Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 32
Пользователей: 4
rmashab88, radziunkrystsina, neumyvakinaev, marina93dik06
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Актеры

Роберт Паттинсон «великолепен» в «Космополисе»

15:44
Роберт Паттинсон Космополис«Он прекрасный актёр», - рассказывает Дэвид Кроненберг MTV News. «В фильме это очевидно».

Печально известную сцену родов в «Рассвете. Часть 1» могли сравнивать с работой режиссёра Дэвида Кроненберга, но звезда Роберт Паттинсон действительно поработал с мастером авторского кино над выходящей картиной «Космополис», адаптацией романа Дона ДеЛилло.

Эта роль представляет собой значительное отклонение от образа Эдварда Каллена, за который фанаты по всему миру так любят Паттинсона, но Кроненберг в своём интервью с корреспондентом MTV News Джошем Хоровицем объяснил, что его выбор пал на Роберта в процессе обычного кастинга.

«Начинается всё с основ. Сколько ему лет? Как он выглядит? Зануда ли он? Красив ли он, или ужасен?» - говорит Кроненберг. - «Умён ли он? Ты думаешь обо всех этих вещах и о том, кто из актёров смог бы передать всё то, что тебе требуется от героя».

Как только Кроненберг получил список потенциальных претендентов на роль Эрика Пакера, главного героя, навеянного романом «Улисс», необходимо было учитывать «заметность» звезды, чтобы получить, достойное финансирование для фильма. Кроненберг поделился, что для того, чтобы его фильмы снимались, ему как раз нужны такие актёры, как Паттинсон.

После того, как интерес Паттинсона к проекту был оценён, а его график приведён в порядок, Кроненбергу стало понятно, что Роберт – тот, кто ему нужен. «В конце концов, я чувствовал, что он – тот самый. Опять-таки, интуиция”, - говорит он. «Я видел его работы, включая те, о которых «сумеречные» поклонники даже не знают, а именно: «Отголоски прошлого». Может быть они смотрели «Помни меня», я не уверен».

Кроненберг признаёт «сумеречную» репутацию Паттинсона. «Я не могу притворяться, что я о ней не знаю. Для него это необычный скачок. Он это сам сказал. Ему страшно», - признаётся Кроненберг, добавляя при этом, что «страшная» часть делает проект стоящим. «Ему страшно, потому что до этого он никогда не работал в таком режиме, где ему всё приходится делать самому», - говорит он. «Он в каждой сцене. Практически в каждом дубле. Ему страшно, но для актёра, если страшно, значит, хорошо. Тебе не должно быть скучно. И нельзя быть слишком уверенным».

Но следующий вопрос будет мучить всех, кто соберётся пойти на этот фильм: «Может ли «сумеречный» парень играть по-настоящему?» Кроненберг тут же отметает все сомнения. «Он на самом деле фантастический. Он великолепен», - говорит он. «Я вам говорю, он отличный актёр. В фильме это очевидно. Не так, что: может да, может нет. Всё очевидно».

Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон, Космополис, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 про100_Маш@   (28.11.2011 16:30) [Материал]
Спасибо за статью!

0
8 Ранис_Атрис   (27.11.2011 14:44) [Материал]
Спасибо за перевод.
ну, я и не сомневаюсь в таланте Роберта smile Отголоски, Преследователь, Переходной возраст... ах, мой любимый Арт)))

0
7 Из@бель   (27.11.2011 13:27) [Материал]
Незнаю, мне он такой что-то не нрава.... но фильм обязательно посмотрю))

0
6 Fvbhf   (25.11.2011 20:49) [Материал]
Спасибо за перевод))
Блин так хочиться фильм посмотреть)))

0
5 jannach_k   (25.11.2011 01:54) [Материал]
скарее бы ужк фильм дождаться:) спасибо за перевод:)

0
4 АкваМарина   (24.11.2011 21:51) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
3 jakovlevna   (24.11.2011 21:25) [Материал]
Но следующий вопрос будет мучить всех, кто соберётся пойти на этот фильм: «Может ли «сумеречный» парень играть по-настоящему?» Кроненберг тут же отметает все сомнения. «Он на самом деле фантастический. Он великолепен», - говорит он. «Я вам говорю, он отличный актёр. В фильме это очевидно. Не так, что: может да, может нет. Всё очевидно».

Мы.Никогда. В этом. Не сомневались. Ура Паттинсон!

0
2 ВампИpюШка   (24.11.2011 20:26) [Материал]
Не могу дождаться фильма. По кадрам могу сказать, что это будет хороший фильм. biggrin

0
1 ksenia_moon_girl   (24.11.2011 19:20) [Материал]
Спасибо за перевод! Будем ждать фильм!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: