Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
kristinray2212, inok_15, irinademina96801
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 19 » Актеры

Анна Кендрик на показе Каролины Эрреры во время «Mercedes-Benz Fashion Week»

17:25
АКВ понедельник утром жизнь немного поспокойней, но не во время Недели моды, которая подразумевает под собой забытые подиумы, битвы за такси и ходьбу в толпе людей по ледяным тротуарам. Среди толпы в Линкольн-центре на показе Каролины Эрреры в 10 утра была и актриса Анна Кендрик, которая сидела рядом с Эммой Россум, а напротив нее через подиум сидела Тина Фей.

Я знаю, что ты уже была на парочке показов на этой недели. Это твоя первая Нью-Йоркская неделя моды?

Да.

Что ты думаешь о ней?

Она невероятна. Это действительно не то, чего я ожидала. Я посетила несколько показов на Лондонской неделе моды, и определенно они не были более цивилизованными, но они были просто немного меньше, с ними легче было справиться. Все это очень волнительно, но я также отлично повеселилась. Очевидно, что показы просто взорвали мой мозг.

Итак, у тебя самый веселый Твиттер-аккаунт (AnnaKendrick47, с 2,08 млн. последователями). Ты затвиттнула что-то во время показа?

Конечно, но я не хотела бомбардировать людей. Я пытаюсь сделать подборку фото, чтобы запостить их в конце недели. Я не хочу, чтобы вдруг все почувствовали, будто я слишком много пишу в твиттере о моде. Мне нужно придерживаться грязных шуток – деликатно перемешивая их.

А Олимпиаду ты смотришь?

Ничего не видела из нее. Все, что я видела – это падения мужчин-фигуристов. Они проигрывались на телевидении. Это буквально единственное, что я видела. Удручает, да?

«Идеальному голосу 2» недавно был дан зеленый свет. Будет ли в нем нечто подобное «Cups»?

То, что произошло в первом фильме с «Cups» было безумием. Я не ожидаю повторения этого, но пытаюсь придумать что-то интересное.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Каролина Эррера, Показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Alin@   (04.03.2014 18:55) [Материал]
Как всегда в своем образе. Разве может эта девушка обойтись без юмора? Видимо она смотрела падения др., так как у нас все очень даже неплохо получилось. Может и вторая часть покажет нам что-то наподобие «Cups».

0
12 Lega   (27.02.2014 20:27) [Материал]
Ах, Анна, Анна, надо было следить за Олимпиадой. И, честно говоря, странно, что крутили только падения мужчин-фигуристов surprised

0
11 Caramella   (27.02.2014 19:27) [Материал]
Давай-давай придумай, что-то ещё мне понравился Голос и то как она там со стаканчиком пела, на самом деле здорово было.
Анна очень милая, сколько читаю её вью всегда остаются приятные ощущения она девочка-ромашка.

0
10 Limon_Fresh   (27.02.2014 01:15) [Материал]
Анна потрясающая! И стиль у нее шикарный! Удивлена, что это ее первая Нью-Йоркская неделя моды.

1
9 Morgan   (24.02.2014 15:20) [Материал]
Как же я ее люблю! Она такая милая, что гладя на Анну, хочется сразу улыбаться во все зубы happy На нее приятно смотреть) Мне нравится, что она частенько появляется на модных показах, особенно Каролины Эрреры!) Одним словом - красота happy

0
8 Mаняшк@   (23.02.2014 19:15) [Материал]
Я её обожаю))) Она такая искренняя, всегда улыбчивая и весёлая. А как поет! Приобретёт себе пару вещичек biggrin

0
7 Mari:)   (23.02.2014 13:00) [Материал]
... но пытаюсь придумать что-то интересное.
Она сможет всё))) Безумно обожаю её))) Удачки ей*

0
Куда не глянь почти везде Анна. Но это очень хорошо smile Пусть девушка работает, надеюсь, что не раз услышу о ней happy

0
5 Lenerus   (22.02.2014 23:53) [Материал]
Цитата Текст новости
у тебя самый веселый Твиттер-аккаунт

Да. это точно! У Анны потрясающее чувство юмора!!! Она так и сыпет шутками!

Цитата Текст новости
Удручает, да?

sad Да! Очень.

0
4 LOst   (22.02.2014 23:39) [Материал]
Анна неподражаема! Такая позитивная и всегда видящая во всем юмор! Показ мод - это, конечно, хорошо! Но второй Идеальный голос - это намного лучше! Жду с нетерпением, первая история оставила приятное послевкусие! И конечно, Олимпиада это намного-намного лучше)))

0
3 Shantanel   (22.02.2014 20:20) [Материал]
Мне нужно придерживаться грязных шуток – деликатно перемешивая их.
Анна-Анна biggrin
На самом деле переживать за твиттер ей не стоит точно - я порой заглядываю к ней на страничку, и ни разу еще не подумала ничего дурного о ее постах.
А в целом по показу: мне нравится образ Анны, но откуда-то такое чувство, что подобный наряд я уже видела на ком-то из "сумеречных"... Может путаю с чем-то, конечно wacko

0
2 Вирелли   (21.02.2014 11:36) [Материал]
Показ моды это, конечно, хорошо. Наверное, действительно было невероятно!

Цитата Текст новости
А Олимпиаду ты смотришь?

А зря там много интересного. biggrin Кроме падения мужиков.

0
Показ мод это такое грандиозное событие!!! Все такие красивые, необычные наряды от дизайнеров - хотела бы я побывать на таком мероприятии когда-нибудь wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: