Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 74
Пользователей: 4
белик, raava, lidia2489, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 23 » Актеры

Больше, чем просто «Сумерки»: Роберт Паттинсон и впечатляющие кассовые сборы «Космополиса»

21:35
Больше, чем просто «Сумерки»: Роберт Паттинсон и впечатляющие кассовые сборы «Космополиса»Долгие годы подряд поджимая сверкающие вампирские губы и собирая поклонниц каждой прядью своих идеально уложенных волос в «сумеречных» фильмах, Роберт Паттинсон наконец выпустился с отличием в бокс-офис, продемонстрировав, что ему есть чем завлечь кинолюбителей, помимо романтической сказки о жаждущем крови (и просто жаждущем) Эдварде и Белле. 

Достойная восхищения, отмеченная философией пара Паттинсон-Кроненберг в «Космополисе» заработала приличную сумму в $70,339 в трех кинотеатрах с пятницы по воскресенье, после ограниченного показа на территории США. Фильм, о сыгранном Паттинсоном миллиардере, пересекающем Манхэттен, чтобы подстричься, собрал $266,900 с Северной Америке, включая показы в театрах Канады. На следующей неделе фильм выходит в прокат в 60 кинотеатрах США, как сообщил Дилан Вайли, директор по театральному маркетингу и кинораспространению Entertainment One Films U.S.

«Своей игрой Роб показал, что в нем скрыто большее, чем одни только «Сумерки», – сказал Вайли. – «Это очень серьезный актер, который играет очень серьезную роль в фильме очень серьезного режиссера».

Остальные, так или иначе, соглашаются.

И хотя рецензия EW, похожая на рецензии других критиков, называет фильм несколько вялотекущим и механичным, отмечалось также, что Паттинсон подал намеренно безэмоциональную роль с «мерной уверенностью». New York Times сказали, что Паттинсон «стал отличным представителей кроненбергских ходячих мертвецов с холодной, безэмоциональной красотой».

Прошлогодняя мелодрама о бродячем цирке «Воды слонам» с Паттинсоном и Риз Уизерспун в главных ролях заняла третье место по кассовым сборам с показом в более чем 2800 кинотеатрах в первые выходные, собрав 16,8 миллионов долларов, что, конечно, несравнимо со сборами последней части «Сумерек» – «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», собравшей 138 миллионов в первый уикенд в 4061 кинотеатре. Но не Паттинсон в полной мере нес на своих плечах «Воды слонам», это делала Уизерспун.

В «Космополисе» он главная звезда, один на один с мэтрами – Полом Джиаматти и Жюльет Бинош, при поддержке творчества Кроненберга («Голый завтрак», «Порок на экспорт», «Опасный метод»). Как отмечает Вайли, Паттинсон появляется в каждой сцене фильма.

К тому же его поклонники, посещающие кинотеатры, взрослеют. Визжащая сумеркоманка, пришедшая на премьеру в 2008 году с экземпляром книжки Стефани Майер в руках? Она стала старше, и возможно, только лишь возможно, ее вкусы также изменились.

«Аудитория кинотеатров с каждым годом становится старше. Если подумать о фанатах Роба, «сумеречных» фанатах, то на ум приходят тринадцатилетние девочки. Но теперь фанаты Роба на пять лет старше», – говорит Вайли.

Специалисты по кассовым сборам видят в Паттинсоне многообещающие перспективы, – в относительно скромном, склонном к музицированию интеллектуальном парне, в сравнении с другими выпускниками «Сумерек» (Тэйлор Лотнер, м?).

«Пожалуй, из всех «сумеречных» ребят, он единственный, кто с этим фильмом добился популярности», – говорит Пол Дергарабедьян, директор отдела по кассовым сборам Hollywood.com. – «Его личная жизнь складывается неважно, но актерская карьера только начинается. Я думаю, у Паттинсона велик авторитет и он переносит его на экран».

Чтобы справиться и с мега популярной франшизой, и художественным независимым фильмом по кассовым сборам, ему нужно, чтобы парни тоже смотрели его фильмы, не только женщины.

Такое может произойти (а может и нет) с грядущими фильмами как «Королева пустыни» Вернера Херцога, в которой он сыграет Т.Э. Лоуренса, Лоуренса Аравийского, вместе с Наоми Уоттс. Еще остается заключительная часть «Сумеречной саги», премьера которой состоится в ноябре.

 «Задача Паттинсона – завоевать поклонников среди мужчин, которые держались в стороне от «сумеречных» фильмов», – говорит Дергарабедьян. – «Я думаю, он может это сделать… Если поработает с Тарантино или Спилбергом, которые и сами обладают соответствующей репутацией, он тоже ее заработает. Он все еще довольно молод, у него есть время, чтобы построить карьеру. Возможно, он сможет скакать между крупнобюджетными фильмами и независимым кино. Взгляните, к примеру, на Джереми Реннера». 

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Сумерки, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 АкваМарина   (24.08.2012 20:26) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
6 ДевушкаVampirsha   (24.08.2012 17:34) [Материал]
Спасибо за перевод. Главное, что Роб нравится женской аудитории, а мужчины со временем подтянутся. =)

0
4 MissAlla   (24.08.2012 10:58) [Материал]
Спасибо за перевод!!! Ну и даже не так важно, что тут опять напомнили про лж, зато отзывы хорошие! smile

0
3 Lenerus   (24.08.2012 10:50) [Материал]
Роб, удачи тебе! Я верю, что у тебя в жизни все получится! И у тебя будет не один Оскар, просто надо работать. Долго и упорно!

3
1 ^Lutik^   (24.08.2012 02:49) [Материал]
Интересно будет увидеть Роба в военной форме и с оружием в руках не как с игрушкой)))

0
2 agat   (24.08.2012 10:33) [Материал]
Такой фильм есть.Он там летчик

0
5 uzhik   (24.08.2012 12:55) [Материал]
Но его там с оружием мало, больше на больничной койке.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: