Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 117
Пользователей: 3
ЭФА, anstfrolova17, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Фильм "Рассвет"

Каролина Эррера говорит о Кристен и свадебном платье Беллы

15:18
рассветНа протяжении долгих месяц мы, затаив дыхание, ждали известий о том, как будет выглядеть «сумеречное» свадебное платье. И вот, наконец, мы его увидели, а теперь ещё и можем приобрести копию от Альфреда Анджело. Но каково это было добиться заветной роли дизайнера Платья? И каково было работать с Кристен Стюарт?

На первой примерке, когда Кристен надела платье и посмотрелась в зеркало, она была по-настоящему растрогана», - поделилась в своём интервью журналу Vogue Каролина Эррера. В тот момент она была не актрисой или героиней фильма, она была счастливой невестой. Конечно, очень важно сделать невесту счастливой, и в данном случае я рада, что мне это удалось. Это был особенный момент, как для Кристен, так и для её героини, Беллы».

«В первую очередь на создание платья меня вдохновило его описание в книге, но я добавила кое-что от себя, а также учла индивидуальность и стиль невесты», - говорит Эррера. - «Для женщины свадебное платье – что-то очень личное. Оно должно отражать личность и стиль невесты. Платье Беллы романтичное и утончённое, такое, как сама героиня. В каком-то смысле платье служит символом совершеннолетия героини и её превращения в женщину».

«Планирование свадьбы – это всегда уникальный процесс, так как каждая невеста тоже уникальна. Платье всегда должно быть особенным, потому что это самый важный день в жизни женщины. Это я и попыталась сделать с этим платьем, но оно, конечно же, было абсолютно другим, т.к. в результате его увидят миллионы в фильме, являющимся культурным феноменом.

«Сумеречное» свадебное платье ручной работы, сдержанное, в пол, с глубоким вырезом и коротким шлейфом можно приобрести в бутиках Эрреры в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Бол-Харбор и Далласе с января 2012.

Вот некоторые интересные факты о свадебном платье:

1. Стефани Майер и режиссёр Бил Кондон выбрали именно этот вариант из 10 эскизов, представленных Эррерой.

2. Свадебное платье ручной работы. На его пошив Каролина и шесть швей потратили 6 месяцев.

3. Свадебное платье подгоняли под Кристен Стюарт.

4. Платье выполнено из атласа и французского кружева. На спине нашито 152 пуговицы, а также по 17 пуговиц на каждом рукаве.

5. Мисс Эррера придумала весьма необычную спину платья, и на её взгляд, она выглядит очень романтично.

6. Мисс Эррера планирует включить элементы дизайна платья в свою коллекцию 2012 года, которая будет доступна в бутиках CHNY в следующем году.

7. Предполагаемая стоимость свадебного платья Беллы составляет 35 тыс. долларов.

8. Сеть свадебных салонов Alfred Angelo будет продавать копию этого платья в избранных магазинах по цене 799 долларов.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: свадебное платье., Каролина Эррера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 amira   (09.12.2011 07:16) [Материал]
Платье очень понравилось - изысканное, и в нем была какая-то тонкость, чистота образа. Шлейф очень удачный.
152 пуговицы... Дааа, масштаб:)

0
4 MrsPaul   (30.11.2011 15:54) [Материал]
Платье замечательно. Только женщина могла такое создать))
Спасибо за перевод! happy

0
3 АкваМарина   (29.11.2011 20:58) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
2 Caramella   (29.11.2011 20:09) [Материал]
Платье красивое,изящная спина ну то что пуговиц много ушло это было видно по спине и по руковам,когда смотрела видео по созданию платья.
В общем оно получилось прекрасным,а главное,что автор т.е Стефани одобрила smile её мнение тут было очень весомым.
Спасибо за перевод!

0
1 Stervochk@   (29.11.2011 19:16) [Материал]
Мне платье очень понравилось!!! оно действительно вроде бы простое но в тоже время чувствуется что оно особенное и по мне отлично подходит для Беллы!!! happy happy happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: