Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
"Сумерки" чуть не разрушили карьеру Роберта Паттинсона
13:27
Сумеречная франшиза сделала Роберта Паттинсона одним из самых
знаменитых актеров в мире, но и, возможно, заставила людей считать, что
Роб, как актер, не так уж и хорош? Дэвид Кроненберг, режиссер
"Космополиса" с его участием, уверен, что это так!
В
интервью, связанных с промоушеном фильма, Дэвид сказал French FnacTV,
что думает, что успех Сумеречной франшизы подталкивает людей к
негативному суждению о Робе, когда объяснял, почему выбрал его для
своего фильма.
"Я видел несколько фильмов с его участием, -
говорит Дэвид. - И, разумеется, видел "Сумерки", но я смотрел и другие
фильмы, и в конце концов пришел к выводу, что Роберт будет правильным
выбором и что он обладает достаточным уровнем в драме, чтобы сыграть эту
роль, хотя я понимал, что из-за сумасшедшего успеха "Сумерек" многие
сказали бы: "О, он не такой уж и хороший актер, это все вампирский
грим".
Дэвил заметил, что, пусть и чувствует, что у многих
сложилось такое мнение о Робе, колоссальный успех Сумеречных фильмов
также послужил поводом для их совместной работы: "Я очень раз за Сумеречную франшизу, потому что она дала мне возможность поработать с Робом", - сказал он.
А вы согласны с Дэвидом?
Перевод выполнен little_eeyore
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
"Сумерки" чуть не разрушили карьеру Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И правда, чего всё Сагу то ругают? Кто бы сейчас знал Крис и Роба, да и всех остальных актёров этой франшизы? Из всех актёров, если честно, ДО Сумерек, я знала только Майкла Шина, ну и Крис вроде помнила по "Комнате страха" и всё... А теперь видите ли, Сумерки их прославили, но в тоже время такие плохие...
Ну вот, о чем я и говорила. Опускание Сумерек идет по полной программе. Сейчас это, наверное, новомоднее явление. Как Сумерки могли повредить Роберту, если они открыли его всему миру как талантливого актера и открыли перед ним двери в других проектах, где он выступал уже в других амплуа. А то, какое из них бопее удачное, судить зрителям и никому больше.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ