Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А еще эти слова: "Станешь кем угодно:другом, братом, защитником!" прямо за душу взяли. Если после прочтения книги я не очень хорошо, даже враждебно относилась к союзу Несси/Джейк, то после фильма я ВНЕЗАПНО убедилась, что никого лучше для Джейкоба нельзя уже придумать, что вот она ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА для моего любимого героя - Джейкоба Блэка. Рассвет - лучшая часть. Она показала всем привычную сагу в другом свете. Здесь Белла не слабая девочка, за которой гоняется армия злых-презлых вампиров, а Калленам и оборотням приходится ее защищать. Нет! Здесь сама Белла выступает защитницей и защищает она самое дорогое, что было в ее жизни, в жизни оборотней, вампиров да и обыкновенных людей - ребенка. Она, безусловно, любила Эдварда и Джейкоб был ей очень дорог, но она была готова умереть и обречь этих двоих на вечные муки, лишь бы сохранить жизнь своему ребенку. Как сказал Джейк: "Я не стану тебя убивать. Это слишком просто. Я оставлю тебя жить с этим!" Сколько раз Эдвард рисковал и был готов умереть ради Беллы, сколько Джейкоб пытался уберечь ее от опасностей и сделать ее счастливой. Но для Беллы стало неважным все, что происходило раньше. Теперь у нее появилась цель, смысл жить и смысл умереть. Она знала, на что идет. Но никто не знал, что закончится все это именно так!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ