Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 63
Пользователей: 6
коваленко, Rena4394, lili0=), селена3466, samuil19982018, dampir-forks
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 31 » Разное

"Сумерки" чуть не разрушили карьеру Роберта Паттинсона

13:27
"Сумерки" чуть не разрушили карьеру Роберта ПаттинсонаСумеречная франшиза сделала Роберта Паттинсона одним из самых знаменитых актеров в мире, но и, возможно, заставила людей считать, что Роб, как актер, не так уж и хорош? Дэвид Кроненберг, режиссер "Космополиса" с его участием, уверен, что это так!

В интервью, связанных с промоушеном фильма, Дэвид сказал French FnacTV, что думает, что успех Сумеречной франшизы подталкивает людей к негативному суждению о Робе, когда объяснял, почему выбрал его для своего фильма.

"Я видел несколько фильмов с его участием, - говорит Дэвид. - И, разумеется, видел "Сумерки", но я смотрел и другие фильмы, и в конце концов пришел к выводу, что Роберт будет правильным выбором и что он обладает достаточным уровнем в драме, чтобы сыграть эту роль, хотя я понимал, что из-за сумасшедшего успеха "Сумерек" многие сказали бы: "О, он не такой уж и хороший актер, это все вампирский грим".

Дэвил заметил, что, пусть и чувствует, что у многих сложилось такое мнение о Робе, колоссальный успех Сумеречных фильмов также послужил поводом для их совместной работы:
"Я очень раз за Сумеречную франшизу, потому что она дала мне возможность поработать с Робом", - сказал он.

А вы согласны с Дэвидом?

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Сумерки, Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 Kyzkina   (02.09.2012 18:22) [Материал]
Спасибо

2
3 ^Lutik^   (01.09.2012 00:48) [Материал]
Что бы там ни говорили, но Сага сделала популярными огромное количество актеров)))

0
5 Courage   (04.09.2012 18:22) [Материал]
Да согласна! Но это не значит что они не талантливы, ведь так? smile

2
2 Амели4ка   (31.08.2012 19:27) [Материал]
И правда, чего всё Сагу то ругают?
Кто бы сейчас знал Крис и Роба, да и всех остальных актёров этой франшизы? Из всех актёров, если честно, ДО Сумерек, я знала только Майкла Шина, ну и Крис вроде помнила по "Комнате страха" и всё...
А теперь видите ли, Сумерки их прославили, но в тоже время такие плохие... wacko

7
1 Ellisha   (31.08.2012 14:48) [Материал]
Ну вот, о чем я и говорила. Опускание Сумерек идет по полной программе. Сейчас это, наверное, новомоднее явление. Как Сумерки могли повредить Роберту, если они открыли его всему миру как талантливого актера и открыли перед ним двери в других проектах, где он выступал уже в других амплуа. А то, какое из них бопее удачное, судить зрителям и никому больше.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: