Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 41
Пользователей: 6
latuk, Буся1997, bella09, Lavash, kuzakovav, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Актеры

Интервью Роба французскому телеканалу TF1: возможно, мне хотелось всплакнуть

12:48
Роберт Паттинсон Благодаря «Сумеркам» ты стал большой кинозвездой. Ты привык к славе, к кричащим фанатам и так далее?

Да, ты к такому рано или поздно привыкаешь. Когда я был моложе, и это случилось со мной в первый раз, то я чувствовал себя не в своей тарелке. Но теперь, особенно когда речь идет о кричащих фанатах, которые раньше меня приводились в ужас, это происходит часто, и это часть моей работы. Знаешь, это не из-за меня. В один прекрасный день меня осенило, что всё дело в герое, о котором они все фантазируют. Это то, что они сами себе придумали. Так что это интересная вещь, и получается, что тебя полностью отделён от ситуации.

Ты закончил работу над сагой «Сумерки». Как ты себя чувствовал в последний день на съемочной площадке?

Мы снимали «Рассвет» в течение 10 месяцев. Когда мы, наконец, закончили, было так холодно, и шёл дождь. Мы снимали ночами в течение многих недель, поэтому, когда мы закончили, я убежал, крича: «Классненько, всё закончилось!»

Никаких слёз?

Да, нет, я так не думаю. Когда Кристен и я, наконец, закончили, у нас были дополнительные съемки на Карибских островах. Это было так приятно, что, возможно, мне хотелось всплакнуть.

После 3-х фильмов, Белла и Эдвард, ваши персонажи, женятся и, наконец, занимаются сексом. Готовился ли ты к этой сцене?

Ну, я определенно переживал по этому поводу. Это выглядело смешно, поскольку мы снимали постельную сцену для фильма с рейтингом PG-13, и были все эти сумасшедшие заметки. «Ты не должен делать такие сильные толчки. Перестань так сильно толкать!» И что мне было делать? «Ты не должен двигаться!» Да, это было забавно. Это было просто очень странно.

В кино есть несколько сцен с обнажением. Тебе было комфортно сниматься в таких сценах? Совсем немного. Конечно, это не порно.

Я предполагаю, что мне комфортно сниматься в таких сценах. Это зависит от окружающей среды. Это странно, потому что ты знаешь, что снимаешься, и кто угодно пытается наблюдать за этим. Но когда ты на съемочной площадке, ты чувствуешь, что находишься в самом безопасном месте в мире. Я имею в виду, что я чувствую себя более безопасно на съемочной площадке, чем в моём гостиничном номере. Так что, я не чувствовал себя дискомфортно на съёмках.

В фильме ты пьёшь кровь, и Белла делает тоже самое. Из чего была сделана кровь? Какова эта кровь на вкус? Было ли это вкусно?

На самом деле было вкусно. Это своего рода сироп. Похоже на покрашенный в красный цвет кукурузный сироп, и это действительно сладкая вещь. Я на самом деле это пью. Когда сироп стекает по губам, любой человек начинает облизываться, и это очень иронично.

Боишься ли ты оставить образ Эдварда?

Не совсем. Если бы была другая книга в серии, я было бы очень интересно посмотреть, чтобы Стефани Майер сделала с героем. Потому что в этой серии последняя книга закрывает историю персонажей. Я хочу сказать, что это в основном история о том, кто заключил мир с самим собой. В четвертой книге он нашел гармонию с самим собой, и если вам нужна ещё одна книга после этой, то можно сразу сказать, что она может быть только скучной.

И если бы она появилась, ты бы снялся в продолжении?

Если это будет хорошая история, но я думаю, что я был бы слишком стар для такой роли. Я не знаю, как долго я могу играть 17.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Lesy@   (30.11.2011 00:31) [Материал]
В моем сердце он всегда останется семнадцатилетним

0
3 IrinaMeir   (29.11.2011 23:32) [Материал]
"и были все эти сумасшедшие заметки. «Ты не должен делать такие сильные толчки. Перестань так сильно толкать!» И что мне было делать? «Ты не должен двигаться!» Да, это было забавно."
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Зато кровать сломал))) Прошу заметить, сильно не толкая, что бы было, если бы это действительно было сильно))) Робка молодец, без комплексов!!!
А по поводу продолжения саги, думаю Роб правильно заметил, будет скучно. А то получится, как куча частей терминатора, жуть...
Хотя мне, как фанатке будет жаль расставаться с героями sad cry sad

0
2 АкваМарина   (29.11.2011 21:18) [Материал]
Спасибо за перевод)

2
1 Caramella   (29.11.2011 17:15) [Материал]
К кричащим фанатом уже они все привыкли не первый год всё таки это происходит)
Вот кстати интересно было из чего сделано кровь,значит сиропчик на пару с Крис попивали biggrin но выглядела она по настоящему,как кровь
Спасибо большое за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: