Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Роберт, ты прекрасно справился с кесаревым сечением. Какой опыт ты получил от этой сцены?
Когда смотришь фильм, эта сцена выглядит очень натуралистически, но снимать её было очень интересно. На месте Кристен – то есть Беллы – была кукла, и я не совсем точно знал, что мне делать. Конечно, я никогда до этого не делал кесарева сечения, тем более собственными зубами. С нами на съёмках были акушерка и врач, и я спросил их, как бы они сделали это. Они не смогли ответить на это. Это было весело. Как же ты тогда готовился? Смотрел видео или посещал больницы?
Как я уже сказала у нас был врач для консультация, но я правда надеюсь, что никто не станет пробовать повторить подобное в домашних условиях. Хотя я вполне могу представить себе пару сумеречных фанатов, которым захотелось бы родить малыша так было в сцене "Рассвета". Бедные мужья, которым предстоит это проделать! Надеюсь нет. С другой стороны ты попробовал и пару приятных вещей. Спать с красивой девушкой, сломать кровать во время секса. Как тебе это понравилось?
Мне это правда понравилось. Особенно та часть, которая показывает, как я невероятно хорош в постели. Насколько ты чувствовал ответственность от этой сцены?
Ничуть. Я просто заставлял других чувствовать ответственность. Я делал своё дело и надеюсь, что людям это понравится. Я слышала, что ты был так хорош, что Биллу Кондону пришлось вырезать очень много материала. Насколько горячим было то что мы не увидим?
Там нет ничего страшного, но существуют эти правила для разных возрастных групп и иногда они немного странные. Например, можно показывать в кадре ягодицы, но щель между ними – нельзя. Это просто смешно. Или какие-то определённые звуки считаются слишком фривольными. И этим правилам нужно подчиняться. Вообще как ты чувствуешь себя во время съёмок подобных сцен? Ведь это всё таки интимная вещь, а вокруг тебя толпа людей.
По-моему люди представляют это себе страшнее, чем это есть на самом деле. И на съёмках рядом с нами было не так уж много людей. А те что были там, чувствовали себя ещё более неудобно чем мы. И они не в коем случае не хотели как-то стеснить нас. Кроме того, никто не подгоняет тебя, нет этого обычного напряжения, когда нужно всё делать быстро. В таких сценах режиссёр не хочет, чтобы актёры чувствовали себя неловко, и им дают уйму времени на сцену. Так что нет никаких проблем. Есть разница если ты снимаешь подобную сцену с Кристен, которую знаешь уже много лет или с кем-то в самый первый день съёмок?
Нет особой разницы, ну разве что участвующие в этом не испытывают к друг другу никакой симпатии. А вообще это ужасно глупо – притворяться, что ты занимаешься с кем-то сексом. В «Космополисе» у меня было три постельных сцены. И все они были в тот самый день, когда я впервые встретил моих партнёрш по сценам. Это было немого странно. Одна из сцен была с Джульет Бинош, которую я не знал до этого времени и которая является одной из моих любимых актрис. И через час после того как мы увидели друг друга, мы должны были снимать секс. Это всё-таки немного странно.
В этой части Сумерек ты впервые показываешь так много тела. У всех на слуху мускулы Тэйлора. Как усердно тренировался ты для своей фигуры?
Вначале я немного переживал по этому поводу, но потом когда узнал, что на это тело Тэйлор потратил два года своей жизни, что он даже не пьёт пива и всё такое, я понял, что мне его не догнать. Одно время я тренировался очень интенсивно, но кода заметил, что мои мышцы выглядят совсем не так как у Тэйлора, я решил, что не стоит продолжать и можно снова налечь на чизбургеры.
Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
как я невероятно хорош в постели сам себя не похвалишь... хотя его эта избитая фраза не касалась, желающие его хвалить еще долго не переведуться, но мне нравится, что он стал намного свободнее в своих интервью
Эх все секреты Робка выдал,ай,яй,яй не ну понятно,что он там не Крис кусал,но всё равно он так весело обо всем говорит. Эх обломились нам стоны роба низя-низя чертов рейтинг. Особенно та часть, которая показывает, как я невероятно хорош в постели. Какой скромный парень слов просто нет)))) В «Космополисе» у меня было три постельных сцены ого ну ты там был на высоте наверняка я вот не сомневаюсь Спасибо большое за перевод,было весело читать его интервью.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ