Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
«Он прекрасный актёр», - рассказывает Дэвид Кроненберг MTV News. «В фильме это очевидно».
Печально известную сцену родов в «Рассвете. Часть 1» могли сравнивать с работой режиссёра Дэвида Кроненберга, но звезда Роберт Паттинсон действительно поработал с мастером авторского кино над выходящей картиной «Космополис», адаптацией романа Дона ДеЛилло.
Эта роль представляет собой значительное отклонение от образа Эдварда Каллена, за который фанаты по всему миру так любят Паттинсона, но Кроненберг в своём интервью с корреспондентом MTV News Джошем Хоровицем объяснил, что его выбор пал на Роберта в процессе обычного кастинга.
«Начинается всё с основ. Сколько ему лет? Как он выглядит? Зануда ли он? Красив ли он, или ужасен?» - говорит Кроненберг. - «Умён ли он? Ты думаешь обо всех этих вещах и о том, кто из актёров смог бы передать всё то, что тебе требуется от героя».
Как только Кроненберг получил список потенциальных претендентов на роль Эрика Пакера, главного героя, навеянного романом «Улисс», необходимо было учитывать «заметность» звезды, чтобы получить, достойное финансирование для фильма. Кроненберг поделился, что для того, чтобы его фильмы снимались, ему как раз нужны такие актёры, как Паттинсон.
После того, как интерес Паттинсона к проекту был оценён, а его график приведён в порядок, Кроненбергу стало понятно, что Роберт – тот, кто ему нужен. «В конце концов, я чувствовал, что он – тот самый. Опять-таки, интуиция”, - говорит он. «Я видел его работы, включая те, о которых «сумеречные» поклонники даже не знают, а именно: «Отголоски прошлого». Может быть они смотрели «Помни меня», я не уверен».
Кроненберг признаёт «сумеречную» репутацию Паттинсона. «Я не могу притворяться, что я о ней не знаю. Для него это необычный скачок. Он это сам сказал. Ему страшно», - признаётся Кроненберг, добавляя при этом, что «страшная» часть делает проект стоящим. «Ему страшно, потому что до этого он никогда не работал в таком режиме, где ему всё приходится делать самому», - говорит он. «Он в каждой сцене. Практически в каждом дубле. Ему страшно, но для актёра, если страшно, значит, хорошо. Тебе не должно быть скучно. И нельзя быть слишком уверенным».
Но следующий вопрос будет мучить всех, кто соберётся пойти на этот фильм: «Может ли «сумеречный» парень играть по-настоящему?» Кроненберг тут же отметает все сомнения. «Он на самом деле фантастический. Он великолепен», - говорит он. «Я вам говорю, он отличный актёр. В фильме это очевидно. Не так, что: может да, может нет. Всё очевидно».
Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Но следующий вопрос будет мучить всех, кто соберётся пойти на этот фильм: «Может ли «сумеречный» парень играть по-настоящему?» Кроненберг тут же отметает все сомнения. «Он на самом деле фантастический. Он великолепен», - говорит он. «Я вам говорю, он отличный актёр. В фильме это очевидно. Не так, что: может да, может нет. Всё очевидно».
Мы.Никогда. В этом. Не сомневались. Ура Паттинсон!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ