Четверг  28.03.2024  13:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 143
Пользователей: 12
Rirysha, Sa$ha, SDASHA1962, Rewasder, Marishik_V, Роза1662, 77777Змейка77777, Malvina_Malvina, Феяяяя, admolympya, natagogolina, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 29
Маккензи Фой о РобстенСначала приходит любовь, затем брак, а потом появляется ребенок полувампир, пытающийся убить тебя из утробы.

Ну, по крайней мере, в «Рассвете».

После того как экранные воплощения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона женятся и отдаются страсти, миссис Каллен обнаруживает, что в ее печке появилась причудливая булочка. И милашка Маккензи Фой исполняет роль этого вампирского ребенка.

Поэтому нам было необходимо узнать о том, что она думает о РПатце и КСтю в роли родителей…

«Они удивительные, они милые, - поделилась Маккензи впечатлениями о паре во время интервью на премьере фильма. – Очень здорово быть с ними знакомой, и иметь их в качестве ненастоящих родителей. Мне очень понравилось работать с ними».

 Да ладно, а что вы ожидали. Что она скажет? Ей же 11 лет, во имя Эдварда Каллена! И вдобавок она умело общается со средствами массовой информации. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (13)

Роберт Паттинсон19-летний актер, который играет оборотня Джейкоба Блэка в вампирской саге рассказал в интервью телеканалу STV о соперничестве со своим звездным коллегой.

В "Сумерках" Эдвард Каллен и Джейкоб Блэк – далеки от того, чтобы быть лучшими друзьями, и поклонники "Сумерек", которые принадлежат команде Эдварда и Джейкоба постоянно устраивают между собой разборки, часто переходящие в настоящие потасовки.

И вот Тэйлор Лотнер, играющий Джейкоба, признался, как бы развивалась ситуация, если бы по сценарию им пришлось подраться.

В интервью Гранту Лохлану о последней части саги "Сумерки: Рассвет", Тейлор сказал: "Если мы оба были в человеческом облике, то, честно говоря, Эдвард бы одолел Джейкоба. Но, если я могу превращаться в волка, то это даже не конкуренция."

Вот все и прояснилось!

 Между тем, Тэйлор признался, что "Сумерки: Рассвет Часть первая" - это его самый любимый фильм из всей саги, по крайней мере, на сегодняшний день. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (5)

Роберт ПаттинсонОказывается, Роберт Паттинсон мечтал о Кристен Стюарт довольно долго! Он следил за ее работами в кино издалека, даже не думая, что судьба сведет их вместе на съемочной площадке.

Британский актер признается, что был влюблен в Кристен, по слухам, свою нынешнюю реальную подругу и коллегу по съемкам в "Сумерках", задолго до того, как они стали вместе работать.

"Я большой поклонник Кристен, был им и раньше, еще до "Сумерек", - сказал он в последнем интервью.

Роб также сказал, что крутые парни могли бы многому научиться, посмотрев "Рассвет", чтобы в дальнейшем соответствовать в спальне (ожиданиям женщины).

"Когда вам постоянно на протяжении всего фильма говорят, насколько вы классный в постели, это определенно не так уж плохо", - со смехом отмечает он и добавляет: "На меня это то не давит, это давит на всех остальных!"
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (22)

рассветНа протяжении долгих месяц мы, затаив дыхание, ждали известий о том, как будет выглядеть «сумеречное» свадебное платье. И вот, наконец, мы его увидели, а теперь ещё и можем приобрести копию от Альфреда Анджело. Но каково это было добиться заветной роли дизайнера Платья? И каково было работать с Кристен Стюарт?

На первой примерке, когда Кристен надела платье и посмотрелась в зеркало, она была по-настоящему растрогана», - поделилась в своём интервью журналу Vogue Каролина Эррера. В тот момент она была не актрисой или героиней фильма, она была счастливой невестой. Конечно, очень важно сделать невесту счастливой, и в данном случае я рада, что мне это удалось. Это был особенный момент, как для Кристен, так и для её героини, Беллы».

«В первую очередь на создание платья меня вдохновило его описание в книге, но я добавила кое-что от себя, а также учла индивидуальность и стиль невесты», - говорит Эррера. - «Для женщины свадебное платье – что-то очень личное. Оно должно отражать личность и стиль невесты. Платье Беллы романтичное и утончённое, такое, как сама героиня. В каком-то смысле платье служит символом совершеннолетия героини и её превращения в женщину».

«Планирование свадьбы – это всегда уникальный процесс, так как каждая невеста тоже уникальна. Платье всегда должно быть особенным, потому что это самый важный день в жизни женщины. Это я и попыталась сделать с этим платьем, но оно, конечно же, было абсолютно другим, т.к. в результате его увидят миллионы в фильме, являющимся культурным феноменом.

«Сумеречное» свадебное платье ручной работы, сдержанное, в пол, с глубоким вырезом и коротким шлейфом можно приобрести в бутиках Эрреры в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Бол-Харбор и Далласе с января 2012.

Вот некоторые интересные факты о свадебном платье:

1. Стефани Майер и режиссёр Бил Кондон выбрали именно этот вариант из 10 эскизов, представленных Эррерой.

2. Свадебное платье ручной работы. На его пошив Каролина и шесть швей потратили 6 месяцев.

3. Свадебное платье подгоняли под Кристен Стюарт.

4. Платье выполнено из атласа и французского кружева. На спине нашито 152 пуговицы, а также по 17 пуговиц на каждом рукаве.

5. Мисс Эррера придумала весьма необычную спину платья, и на её взгляд, она выглядит очень романтично.

6. Мисс Эррера планирует включить элементы дизайна платья в свою коллекцию 2012 года, которая будет доступна в бутиках CHNY в следующем году.

7. Предполагаемая стоимость свадебного платья Беллы составляет 35 тыс. долларов.

8. Сеть свадебных салонов Alfred Angelo будет продавать копию этого платья в избранных магазинах по цене 799 долларов.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (5)

Ческ СпенсерКак изменилась твоя жизнь, с тех пор как ты был вовлечен в «Сумерки»?

Все изменилось кардинально. Мое лицо теперь на фантиках от жевательной резинки! Я пережил много сюрреалистических моментов. Это просто потрясающе, делать что-то, что является частью феномена в поп-культуре. Я все еще не могу понять это.

Во время сюрреалистических моментов, кто из знаменитостей особенно произвел впечатление на тебя?

Снуп Дог (прим. пер.: Snoop Dogg – американский рэп-исполнитель). И Джеки Чан. Они оба в значительной степени впечатлили меня. Я работал от MTV International корреспондентом на красной ковровой дорожке MTV Movie Awards, так что встречался с ними, и брал у них интервью. Это было очень здорово.

Каково это было – сниматься в «Рассвете»? Недавно я разговаривал с Тинсел Кори (Эмили), и она сказала, что это была «горькая радость», потому что все подходит к концу.

Это как быть на вечеринке. Все вечеринки заканчиваются. Это не было так грустно для меня. Я уже по-своему сказал «прощай» «сумеречной» жизни. Я великолепно провел время, и приобрел очень хороших друзей. Я навсегда оставлю эти воспоминания со мной. Пора идти дальше.

Ты являешься лидером стаи волков. Тебе приходилось участвовать в изнурительных групповых тренировках?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (1)

Кристен СтюартЗвезда требует «очень мало» стилистов, чтобы работать в «Рассвете» главной актрисой Кристен Стюарт.

Согласно таблоидам в супермаркете, “грязные ногти, противные кроссовки и плохое отношение” Стюарт сделали ее “модным изгоем”.

Низкопробный журнал потом ссылается на так называемый “источник”, который говорит: “Очень мало людей хотят работать со Стюарт, потому что она не хочет хорошо выглядеть”.

Правда?

Не только доверенное лицо Стюарт назвало сообщение Star “полной чушью”, но даже обычный взгляд на Стюарт, особенно в Лос-Анджелесе или Лондоне, доказывает, что таблоид снова неправ.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (10)

Эшли Грин В фильмах Сумеречной Саги актриса Эшли Грин играет любимого героя фанатов Элис Каллен, типично оптимистичную подругу настоящей любви Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) Беллы Свон (Кристен Стюарт). В фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» Элис работает как луч солнечного света, она известна за планирование щедрой свадьбы Эдварда и Беллы, только чтобы начать все больше и больше волноваться и злиться из-за неожиданной Беллиной беременности, которая мешает ей видеть будущее.

Во время этого эксклюзивного интервью с Collider Эшли Грин рассказала о том, как отношения, которые она сформировала, будут именно тем, что она запомнит больше всего из всего Сумеречного опыта, как она училась лучше справляться со всем вниманием, которое она получила в результате огромного успеха фильмов, особенно подарки, которые она получает от фанатов, что она думала о платье Элис и ее танце на свадьбе, и каково исследовать другую сторону ее героя. Она также рассказала о желании всегда делать работу, в которую она влюблена, и как она снимется в фильме «Оливия Твист», темном и полном сурового реализма экшн фильме, который является современной версией Оливера Твиста с главной женской ролью, в следующем году. Посмотрите, что она сказала после разрыва:

Теперь, когда съемки всех Сумеречных фильмов закончены, что, по-твоему, ты будешь помнить сильнее всего об этом опыте?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (3)

БелоснежкаКак вы знаете, Лили Коллинз пробовалась на роль Кристен Стюарт в «Белоснежке».

Вы можете себе представить «Белоснежку и Охотника» с Лили Коллинз?

“Я читала сценарий другой Белоснежки”, - рассказывает Коллинз корреспондентке Элизабет Чэмберс, великолепной жене известного актера, который снимается в том же фильме, Арми Хаммера.

“Я пробовалась на роль, но я не такая напряженная как Кристен. Думаю, та история намного отличается от нашей, и девушки совсем разные. Кристен идеально подходит ее версии, а я действительно взволнованна съемками этого фильма, и думаю, они рассчитаны на разную публику”.

Судя по двум трейлерам, эти фильмы не будут похожи.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (2)

Саммари:Посланный с миссией слишком темной для светлой души, Он должен найти того, кто может начать Апокалипсис... или же остановить его. Но впервые за тысячелетия такой, как Он отдает свою сущность за человеческую девушку, не подозревая о гневе Ада и Небес, снизошедшем в виде посланников Света и Тьмы. Утопая все глубже в омуте, Он не подозревает, что для него - потеря неизбежна, а миссия невыполнима... Автор:Podsevshaya_Na_Sumerki
Категория: Видео | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон Благодаря «Сумеркам» ты стал большой кинозвездой. Ты привык к славе, к кричащим фанатам и так далее?

Да, ты к такому рано или поздно привыкаешь. Когда я был моложе, и это случилось со мной в первый раз, то я чувствовал себя не в своей тарелке. Но теперь, особенно когда речь идет о кричащих фанатах, которые раньше меня приводились в ужас, это происходит часто, и это часть моей работы. Знаешь, это не из-за меня. В один прекрасный день меня осенило, что всё дело в герое, о котором они все фантазируют. Это то, что они сами себе придумали. Так что это интересная вещь, и получается, что тебя полностью отделён от ситуации.

Ты закончил работу над сагой «Сумерки». Как ты себя чувствовал в последний день на съемочной площадке?

Мы снимали «Рассвет» в течение 10 месяцев. Когда мы, наконец, закончили, было так холодно, и шёл дождь. Мы снимали ночами в течение многих недель, поэтому, когда мы закончили, я убежал, крича: «Классненько, всё закончилось!»

Никаких слёз?

Да, нет, я так не думаю. Когда Кристен и я, наконец, закончили, у нас были дополнительные съемки на Карибских островах. Это было так приятно, что, возможно, мне хотелось всплакнуть.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (4)

Роберт Паттинсон - Тебе понравилось сниматься в Бразилии?

- Да, там было красиво, и там всё было необычно. Я к такому не привык. Одна из забавных вещей, в том, что у тебя есть поклонники по всему миру, и что фанаты в разных странах реагируют по - разному. В Америке и Канаде фанаты просто хотят с тобой сфотографироваться. Бразильцы пытаются тебя схватить. И это происходит даже на съемочной площадке.

- Бразильцы очень жарки люди.

- Они такие страстные. Около отеля постоянно присутствовало 400 человек в любое время дня, и они, не переставая, выкрикивали наши имена. Они прекращали крики часа на три, чтобы немного отдохнуть, а затем они начинали снова. Однажды было очень тихо, но они по-прежнему ждали снаружи. Мы посмотрели в окно, и они просто стояли там. Молчание продолжалось несколько секунд. Это было удивительно.

- Ты бы предпочёл, чтобы фанаты оставили тебя в покое и перестали быть одержимыми тобой?

- Единственное, что беспокоит меня, это, когда ты становишься таким знаменитым, то у тебя появляется большое количество ненавистников и фанатов. Если ты не слишком известен, то людям на тебя наплевать. Перед «Сумерками» все заметки, которые я читал о себе в Интернете, были очень положительными. Но когда о тебе часто пишут СМИ, это начинает бесить некоторых людей. Вот что сильно меня беспокоит. Хорошо, что сумеречные фанаты очень шумные и готовы яростно защищать свои интересы. У тебя всегда будет армия людей, готовая защитить тебя.

- Так что тебе нравится читать, что люди говорят о тебе в Интернете?

- Иногда, но только из практических соображений. Иногда, если я чувствую, что я сказал что-то глупое, то я захожу в Интернет и читаю реакцию людей, чтобы понять, стоит ли мне что-то разъяснить в своём следующем интервью. Так что я смотрю заметки о себе с целью контроля возможного ущерба.

- Что самое лучшее в известность?

- Я живу жизнью, о существовании которой я раньше ничего не знал. Это остановило меня от конечного роста, но это может быть весело. Ты встречаешь интересных людей. Очень мало рабочих мест, где люди могут быть увлечены тем, чем они занимаются каждый день. И это здорово ходить на работу и чувствовать, что ты делаешь то, что люди с нетерпением ждут, и что бы ты ни делал, они думают, что это фантастика.

- Пять лет назад, до славы и успеха, ты бы пришёл на интервью в такой одежде?

- Да я всегда одет так (смеется). Я чувствовал бы себя как идиот, разодеваясь, когда рядом нет кучи камер (смеется). Я всегда думал, что странно, когда люди уделяют слишком много внимания тому, что они носят. Я не привык к этому.

- Ты можешь рассказать о вашей собаке Медведе?

- Я нашел его в Батон-Руж, за два дня до отъезда. Он был со мной повсюду: в Лос-Анджелеса, Ванкувера, Торонто, Нью-Йорка, в штате Аризона ...

- Это очень человеческий жест для вампира, тебе не кажется?

- Я просто хотел друга, который не может говорить (смеется).

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (5)