Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Режиссер Билл Кондон: «Рассвет» это фильм «ужасов»
16:53
Торжественная встреча «Рассвета» в самом разгаре и режиссер Билл Кондон сообщил, что ему больше всего понравилось в съемках «Рассвета», и кто знал, что этим окажется аспект устрашения, который волновал его больше всего?
Думаете ли вы о «Рассвете» как о фильме ужасов? Оказывается, что Билл Кондон думает именно так. «Мне нравится здесь аспект «ужастика». Это придает напряжения, что является одной из причин, почему я хотел сделать это», - сказал он в прямой трансляции на премьере «Рассвета».
На вопрос «Был ли он напуган проблемами, с которыми он столкнулся, снимая фильм, или жуткими действиями, разворачивающимся в оригинальной книге», Кондон пояснил:
«У меня был список из пяти вещей, которых я боялся, вы столкнетесь с ними, и я надеюсь, они оправдали ожидания людей»
А как думаете вы, «Рассвет» это действительно фильм ужасов?
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Режиссер Билл Кондон: «Рассвет» это фильм «ужасов»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ОООООО! Рассвет фильм ужасов? Вы наверное шутите. я его сегодня уже посмотрела и не вижу там что-то ужасное! Филь м вышел просто афигенный! Лучше не найти!!!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ