Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Он прекрасный актёр», - рассказывает Дэвид Кроненберг MTV News. «В фильме это очевидно».
Печально известную сцену родов в «Рассвете. Часть 1» могли сравнивать с работой режиссёра Дэвида Кроненберга, но звезда Роберт Паттинсон действительно поработал с мастером авторского кино над выходящей картиной «Космополис», адаптацией романа Дона ДеЛилло.
Эта роль представляет собой значительное отклонение от образа Эдварда Каллена, за который фанаты по всему миру так любят Паттинсона, но Кроненберг в своём интервью с корреспондентом MTV News Джошем Хоровицем объяснил, что его выбор пал на Роберта в процессе обычного кастинга.
«Начинается всё с основ. Сколько ему лет? Как он выглядит? Зануда ли он? Красив ли он, или ужасен?» - говорит Кроненберг. - «Умён ли он? Ты думаешь обо всех этих вещах и о том, кто из актёров смог бы передать всё то, что тебе требуется от героя».
Как только Кроненберг получил список потенциальных претендентов на роль Эрика Пакера, главного героя, навеянного романом «Улисс», необходимо было учитывать «заметность» звезды, чтобы получить, достойное финансирование для фильма. Кроненберг поделился, что для того, чтобы его фильмы снимались, ему как раз нужны такие актёры, как Паттинсон.
После того, как интерес Паттинсона к проекту был оценён, а его график приведён в порядок, Кроненбергу стало понятно, что Роберт – тот, кто ему нужен. «В конце концов, я чувствовал, что он – тот самый. Опять-таки, интуиция”, - говорит он. «Я видел его работы, включая те, о которых «сумеречные» поклонники даже не знают, а именно: «Отголоски прошлого». Может быть они смотрели «Помни меня», я не уверен».
Кроненберг признаёт «сумеречную» репутацию Паттинсона. «Я не могу притворяться, что я о ней не знаю. Для него это необычный скачок. Он это сам сказал. Ему страшно», - признаётся Кроненберг, добавляя при этом, что «страшная» часть делает проект стоящим. «Ему страшно, потому что до этого он никогда не работал в таком режиме, где ему всё приходится делать самому», - говорит он. «Он в каждой сцене. Практически в каждом дубле. Ему страшно, но для актёра, если страшно, значит, хорошо. Тебе не должно быть скучно. И нельзя быть слишком уверенным».
Но следующий вопрос будет мучить всех, кто соберётся пойти на этот фильм: «Может ли «сумеречный» парень играть по-настоящему?» Кроненберг тут же отметает все сомнения. «Он на самом деле фантастический. Он великолепен», - говорит он. «Я вам говорю, он отличный актёр. В фильме это очевидно. Не так, что: может да, может нет. Всё очевидно».
Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Но следующий вопрос будет мучить всех, кто соберётся пойти на этот фильм: «Может ли «сумеречный» парень играть по-настоящему?» Кроненберг тут же отметает все сомнения. «Он на самом деле фантастический. Он великолепен», - говорит он. «Я вам говорю, он отличный актёр. В фильме это очевидно. Не так, что: может да, может нет. Всё очевидно».
Мы.Никогда. В этом. Не сомневались. Ура Паттинсон!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ