Четверг  25.04.2024  20:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
lenuciya, Ch, Yuli596, Alla-read, miroslava7401, Румынка, dolli8097
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 24
рассветВдобавок ко всему, в свете камер обращенных на событие в Сан-Франциско «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», у меня появилась возможность пообщаться со звездами фильма в спокойной и более уединенной обстановке.

Первой звездной парой столкнувшейся с чередой вопросов были Эшли Грин (Элис) и Джексон Рэтбоун (Джаспер):

Как вы думаете, ваши персонажи «выросли» с того времени как вышел первый фильм «Сумерки»?

Джексон: это постоянное развитие. Это одна из вещей, которая, прежде всего, привлекла нас в сценарии. Это прекрасно играть персонажа, который развивается, учится и растет. Несмотря на то, что мы играем бессмертных персонажей, они действительно прекрасно помогают нам расти и учиться. Например, Джаспер, на первый взгляд он вроде похож на фрика. Он действительно не знает как вести себя с окружающими его людьми. Однако он пытается принять этот образ жизни, потому что он любит Элис. Он хочет быть частью этой семьи. В «Новолунии» он срывается и почти убивает Беллу. В «Затмении» он поднимается и пытается бороться за семью. В первой части «Рассвета» мы видим Джаспера улыбающимся, что потрясающе – и я пригласил эту леди (показывает на Эшли) на танцпол. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (6)

Анна Кендрик«Я принесу халат!» - воскликнула Анна, вальсируя в номере отеля в Торонто, предоставленного ей одной компанией Total Film.

«Пожалуйста, расскажите о себе, мисс Кендрик».

Прервав разговор, Анна решила переодеться в банный халат, который нашла в ванной; без всяких причин, кроме «хочу быть похожей на кинозвезду старых фильмов, дающую интервью в банном халате». Впрочем, она быстро оставила эту затею: «Я не знаю, чьей была эта комната, и не хочу иметь неприятности».

Деликатность и основательность мисс Кендрик доказывает, что ее номинация на Оскар за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Мне бы в небо» не была случайностью, что ее роль Джессики Стенли в «Сумеречной саге» не стала основой и концом карьеры, а она сама является одной из действительно одаренных и привлекательных актрис, работающих сегодня. Вышедший на экраны месяц назад фильм «У меня рак» (английское название «50/50») добавил ей популярности.

Задача ее героини – защитить Джозефа Гордона-Левитта от рака. На поверхности она другая, оживленная, стильная. В этой же тяжелой роли терапевта Кендрик к своей безупречной комичной точности добавила слой уязвимости. Анна думает, что хороший терапевт должен быть похож на Фей Данауэй в фильме «Афера Томаса Крауна».

Кендрик встретила своих поздно прибывших коллег буквально за двадцать минут до съемок первой совместной сцены сегодня. «Я поражена, какое взаимодействие смог создать Джо, - прокомментировала она. - Я никогда не играла действительно романтических ролей и просто не могу передать, как это тяжело! Джо заставил меня почувствовать, что я увлечена им - он действительно хороший актер. Думаю, сегодня будет легкий день, мы просто восхитительны, не правда ли?» Гордон-Левитт тоже был поражен: «Анна сделала паузу в комических ролях, она действительно хороша, и мне нравится это замечать. Люди не думают о ней в этом ключе».

На самом деле это стало вызовом, когда Кендрик смогла изменить представление о себе(то, что она делает только одну вещь, хорошо, очень хорошо) . «Я получала много предложений сыграть роли амбициозных, бесчувственных девушек, и иногда тяжело было отказать, хотя многие сценарии были по-настоящему хороши, - сказала Кендрик, которая только опробовала себя в роли жены Джейка Гилленхаала в полицейской драме «Конец дежурства». - Я уверена, все будут удовлетворены, если я буду похожа на себя в предыдущем фильме, но она предчувствует неприятности. Она точно знает, что она не знает, что она делает…»

Перевод выполнен Galo4ka123 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (3)

Эшли Грин Роберт ПаттинсонЭто одна из популярнейших тем для желтой прессы в течение последних нескольких лет: если Роберт Паттинсон появлялся с какой-нибудь женщиной-коллегой по съемкам, это (по их утверждению) причина, чтобы Кристен Стюарт волновалась.

Если работа взрослой женщины в Голливуде пересекается (или же это просто слухи) с Паттинсоном… это мгновенно (и сто процентно лживый) скандал! В прошлом это была и Кира Найтли, да, не забывайте об угрозе, исходящей от Риз Уизерспун!

Также ходили слухи и о Уме Турман и Эмили де Рэйвин.

Романтические вызовы могут исходить и от таких людей, как Кейтлин Кроненберг или даже агента Паттинсона.

Кажется, таблоиды будут выдумывать новые скандалы до тех пор, пока Паттинсон будет сниматься.

Новое увлечение – коллега по фильму «Рассвет» Эшли Грин, с которой они якобы очень близки, представляющая картину вместе с Паттинсоном. Как сообщает журнал «Star», Кристен Стюарт прекратила съемки в своем фильме только потому, что Эшли имеет «планы» на счет Роба.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (20)

Роберт Паттинсон Космополис«Он прекрасный актёр», - рассказывает Дэвид Кроненберг MTV News. «В фильме это очевидно».

Печально известную сцену родов в «Рассвете. Часть 1» могли сравнивать с работой режиссёра Дэвида Кроненберга, но звезда Роберт Паттинсон действительно поработал с мастером авторского кино над выходящей картиной «Космополис», адаптацией романа Дона ДеЛилло.

Эта роль представляет собой значительное отклонение от образа Эдварда Каллена, за который фанаты по всему миру так любят Паттинсона, но Кроненберг в своём интервью с корреспондентом MTV News Джошем Хоровицем объяснил, что его выбор пал на Роберта в процессе обычного кастинга.

«Начинается всё с основ. Сколько ему лет? Как он выглядит? Зануда ли он? Красив ли он, или ужасен?» - говорит Кроненберг. - «Умён ли он? Ты думаешь обо всех этих вещах и о том, кто из актёров смог бы передать всё то, что тебе требуется от героя».

Как только Кроненберг получил список потенциальных претендентов на роль Эрика Пакера, главного героя, навеянного романом «Улисс», необходимо было учитывать «заметность» звезды, чтобы получить, достойное финансирование для фильма. Кроненберг поделился, что для того, чтобы его фильмы снимались, ему как раз нужны такие актёры, как Паттинсон.

После того, как интерес Паттинсона к проекту был оценён, а его график приведён в порядок, Кроненбергу стало понятно, что Роберт – тот, кто ему нужен. «В конце концов, я чувствовал, что он – тот самый. Опять-таки, интуиция”, - говорит он. «Я видел его работы, включая те, о которых «сумеречные» поклонники даже не знают, а именно: «Отголоски прошлого». Может быть они смотрели «Помни меня», я не уверен».

Кроненберг признаёт «сумеречную» репутацию Паттинсона. «Я не могу притворяться, что я о ней не знаю. Для него это необычный скачок. Он это сам сказал. Ему страшно», - признаётся Кроненберг, добавляя при этом, что «страшная» часть делает проект стоящим. «Ему страшно, потому что до этого он никогда не работал в таком режиме, где ему всё приходится делать самому», - говорит он. «Он в каждой сцене. Практически в каждом дубле. Ему страшно, но для актёра, если страшно, значит, хорошо. Тебе не должно быть скучно. И нельзя быть слишком уверенным».

Но следующий вопрос будет мучить всех, кто соберётся пойти на этот фильм: «Может ли «сумеречный» парень играть по-настоящему?» Кроненберг тут же отметает все сомнения. «Он на самом деле фантастический. Он великолепен», - говорит он. «Я вам говорю, он отличный актёр. В фильме это очевидно. Не так, что: может да, может нет. Всё очевидно».

Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (9)

Саммари:Даже через два года одиночества Белла не может принять чувства лучшего друга, и устраивает его личную жизнь, надеясь, что он поможет ей вернуть любимого... Автор:ИрисI
Категория: Видео | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

РобстенИтак, я пошла на сегодняшний концерт Маркуса Фостера в городе Камден. В то время, пока группа разогревалась за кулисами, кто-то задел занавес и мне показалось, что я увидела там Роба в кепке вместе с Кристен, но я была не полностью уверена. Затем моя подруга тоже подумала, что увидела его, и мы просто свихнулись. Спустя 10 минут с начала концерта Маркуса, девушка, которая стояла рядом с нами, вернулась из бара полностью обезумевшая, повторяющая "О БОЖЕ, Я ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛА РОБЕРТА ПАТТИНСОНА!" [Фото].


Затем, моя подруга заметила его в углу зала, между дверью за кулисы и дамским туалетом. Спустя 10 минут, мы решили, что нам придется идти мимо него. Мы шли мимо него, чтобы сходить в туалет и там мы увидели его, Кристен и Тома. Когда мы вернулись из туалета, то решили просто остаться в углу вместе с ними. САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!

 Мы были буквально в 10 сантиметрах от них, и они были охрененно милы! Пальцами Роб залез в карманы джинс Кристен, а потом она положила руку на его пальца, а другой обняла его. Она оба танцевали/покачивались под музыку и продолжали что-то шептать друг другу на уши. Том стоял рядом с ними, у него была борода и шапка амишей, и он был точно третьим лишним. Маркус был невероятным, Роб и Кристен выкрикивали его имя и аплодировали ему. Иногда Кристен сходила с ума, начиная танцевать, а он просто смотрел на нее и улыбался, обнимая ее и отбивая ритм песни на ее бедре. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (26)

РассветПервая часть Рассвета уже в кино, а это значит, что настало время разговоров о второй части!

Представитель MTV News Джош Горовиц побеседовал с режиссером Биллом Кондоном и сценаристом Мелиссой Розенберг, чтобы обсудить, что твайхардцам стоит ждать от последней части Сумеречной саги.

Кондон намекает, что будет значительный скачок в тонах между первой частью фильма и второй, которое он описывает как "эпическое". Первая часть Рассвета очень эмоциональная, и романтичная в первой половине фильма, а под конец она становится темнее и появляются элементы ужасов, - сказал он, возможно ссылаясь на печально известную сцену родов.

Как сказал Кондон, во второй части действия будут сосредоточены на огромном мире вампиров, которые вступают в конфликт из-за рождения Ренесми, дочери Беллы и Эдварда. - Второй фильм - это совещание вампиров со всего мира, и это действительно ощущение, охватывающее весь мир, - сказал он.

 Розенберг обещает одно - действия. - Главное во втором фильме - выживание, и это поражает. В нем будет много действий, - говорит она. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (18)

РассветЕсли вы в числе посвященных фанатов "Сумерек", которые выстраивались в очередь, чтобы увидеть Рассвет в минувшие выходные, то вы уже знаете, что фильм заканчивается довольно драматично. Но MTV News выяснило, что первая часть заканчивается не всегда там, где нужно, даже если выбор и очевиден.

Когда мы поговорили со сценаристом Мелиссой Розенберг и режиссером Биллом Кондоном незадолго до выхода Рассвета на большие экраны, этот творческий дуэт признался, что до этого много раз обсуждали на каком же моменте закончить первый фильм. Хотя Розенбергу и Кондону кажется, что нынешний конец самый "органичный", студия все равно хотела убедиться, что нынешний конец в сюжетной линии будет наилучшим.

- Мы очень многое обдумывали, и первоначально, этот момент казался самым подходящим, но потом, как только творческий процесс пошел, то я, студия, Стефани Майер, Вик Годфри и все остальные очень долго все обсуждали, - сказала Розенберг. - Я пробовала несколько вариаций, но в конечном итоге этот момент оказался самым естественным, вышло очень органичное завершение фильма.

 Кондон сказал, что он всегда был защитником этого разделения, даже если многие члены творческой группы обсуждали и выбирали другие варианты. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (29)

Вик ГодфриСумеречный продюсер Вик Годфри поговорил с нами на красной дорожке. Он дружелюбный, доступный и всегда готов поболтать. В нашем интервью, Вик сказал, что с Робом он сотрудничал в "нескольких вещах". ВАУ. Кроме того, он бредил о печально известной сексуальной сцене из Рассвета с участием Роба и Кристен.

- Робу и Кристен было комфортно друг с другом, - сказал Вик. - Я снимал много сексуальных сцен в кино и эти двое справились лучше всего. У них есть связь между собой, - да, химия между звездами одна из любимейших вещей в Рассвете. И она была заметна даже когда они были в одежде.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (6)

Дорогие друзья!

Наверное, уже многие из вас заметили, что с сегодняшнего дня разделы Фанфикшн и Наши переводы немного поменяли свою структуру. Теперь они подразделяются на "Завершённые" и "В процессе".

За несколько лет количество фанфиков на сайте значительно увеличилось, поэтому для вашего удобства команда сайта старается модернизировать и всячески улучшить один из самых посещаемых разделов нашего общего дома.

Напоминаем, что завершённые произведения вы также можете найти в нашем Поисковике.

Внесены поправки в Правила публикации фанфиков на сайте TwilightRussia.ru

В ближайшие дни произведения, размещённые на сайте, будут разнесены по соответствующим разделам.

Есть вопросы? Предложения? Пишите в эту тему.
Категория: Фанфикшен | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (48)