшись, мы создали просто невероятную прическу, которая, по нашему мнению, отлично подходит образу Элис» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (7)

Кристофер ХейердалСыграв в таких сериалах, как «Тайны Смолвиля» (Smallville), «Сверхъестественное» (Supernatural), «Звездные врата: Атлантида» (Stargate: Atlantis), «Каприка» (Caprica), «Живая мишень» (Human Target), Хейердал стал одной из главных приглашенных звезд на Актерской ассамблее в Ванкувере. Многим он известен по его постоянным ролям Джона Друитта и Бигфута в сериале американского телеканала Syfy «Убежище» (Sanctuary), и еще большему числу зрителей он знаком как древний вампир Маркус саги «Сумерки».

В обширном интервью Хейердал обсуждает, что его вдохновило на роль The Swede (в фильме «Ад на колесах» (Hell on Wheels)), его ванкуверской вездесущности, но нас, конечно, больше интересует, что он говорил о предстоящем «Рассвете» и работе с Биллом Кондоном.

HitFix: Изменили ли «Сумерки» твое положение и стали ли тебя чаще узнавать?

Кристофер Хейердал: На самом деле меня никогда не узнавали по персонажу в «Сумерках». Я думаю, это из-за белого грима, длинных волос и шлепанцев, и всего остального, я никогда не был узнаваем из-за всего этого. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

Никки РидНикки Рид позвали на "On Air with Ryan Seacrest” с «ее космического корабля» для того, чтобы поговорить о ее дебютной песне в дуэте с Полом МакДональдом, ее мужем и для того, чтобы она рассказала кто из «сумеречных» актеров был на ее свадьбе.

МакДональд раскрывается перед нами в песне: «Я надеюсь, твои глаза будут всегда улыбаться, лишь однажды я солгал/ Я надеюсь, эти дни будут длиться вечно и всегда рядом с тобой/ Ты все, что я хочу до конца своих дней». Если у Джеймса Тейлора и Рода Стюарта был бы музыкальный ребенок, то это однозначно была бы эта песня, в ней сплетены яркие эмоции и действительно сильная любовь.

Однако будет ли звездная пара и дальше создавать музыку вместе? «Он действительно хочет, чтобы я продолжала. Он очень поддерживает и поощряет меня во всех начинаниях. Он стремится к тому, чтобы мы стали супер командой. Я все еще довольно нерешительна. Мы несколько раз репетировали, но я еще не уверена, буду ли я это делать и дальше» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (6)

Билл КондонТоржественная встреча «Рассвета» в самом разгаре и режиссер Билл Кондон сообщил, что ему больше всего понравилось в съемках «Рассвета», и кто знал, что этим окажется аспект устрашения, который волновал его больше всего?

Думаете ли вы о «Рассвете» как о фильме ужасов? Оказывается, что Билл Кондон думает именно так. «Мне нравится здесь аспект «ужастика». Это придает напряжения, что является одной из причин, почему я хотел сделать это», - сказал он в прямой трансляции на премьере «Рассвета».

На вопрос «Был ли он напуган проблемами, с которыми он столкнулся, снимая фильм, или жуткими действиями, разворачивающимся в оригинальной книге», Кондон пояснил:

«У меня был список из пяти вещей, которых я боялся, вы столкнетесь с ними, и я надеюсь, они оправдали ожидания людей» ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (6)

Кристен Стюарт на премьере в ЛАКристен Стюарт рассказывает нам, почему она так похожа на своего «Сумеречного» персонажа Беллу Свон.

Иногда в это трудно поверить, Белла Свон посвящает себя вечности с Эдвардом Калленом будучи обычным подростком. Однако, на премьере «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» в кинотеатре «Nokia», Л.А., актриса Кристен Стюарт рассказала HollywoodLife.com, что она понимает чувства своей героини и даже смотрит на любовь точно так же!

Когда мы спросили двадцати однолетнюю актрису, верит ли она в вечную любовь, она улыбнулась и ответила «да» без колебаний.

Наблюдая ее публичные отношения с бойфрендом и коллегой Робертом Паттинсоном на красной дорожке на премьере, мы ничем не можем помочь, но надеемся, Кристен думает, что она в вечной любви с ним! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (7)

Рассвет 2
Билл Кондон и Саммит подтверждают "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" выйдет в 3D!
Дата: 17.11.2011 | Комментарии (42)

Джейми Кэмпбелл Бауэр на премьереТолько что вышедшего сиквела в роли бледнокожего вампира Кайуса в «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1», двадцатидвухлетнюю звезду «Камелота» можно увидеть в этом месяце в качестве молодого графа Оксфорда в шекспировской конспирологической драме «Аноним».

«Много ли я изучал эту роль?» - раздумывает он. – «Я считаю, что Википедия – это дерьмо»

У вас есть роман с Елизаветой I (Джоэли Ричардсон) в «Анониме»?

Это было странно. В первый день, что мы работали, нам пришлось делать страстный поцелуй. Это было очень романтично, хотя и эта сцена не лишена недостатков.

«Рассвет» темнее, чем другие «Сумерки»?

Намного темнее. Мы очень злобны и очень жестоки. Эти персонажи плохие, но это не означает, что не весело играть их. Мы лопались от смеха на съёмочной площадке. Кристофер [Хейердал], Майкл [Шин] и я добавляли маленькие детали от себя, что, я надеюсь, оставят при монтаже. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (5)

конкурс  Дорогие друзья!
Вы знаете, что у нас на сайте проходит конкурс мини-фиков в жанре экшен.
К сожалению, пока работ не много, но мы очень надеемся, что такая ситуация временна и связана, по большей мере, с нехваткой времени.
Поэтому кураторами конкурса было принято решение сдвинуть сроки.
Работы будут приниматься до 1.12.2011
Категория: Фанфикшен | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (8)

Кристен Стюарт на премьере в ЛАОна буквально выросла перед камерой. Она дебютировала в возрасте 9 лет в кино. В 12 лет она работала вместе с Джоди Фостер в триллере «Комната Страха». В 18 олицетворила странного подростка, который влюбился в потрясающего красивого и сексуального вампира, которого играет Роберт Паттинсон. Началась история любви Беллы и Эдварда, а также Сага «Сумерки».

Экранизация бестселлера написанного Стефани Майер, сделало Кристен Стюарт одной из лучших молодых актрис своего поколения. «Рассвет – часть 1», который стартует в кинотеатрах в этом месяце, окружен двойным ожиданием: Белла в семейном кругу и (наконец-то!) секс с Эдвардом. Актеры снимали сцены медового месяца в Бразилии. Возник ли роман между актерами? Кристен Стюарт не подтвердила бы этого, если даже у нее и возник роман с Паттинсоном вне экрана. Но слухи становятся сильнее, чем когда-либо. В интервью, незадолго после окончания съемок двух частей «Рассвета», Кристен Стюарт провела обзор фильмов, которые будут появляться, и рассказала, как сага «Сумерки» коренным образом изменила не только ее карьеру, но и ее жизнь.

Как вы себя чувствуете после окончания Саги? 

Странно думать, что мы не будем продолжать. Тот факт, что четвертая книга разбита на два фильма, дала нам возможность наслаждаться каждым моментом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон на премьере«Можно сказать все, что угодно»,- рассмеялся он в интервью с MTV News на премьере «Рассвета» в Лос-Анджелесе.

Неужели не здорово появиться на собственной вечеринке пораньше. В понедельник вечером, 14 ноября, Роберт Паттинсон поступил именно так, прибыв на «супер- нереально- счастливый час с РПатцем», известный как черная ковровая дорожка на премьере первой части «Рассвета».

Волчья стая и студенты из Форкса пришли и ушли. Эшли Грин, Келлан Латс и Питер Фачинелли с радостью уселись на свои места с попкорном в руке. Маленькая Маккензи Фой уже прошла внутрь. Но сама вечеринка по-настоящему не начиналась до тех пор, пока на сцене не появился Роберт Паттинсон и не устремился в толпу, включающую и тех, кто ожидал на протяжении двух дней в палаточном лагере. Толпа взорвалась громкими криками, такими, что казалось, будто бы их покусал вампир. Возможно, так и есть. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (12)

Фильм "Рассвет"Что ж, давайте перейдем ближе к делу: Сцены во время медового месяца в «Рассвете», ну, не сумасшедши сексуальны, и это факт.

Возможно, это из-за того, что слишком долгим оказалось ожидание этого события, и к тому времени как экранные воплощения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт преступили к делу, мы получили пару поцелуев, сломанную спинку кровати и затем затемненный экран.

Кстати о тизерах! Нам пришлось расспросить Билла Кондона обо всем, что он об этом думает:

«Мне бы, возможно, хотелось показать немного больше, - сказал нам Билл вчера в эксклюзивном интервью на премьере фильма у здания «Nokia Theater». - Но думаю, что все и так смотрится очень романтично»

Мы с ним согласны в том, что РПатц и КСтю без проблем вжились в образы влюбленных голубков. Нам бы просто хотелось, чтобы Кристен могла показать больше «сексуальных выражений лица», о которых она нам поведала. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (5)

Саммари: Альтернатива "Сумерек". Что было бы, если бы Эдвард поступил правильно? Если он не стал сближаться с Беллой Свон и уехал сразу, как только ее повстречал - после урока биологии? Смогла ли она забыть мальчика, которого видела всего лишь один раз? Хватило ли Эдварду силы воли удержаться на расстоянии от «поющей крови»? Автор:Валлери
Категория: Видео | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (1)

рассвет


УРА! ДОЖДАЛИСЬ! Наконец-то пришло время "Рассвета"! Больше года ожидания! И как дожить последние часы до своего сеанса?

Убедительная просьба: никаких спойлеров в чате, и в комментариях к новостям! Давайте не будем портить другим предвкушение праздника.

Впечатления от просмотра пишем здесь.
Всем приятного просмотра!
Категория: Сайт | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (27)

Премьера РассветаСтоя в дождливую погоду рядом с палаточным лагерем, который организовали фанаты перед премьерой фильма «Рассвет. Часть 1», Майер сказала, что не смогла бы проявить такую преданность.

«Я бы ни за что не стала спать на улице», - сказала Майер, написавшая серию бестселлеров, на которых и основан фильм.

«Это люди очень преданные. Тот факт, что хотя бы один человек захотел организовать лагерь, для меня невероятен».

На самом деле более тысячи четырехсот человеку терпеливо ждали премьеры там. И к тому времени, когда молодые звезды Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер прошлись по красной ковровой дорожке, многие из них ждали уже пять дней.

Пред-премьерное дежурство стало хорошей традицией, и для четвертой части франшизы автору пришлось покинуть свой дом в Аризоне пораньше, чтобы побывать в палаточном лагере.

«Я слышала много историй об этих ребятах, и они всегда звучали так здорово, - сказала Майер после дружеской встречи с фанатами, раздав более шестисот копий книги со своим автографом. – Поэтому решила, что обязана приехать в город пораньше».

 «Summit Entertainment» начал осуществлять надзор таких собраний после выхода «Сумерек» в 2008 году. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (4)