Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон вспоминает о потрясающем опыте работы над «Сумерками»
00:48
«Я чувствую себя гораздо старше», – сказал исполнитель роли Эдварда Каллена на «MTV First».
Приближается ноябрь, а вместе с ним и окончание «Сумеречной саги». Для Роберта Паттинсона это будет подразумевать очередной разговор о роли в этом фильме и о том, каково возвещаться к своему персонажу. Но финальное промо «Сумерек» потребует гораздо больше воспоминаний и объяснений того, что эта сверхпопулярная франшиза значит для него.
Когда Паттинсон встретился с Джошем Хоровицем с «MTV First» в рамках промо своего последнего фильма, «Космополиса» Дэвида Кроненберга, актер сказал, что с нетерпение ждет, когда сможет оглянуться назад.
Несмотря на то, что общественность, возможно, считает, что Паттинсону не терпится распрощаться с «Сумерками», он сказал, что ему понравилось завершение второй части «Рассвета», которое включает в себя взгляд на весь многосерийный фильм. «Это потрясающий опыт», – сказал актер. – «Это огромная часть моей жизни, и окончание фильма, несколько последних сцен, становятся своеобразным обращением ко всем частям фильма. Это мило».
Но теперь, когда «Сумерки» подходят к концу, Паттинсон может сказать, что значительно изменился с тех пор, как в 2008 началась его жизнь в образе Эдварда Каллена. «Теперь я чувствую себя гораздо старше», – сказал он. – «И если представить, что мне сейчас придется сниматься в сиквеле, то мне уже не будет 17».
И все же, спустя все эти годы Паттинсону все так же не просто постигнуть преданность «Сумеркам», которую на протяжении нескольких лет проявляли поклонники. «Я читаю, что это потрясающе – то, как сильно люди их любят», – сказал он. – «Связь элементарна, но я до сих пор не могу ее понять. Надеюсь, людям нравится».
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон вспоминает о потрясающем опыте работы над «Сумерками»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ